Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Gena

Фото есть? очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

А вот мне интересно что будет если Макси.... ну скажем уедет работать в АЕМ, как Эндрю будет настраивать, перенастраивать, править прогу в своей машине? Я, к примеру могу хоть завтра послать Кролика и у уйти к АПР, послать АПР и уйти к Рево и т. д. Гене вообще пофиг - он сам все делает, а вот Эндрю вечно зависим от Макси и его января. Если ошибаюсь-готов признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А у меня можно хоть во дворе бочить)))) Погода шикарная, будь я Ромой и была бы у меня легенда, я бы весь город боком проехал!!!

88ce939e5f3b9e28-large.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
А у меня можно хоть во дворе бочить
Чёт там у тебя препятствий много)) По снегу легко бочину забочить или бампер)))

А тем временем

post-2447-0-62355500-1325094342_thumb.jp

Изменено пользователем Bougi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

чото мне захотелось поставить себе январь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

А вот мне интересно что будет если Макси.... ну скажем уедет работать в АЕМ, как Эндрю будет настраивать, перенастраивать, править прогу в своей машине? Я, к примеру могу хоть завтра послать Кролика и у уйти к АПР, послать АПР и уйти к Рево и т. д. Гене вообще пофиг - он сам все делает, а вот Эндрю вечно зависим от Макси и его января. Если ошибаюсь-готов признать.

настройщиков января в России больше чем кролик настроил машин за всю жизнь и у многих из них софт Макси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Кто нибудь видел КОГДА НИБУДЬ ВЖИВУЮ 550 сильную мазду на сток мозге?)))))))))) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
чото мне захотелось поставить себе январь
Сразу + 30лс добавится и передача твоя сломанная будет включаться, только датчик коробки надо будет поставить и на коленке алгоритм под него написать))) Оголтелости тож добавится)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Чёт там у тебя препятствий много)) По снегу легко бочину забочить или бампер)))

А так лучше?))) Развязки по 4 полосы в каждом направлении и, что самое главное, пустые))))

88ce939fed6e2b72-large.jpg

Кто нибудь видел КОГДА НИБУДЬ ВЖИВУЮ 550 сильную мазду на сток мозге?)))))))))) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Здесь есть человека 3-4, кто видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

может киефку? дороги сухие

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Вопрос №2 эти 3-4 человека еще живы и могут это потвердить? :facepalm: :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Мы сейчас ездили в Пятигорск,гонки КБР vs КЧР...

Мы заезжали с субой на закрытом блоке,на турбе APS вроде 40,короче он сказал аналог 2876...

Короче,видео есть,но плохо видно...сейчас скину...

Эво прилично ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
А так лучше?))) Развязки по 4 полосы в каждом направлении и, что самое главное, пустые))))
Бочить по прямой дороге не получится))) Не так поймут)) Вот с перекрёстка уйти в поворот, вот это красиво, но опять же, когда есть зрители, в одиночку быстро надоедает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Бочить по прямой дороге не получится))) Не так поймут)) Вот с перекрёстка уйти в поворот, вот это красиво, но опять же, когда есть зрители, в одиночку быстро надоедает)))

Там кольцевые развязки, прямые, короче есть где покататься в удовольствие. Я после НГ научусь боком ездить и поприкалываюсь. Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Так у тебя уже есть шестёрка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Так у тебя уже есть шестёрка?

Почти, ща на нее двигатель ставят. После НГ будет готова.

Вот такой вид еще есть))) Короче погода что надо. Ну и хорошь с фотками)

88ce93a77a9b97ce-large.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

В Ставрополе появилась STI GRB гильзованный блок и 35GTX!!! Я немного офигел...это с кем мы сток на сток бились,весна будет жаркая...

Пора эвик в гараж загонять и че-то делать... Иначе очко разорвут весной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

В Ставрополе появилась STI GRB гильзованный блок и 35GTX!!! Я немного офигел...это с кем мы сток на сток бились,весна будет жаркая...

Пора эвик в гараж загонять и че-то делать... Иначе очко разорвут весной...

Главное, чтоб 35-ка не порвала блок))) А так может бодряк получиться) Видео выкладывай, а то я устал уже паузу заполнять своими фотками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

может киефку? дороги сухие

я б тоже катнул куда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

У GRB блок гильзованный на мокрых дартонах...

Вот видео,со стороны правда...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Кто нибудь видел КОГДА НИБУДЬ ВЖИВУЮ 550 сильную мазду на сток мозге?)))))))))) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да она как раз одна и есть помоему. Сколько там мощности - хз, владелец пишет 400awhp.

У нее что-то типа 11.4 лучший результат.

А есть еще другие мазды, которые из 12-ти вышли? Или только эта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Да она как раз одна и есть помоему. Сколько там мощности - хз, владелец пишет 400awhp.

У нее что-то типа 11.4 лучший результат.

А есть еще другие мазды, которые из 12-ти вышли? Или только эта?

Суть вопроса в другом....видел ли кто такую мазду ВЖИВУЮ не на подготвленном драге а просто на покатушках где она проехала хоть 1 достойного соперника и не взорвалась после этого...

просто сказки что мазда на 30 ведре не заметит 760 с косарем момента...и тем более унизит старенькую Е60...и так далее кроме :facepalm: :facepalm: :facepalm: не вызывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Суть вопроса в другом....видел ли кто такую мазду ВЖИВУЮ не на подготвленном драге а просто на покатушках где она проехала хоть 1 достойного соперника и не взорвалась после этого...

просто сказки что мазда на 30 ведре не заметит 760 с косарем момента...и тем более унизит старенькую Е60...и так далее кроме :facepalm: :facepalm: :facepalm: не вызывает)

760 с косарем момента она не заметит, так как у нее свои 760н*м. Проблема в ЕГТ. Я уже писал, гонять на 250кмч+ опасно. А вот до 200кмч легко. И с места она унизит и новенькую м5. МПС 6 не для покатушек роллом, потому ее построили под драг, под него же и используют.

760 быстрая и мощная, но у нее столько же мощности при лишних 500кг. И косарь момента на заднем приводе(задний же?) ей скорее мешает ехать, нежели помогает, на скоростях до 100кмч.

Погляди на видео, как с места ушла МПС6 в конце ролика. Да и ГТР против нее на 480 колесных лошадях(около 600 реальных).

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

760 с косарем момента она не заметит, так как у нее свои 760н*м. Проблема в ЕГТ. Я уже писал, гонять на 250кмч+ опасно. А вот до 200кмч легко. И с места она унизит и новенькую м5. МПС 6 не для покатушек роллом, потому ее построили под драг, под него же и используют.

Вадим на месте хозяев компании мазда сделал бы тебя топ менеджером...

Вопрос а кроме твоей писанины что может потвердить твои слова ?

ХОТЬ 1 ВИДЕО ГДЕ СУПЕР МАЗДА ЕДЕТ С НОРМАЛЬНОЙ МАШИНОЙ ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...