Перейти к содержанию
Авторизация  
Ветеран

ВАЖНО! Тюнинг Корсы OPC. Важная инфа в конце темы.

Рекомендуемые сообщения

Loginov

Тут я вижу немного разные штуки: Бриг из Алтехно (повел себя как мужик) и само Алтехно в лице ген дира. Давайте их не путать, Лично я не заметил, чтобы Илья ген дира выгораживал - Бриг онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Ну так если бы ему там что-то доказать пытались, то проблемы бы не было. Проблема в том, что они его как то вяло поставить пытались...

ЗЫ. надо было конечно тачку оставить и через полчаса с мечтами и заявлением вернуться, тут бы они отбавляли ментам явно больше стоимости настройки.

====

Проблема в культуре отношений "клиент-тюнер", верней в её отсутствии.

В европах это всё отработано. В течении 10дней-месяца клиент приходит, говорит "мне не нравицца заберите", продавец забирает, возвращает деньги и при этом вежливо улыбаецца. Даже если клиент вошёл в магазин злым и дверь ногой открыл.

А тут клоунада какая-то, ей богу.

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

а РедИл ваще не при делах.

Пусть все это уйдет в лс ибо правила гласят, что личная переписка и выяснения отношений в паблике запрещены.

Миш. Остынь. Все хорошо. А с Илюхой все решите. Надеюсь...

Тут я вижу немного разные штуки: Бриг из Алтехно (повел себя как мужик) и само Алтехно в лице ген дира. Давайте их не путать, Лично я не заметил, чтобы Илья ген дира выгораживал - Бриг онли.

Согласен.

Так что за имя у этого ген дира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран

Да бог с ним! Я вообще думаю, что надо тему Ильи оставить в покое. Есть личка для этого. Просто много эмоций накопилось. И самое главное всегда писал как было, начиная с конторы и всегда были конфликты и нежелание видеть реальный результат. Всегда была непрязнь. Ну извините, язык в зад не засовываю. Зато всем всё понятно и ясно.

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да бог с ним! Я вообще думаю, что надо тему Ильи оставить в покое. Есть личка для этого. Просто много эмоций накопилось. И самое главное всегда писал как было, начиная с конторы и всегда были конфликты и нежелание видеть реальный результат. Всегда была непрязнь. Ну извините, язык в зад не засовываю. Зато всем всё понятно и ясно.

Спасибо :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

РедИл ваще не при делах.

====

Ошибаешься.

Бриг активно "захотел тела Ветерана" как раз после того как Илья сообщил им что "гибридка сдохла".

А Ветеран (пусть он хоть с пеной у рта отрицает) поехал туда как раз после бурных провокаций Илюши тут на этом форуме на тему "ой как мне стыдно за своих одноклубников аж немогу".

"Откалибровать стенд" и прочая чехарда это просто легенда для лоха (Ветеран извини ничего личного). Чтобы заманить его. А там как карта ляжет. Не легла.

Ну что вы как дети малые, видно же насквозь всю эту кухню.

Неужели я на чужбине настольно вжился в такого рода найо*ки, что для меня это "сразу видно", а вы сомневаетесь и верите в "чистосердечность порывов" ?

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран

Да, юзаю вейтрак (стоял Квайф), отпишусь завтра. Юзаю только один день. Ощущения и мнение напишу. будет полезная инфа для соклубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Неужели я на чужбине настольно вжился в такого рода найо*ки, что для меня это "сразу видно", а вы сомневаетесь и верите в "чистосердечность порывов" ?

я не сомневаюсь.)) Кстати меня отпустили оттуда почти без боя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

я не сомневаюсь.)) Кстати меня отпустили оттуда почти без боя))

====

Потомучто денег ты НЕ ДАЛ.

А тут денег им ДАЛИ, потом ЗАБРАЛИ, потом оказалось что МОЖНО БЫЛО И НЕ ОТДАВАТЬ.

Я даже подозреваю зачем им понадобилась машина и надеюсь что у Ветерана хватило бдительности не подпускать к машине людей с ОБД фишками, коробочками и ноутами.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Да бог с ним! Я вообще думаю, что надо тему Ильи оставить в покое. Есть личка для этого. Просто много эмоций накопилось. И самое главное всегда писал как было, начиная с конторы и всегда были конфликты и нежелание видеть реальный результат. Всегда была непрязнь. Ну извините, язык в зад не засовываю. Зато всем всё понятно и ясно.

Это правильно, молодец что пишешь и рассказываешь что и как. Лично я и наверное как минимум полфорума твою ветку про проект с удовольствием читают.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Ветеран, твоя тема - прям боевик :respekt:

представляю себе сцену, когда тебе сказали, что не выпустят тебя.

а дальше всё в стиле Гая Ричи

ужос, такие страсти разворачиваются вокруг тюнинга

Это правильно, молодец что пишешь и рассказываешь что и как. Лично я и наверное как минимум полфорума твою ветку про проект с удовольствием читают.

+1

мы следим

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

надеюсь что у Ветерана хватило бдительности не подпускать к машине людей с ОБД фишками, коробочками и ноутами.

это вот как-раз самое важное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран

Подключали только пульт, который используют на стендах для замеров (как и в Винде), но сверху была какая-то коробочка, но с ноутом никто не подходил. Я в письме написал Алексею, что настойщик попросил не подключать ноутбук, так как работа-это его интелектуальная собственность! А там кто их знает? Вроде всё было в пределах обычных замеров.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Ну, давайте вывалим всю переписку в хронологическом порядке - имейлы, смс и т.п. А то получается, что это не у Брига не хватило рук для настройки, а турбина была кривая. А если кривая, то Кролик лжец, что смог настроить. А свидетели с РЛ идут лесом. Потому что один свято верящий во что-то другое клубень так решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

по Бригу: ему как-то все равно на бабосы, кто кому за что и сколько должен... он летает в облаках и другими заботами занята его голова...

Прям добрый фей :icon_imslow:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Возможно, что я тоже внес свою лепту в то, что гибрид сдох, не доехав до стенда. Когда Ветеран сказал мне, что машина на Кроликовской прошивке повалила, и так хочется втопить где-нибудь, а в Мячково уже, благодаря затянувшейся настройке в Алтехно, не поедешь, то я посоветовал ему поехать на МКАД и т.п. Для проверки на верхних передачах с педалью в пол - то есть, когда расход воздуха наибольший, в чем гибрид был по идее лучше стока. Ветеран погонял. Сказал, что уже не хочет большую турбу, потому что и на этой уже очково на Корсе носиться. Ну, а через день сказал, что ей пришел пипец. Не важно, спалил ли до того турбину Бриг, или там смазки не хватало из-за рестриктора, но Кролик смог ее раздуть. Это для меня факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Илюх. Есть факт, что клиент не доволен по ряду причин работой компании. Какая разница что чего и как. Клиент не доволен и точка. Верните ему деньги. Никого не волнует, какие у кого терки, клиент не доволен, верните деньги.

нормальная компания вернет деньги, это простой мани Бэк. Далее, все, что сейчас происходит, в минус алтехно и в минус ее репутации.

Я тебя лично прошу не перекладывать эту ситуацию на личности и свой счет. Это трижды не правильно. при чем тут ты? Деньги твои? Корма твоя? Нет. Илюх. Это все лишнее, ты тут не прав. Они вроде взрослые дяди и сами между собой разберутся. Пис.

СОЛИДАРЕН...

Остальное эмоции...

Можно долго разбираццо и валить все на гибрид, тем не менее клиент был недоволен настройкой, вот и произошел манибэк, ВСЁ - ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Гибрид нужен был для того, чтобы обеспечить высокий момент на высоких оборотах двигателя, а не только в середине. В середине и стоковая турба наваливает нормально. Все настройщики это понимали. Но не у всех это получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Он хотел увидеть 100500+ сил, о которых ему так активно рассказывал Ветерен по имэйлу, когда просил вернуть деньги.

====

Мало ли чего он хотел.

Ты не прав. И не нужно мне доказывать обратное.

====

ТЕБЕ ясенпень обратного доказывать не нужно и даже безполезно.

ТЕБЕ отличный результат на афтермаркетовом мозге на ТВОЕЙ машине не даёт ТРЕЗВО ДУМАТЬ.

Ты пытаешться под свой затуманенный отличным результатом на ТВОЕЙ машине взляд проецировать на всё остальное.

И в очередной раз садишься в лужу.

Илья, в данном конкретном случае самое правильное - молчать.

Но ты лезешь, лезешь и лезешь.

Что-ж не обижайся когда чморят твоих кумиров и знай, что не будь этого СЛЕПОГО ПИАРА с твоей стороны, все бы уже забыли и проехали.

А ты своими действиями только поддерживаешь поток негатива.

Ради этого его и заманили на стенд, чтобы слить болванку. Ясно же как дважды два... :facepalm:

====

Ну надо же им как-то начинать учицца если они хотят и этими мозгами занимацца.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а жизнь то меняеццо и мы вместе с ней! :respekt::opc::fff:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

На самом деле, как бы все не происходило, закончилось все не плохо. Ссоры лишнее внутри клуба, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Илюх, ты реально мнение поменял, или это нанотроллинг?))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Илюх, ты реально мнение поменял, или это нанотроллинг?))

То, что он - финансист, я понял давно, но сейчас не могу понять, стебётся он или искренне сожалеет, что заблуждался?.. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Конечно искренне, финансисты - вообще искренние люди (по себе знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...