Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Racelogic vs G-tech vs Правда. Челябинские замеры.

Кому Вы верите? Кто точнее?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какому прибору верить? Кто точнее?

    • Racelogic
    • G-tech
    • Профессиональная телеметрия типа Race America
    • Dynolicious (iPhone)
    • Часы с кукушкой
    • Замяю секунды по видео спидометров!
    • Сожгите тему вместе с Галилеем.
  2. 2. Верите ли вы в то, что Мазда Вадима из Челябинска сурова?

    • Да, верю, ведь он выложил стопитсот графиков и привел 100500 аргументов!
    • Да верю, но хочу посмотреть видео его машины с другими быстрыми немецкими стоками
    • Нет, не верю! Он не замерялся на iPhone!!!
    • Все, что имеет какое-либо отношение к Челябинску не может не быть суровым
    • Многие считают, что в заезде на 5000р. с Феррари Италия Вадим имел шансы на победу
    • Галилей тебе еще все припомнит!
  3. 3. Что же случилось с Галилеем?

    • Умер в собственной постели в старости
    • Был сожжен на костре
    • Был вывезен в Челябинск и сожжен в печи одного из металлургических предприятий
    • Пострадал от эффекта Допплера
  4. 4. Стоит ли Вадиму посетить столицу?

    • Да - ведь тут его все проедут
    • Нет - ведь он всех проедет
    • Да, независимо от того, на сколько сурова Мазда
    • Нет, независимо от того, на сколько сурова мазда
    • Пока не расскажет, что он сделал с Галилеем - пусть гоняется с тазами и чайзерами.


Рекомендуемые сообщения

Evgen

Санта влепил форсы. Ждем челябинские теории и проигрыш вектры в клава гонке!

Зы

Загрузка форс 60 проц! Добавилось 7,2 лс )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

И какая теперь моща?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

И какая теперь моща?))

327,2356 сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

327,2356 сил!

Не округляй. Ты нам точно скажи.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

0,8

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Фиг знает что за видео,но графики подстава полная...

Видео как сравнивали айфон,гтек и телеметрию...

Айфон точно показывал,в отличии от гтека,который ошибся на 0.5 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

До челябинской мазды еще срать и срать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andr1

327,2356 сил!

Во нормал, нада заехать ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Во нормал, нада заехать ::):

для начала замерься на айфон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andr1

для начала замерься на айфон!

У меня нет айфона, дорого :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не добился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

"а ты замерился на айфон?!"

"скока сил по айфону?"

"на очередной встрече был проведен батл по айфонам, смысл ездить катать бензин и наматывать заезды"

" замер по айфону, недорого..."

"г-тек ненужная приблуда, если есть айфон!"

Зы. Написано с айфона... Обращайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

ту челябинск мэпэс

я тебе соперничка нашел. думаю надо тебе посчитать заезд с ним. можно даже ходом :facepalm:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ту челябинск мэпэс

я тебе соперничка нашел. думаю надо тебе посчитать заезд с ним. можно даже ходом :facepalm:

РОВНО :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
РОВНО

у него тоже с зацепом проблемы, плохо с места едет, так что думаю ходом шансы на РОВНО есть :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

у него тоже с зацепом проблемы, плохо с места едет, так что думаю ходом шансы на РОВНО есть :666:

кстати что то наши Челябинские друзья нам не провели курс покупки и установки правильной резины для ролла и драга(который нах не нужен)

упущение аднако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Гоняли ща на нашей трассе. Видаки на драйве

Сегодня встретил М5 в городе. Похоже на выхлопе. Чувак не местный, был с женщиной, похоже мама. Гоняться не собирался. Не уверен, что смогу с ним еще пересечься.

А по приборам, все бы ничего, но Г-тех и Рейслоджик показывают результаты с разницей 0.1с максимум и 1км\ч. Обычно вообще 0.2км\ч. Радар, кстати, тож показывал достаточно точно. Главное было отсекать на конце 402метра.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dkm

Miker user_popup.png

Но как я вижу, потом ты прочитал на википедии про эффект допплера и его применение в навигации, а также то, что его использует рэйслоджик. И к вечеру выдал эти новые познания, и точность сразу увеличилась до "10 сантиметров".

Я не в википедии прочитал, я взял прибор в руки и посмотрел какое расстояние он чует.. И сказал я про полтора метра, потому что ты сам сказал

У американских военных при заданной погрешности "0", при видимости "всех" спутников погрешность определения составляет от 1,5 метра.

Я еще раз говорю всем сракерам, покажите мне чеки с телеметрии где хотя бы пять последовательных заездов с точностью до 5 соток есть!! :)

10 сантиметров в секунду с применением эффекта Д достигнута в исследованиях с огромными рядами, в несколько тысяч или десятков тысяч наблюдений.
Кто сказал что прибор их не делает, эти тысячи наблюдений ? Ты понял вообще что там читал хоть немного ? 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Во-вторых, погрешность 50см на километре - это всего лишь рефернс в доступных величинах, на самом деле обозначен уровень значимости 0.05%. Это написано в инструкции самого рейслоджика. Чтобы такой уровень получить, ряд должен быть как минимум 2000 наблюдений.

Какие 2000 наблюдений ты откуда взял этот бред ?

Смотрим в мануал Pbox

Distance: Accuracy 0.05% (<50 cm per Km).. На два километра значит будет метр.. Что еще надо объяснять товарищ ? Где там 2000 наблюдений ?? ты вообще куда смотрел то ? В википедию чтоль ? 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Так что то, что ты с линейкой отмерил, и у тебя совпало с рэйслоджиком, тут как с остановившимися часами с кукушкой: два раза в сутки они показывают правильное время.
Ты считаеш я верю в совпадения чтоль ? Я раз 10 замерил квотер чтоб выяснить среднюю ошибку.. Она лежала в пределах метра на квотере.. Но я не в состоянии был так точно спозиционировать себя на дороге чтоб не набежал метр из за того что я смещался поперек дороги. Сама машина шириной почти два метра.. И это реальная проверка приборов без чтения википедии в поисках подвохов в теории!! wink.gif Скажи кто здесь теоретик, и кто практик? ac17.gif

точность позиционирования даже для 100 Гц VBOX составляет не лучше 3 метров, и та c ошибкой 5%. Для performancebox, очевидно, сильно меньше. Это также написано в мануалах рэйслоджика.

Какое позиционирование, ты ничего не в зуб не понял там.. Указана точность определения координат, а прибор предназначен не для наведения баллистических ракет через 20000км а для анализа смещения на небольших расстояниях.. И точность абсолютного позиционирования на глобусе абсолютно одинакова, ибо использует одинаковые алгоритмы, как ты заметил, 3 метра с вероятностью 95%.. vbox просто использует дополнительные базовые станции чтоб довести точность определения смещения до 2! сантиметров.. против 10 у рейслоджика..

этот же самый метод используется в большинстве сегодняшних "кухонных" навигаторов. Например, по словам самого гармина, во всех современных гарминах для вычисления скорости используется эффект Д,

Давай не будем передергивать.. Во первых не все навигаторы гармины, и не все навигаторы именно отдельные навигаторы.. И скажи честно, какой чип у гармина стопудово оценивает эффект доплера.. Большинство про этот чип даже близко не слышали.. Люди составляют мнени о точности ГПС уж точно не по современному гармину а по тому что есть на телефоне, кпк, или в конце концов навителу, но уж точно не по современному гармину..

Так что мой кухонный гармин, который даже в статике катается со скоростью 2-3 кмч, на самом деле такой же точный, как и твой рейслоджик

скажу лишь, что эффект Д также используется в полицейских радарах (фенах). Заявленная точность (в паспортах, сертификатах и т.п.) там в десятки раз лучше, чем реальная, о чем написано много килограммов исследований.

А 5-10 Гц передатчики для обычных навигаторов на рынке не редкость. Так что если ты считаешь, что твой рэйслоджик супер-пупер космическая точность до сантиметров, это делает кухонные навигаторы такими же точными.

Ты говорил, что г-тек показывает что-то там криво, а рэйслоджик правильно, потому что (уже не помню почему). Да будет тебе известно, что

"The only difference between the Gtech and the Racelogic product is that the Gtech does not have analog inputs. All the other features are 100% the same. "

Угадай, от кого эта информация.

Нет у тебя гармина с измерением эффекта допплера, выйди в чистое поле а не на кухню, и покажи видео где он показывает тебе 2-3кмч.. Ты просто уже понес ересь..

Уже было сказано что если условия приема плохие, то на рейслоджике бегут метры и старт он нормально просто не даст.. Напишет LOWSATS.. И у меня внешняя антенна..

Покажи мне 10герцовый навигатор дядя, который не интерполирует данные во времени, то есть видит старт без лага!! 5 герцовые есть, но у них нет измерения эффекта допплера, они не видят старт, ты с кем спориш, я все ширпотребные скоростные навигаторы уже купил и потестил

mtk единственный дает реальных 5 герц но он не видит старт нормально, через секунду догоняет.. И лаг там в разы больше.. на VENUS заявлены 10 герц но там реально 2 герца, все остальное просто дублирующиеся данные, плюс интерполяция во времени..

Каких исследований, цитируй давай.. Вы уже тут обделались с цитированием про 0.5 сек на смотре, не можете показать чеки с телеметрии из которых было бы ясно что точность 0.1 сек это недостаточно..

Ты вообще по английски читаеш ? (для тех кто не читает, там написано что гтех и рейслоджик отличаются только наличием аналогового входа, все остальные особенности одинаковые )

Похоже не в зуб, ибо мало того что не знаеш как переводится слово "features" так еще и не в состоянии прочитать мануал к устройствам чтоб понять что написана полная ересь..

GTECH да будет тебе известно в принципе не может работать как laptimer (измеритель времени на круге) а вот у рейслоджика это одна из основных функций..

Угадай сам, тупой тот кто написал это по английски, или тот кто носится с этой фразой ? Ты видимо даже не знаеш чем отличаются эти два прибора,

и что в одном чистый акселлерометр, а в другом чистый ГПС..

Изменено пользователем dkm
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

А зпчем тебе чеки с 5 последовательных заездов? У меня есть 7 штук,но хз когда и на каком конфиге сделаны,подойдет тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

DKM-у меня такое чувство что ты приходишь сам с собой пообщаться,сам себе что то доказать.

Ты внимательно почитай хотя бы несколько первых страниц и ты поймешь несколько вещей(я надеюсь)

сракеры(как ты пишешь) ездят роллом,тоесть предлагать нам предьявить тебе чеки с телеметрии это полный фейл(несколько человек посещающие драг не всчет)

второе-пока ты не поймешь что с тебя и твоего друга на форумах стебутся дела не будет.

а по поводу чеков напишу от себя-я езжу иногда на драг,иногда катаю,но чисто для пиара моей студии,общения со знакомыми,а не ради цифр на клочке бумаги и на сайте.

а теперь совет-вернись в реальную жизнь,ты никогда не будешь професиональным драгстером или кольцевиком поэтому попустись и будь проще,не надо пыжиться,толку ноль,поверь на слово:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dkm

Andrewcart

но не на столько чтобы говорить о том, что вот 193,7 км/ч реальная скорость на выходе а 187,5км/ч - бред и фуфло при одинаковом времени квотера.

Тебе не кажется что 6кмч это уже многовато для измерительного прибора ?

Если у него будет такая ошибка, как считаеш, те 10 метров разброса по результатам между замерами позволят вообще продавать этот прибор ?????? Считаеш все тупые кто его купил за 500 баксов, в том числе и чувак на гетере ?

Не кажется что разность скоростей тут можно измерять не в процентах а в абсолютных величинах, так как спутники движутся со скоростью 14000кмч и на фоне их скорости им по барабану, какая у тебя там разница скоростей, 200 или ноль..

Откуда взял? Да откуда угодно. Почитай википедию, любой другой информационный ресурс, в котором описывается работа GPS приемников и допустимая погрешность. Везде будет допуск 5-15метров для гражданских приборов. И точность до 1го метра в случае с военными приборами. Википедия

Типичная точность современных GPS-приёмников в горизонтальной плоскости составляет примерно 6-8 метров при хорошей видимости спутников

Где здесь 15 метров ?

Не кажется что фраза "Типичная точность современных GPS-приёмников" не подходит для измерительного а не навигационного прибора ? Я уже написал сверху.. Точность абсолютного позиционирования заявленя 3 метра, а точность определения смещения 50см на километре.. И хоть уцитируйся ссылками на какие то типичные бытовые кухонные, туалетные и прочие приемники, с измерительными рядом они валятся не будут.. У них приципы работы разные, и измерительные просто не купят если он не будет точно измерять, что вы тут не пишите..

Ты утверждаешь, что у рейслоджика приемник GPS сигнала не гражданский? Хмммм))))) А какой? ты думаешь, что он чем-то отличается от приемника современного навигатора? А может это просто твое предположение, которое ты выдаешь как факт? Погугли отличия гражданского GPS модуля от Военного GPS модуля.

Да какой военный, побойся бога.. Что вы все намекаете мне на военный я не понимаю ? fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gifТы этот прибор даже в руках не держал что ты прыгаеш между гугле и форумом ? Ребята в VBOX уж поверь, лучше тебя и меня и всех клубов сракеров во всем мире знают отличия военной кодировки от гражданской.. И они прямо написали что военную использовать нельзя для измерений, у нее слишком мала частота обновления координат..

Я так скажу, как то я ставил одновременно Рэйслджик и Г-тек, данные все время отличались на 0.2-0.4 Я не говорю что точнее, но сравнивать автомобиль надо всегда на одном оборудовании, лично для себя я веду три статистики (Г-Тек, рейслоджик, Рэйс америка) и все они разные.

Кто сказал что этот zzzz дока в измерениях ? То что он много что организовал, значит он организатор хороший.. Я могу организовать заезд, но это не значит что я сделал автомобиль сам.. Он же сам пишет что не знает что из них точнее.. ВИдимо он просто не сравнивал пристально.. А я сравнивал.. И вижу что акселерометр врет именно там где ему и положено, на малых ускорениях.. Чтоб это понять я строил такие графики какие этот ZZZZ сроду не строил, ему это сроду и не надо было..

Вот спроси его, строит ли он графики ускорения между разными приборами на оси скорости а не времени.. А то что у него данные отличались, да я то тут причем ? Мало ли как он себе эти приборы ставил! Указанная разница говорит о том что он настолько грамотный что скорее тупо не включил ролл на рейслоджикеи гонял на полном и на моноприводе сравнивая с гтехом у которого по умолчанию ролл 30см.. Такая разница с гтеком и бует.. 0.4 на моноприводе, 0.2 на полном.. А на телеметрии ролл будет такой, как сам встанеш и как организуеш отсечку времени, по какому лучу.. И он не пишет что рейслоджик врет.. Он пишет что не знает вообще какой верный.. И он хочеш сказать спец по измерениям??

Знаем, знаем. В отличие от Вас. И еще знаем, что он ездил, не только на циферки и букафки в форумах, но и боевых километров

Ну и он лох что использует рейслоджик и показывает его на видео в своем прославленном гетере???

Подойди к нему на очередных заездах и скажи тогда, что прибор гавно, ты это доказал и он лох что с ним результат оценивает и демонстрирует на весь мир.. :)

Но вот твои слова "лучше чем ничего" значительно больше подходят к определению точности рейслоджика, чем точность 0.1сек...

Ты ничегоне доказал по точности.. Абсолютно.. Просто не было ни одного аргумента верного даже по теории.. У меня этот прибор ездит каждый день, и по меткам на земле, и по показаниям калиброванного спидометра я могу скзать насколько он точен, я строил графики с трех приборов и накладывал их, а вы, можете только клаву тереть по этому поводу и ссылаться на каких то там людей реально далеких от науки.. И Miker и ты пытаетесь сравнить или даже подменить про себя этот прибор тем гпс который вы привыкли видеть, но вы в жизни не видели такого и бакланите тупо почем зря.. Еще скажите что лазерный дальномер это такое же гавно как китайская указка и ничего он не может мерить, потому что лазер у него ну сильно похож на тот что в китайской указке..

Так и с Рейслоджиком с твоим заявляется точность, добиться которой можно при видимости максимального кол-ва спутников, в поле без помех и облаков.

Писал уже, повторяю для тех кто в танке.. Если прием плохой, начинают бежать метры...Скажи мне пожалуйста, как может получится что в пределах без переключений передач машины показывают одинаковые результаты по разгону в десятке заездов если прибор такой кривой ?Как получается что два прибора показывают одно и тоже время квотера c точностью до десятки? Случайность чтоль ? Или мы врем ??

Я вот проехал по нескольким Московским стендам на двух разных машинах на одном и том же бензине с разбросом в 1 день и то не позволяю себе таких Челябинских

И что там по разбросам результатов ? Скажи уж что за машины, что за стенды..

Изменено пользователем dkm
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Andrewcart

но не на столько чтобы говорить о том, что вот 193,7 км/ч реальная скорость на выходе а 187,5км/ч - бред и фуфло при одинаковом времени квотера.

Тебе не кажется что 6кмч это уже многовато для измерительного прибора ?

Если у него будет такая ошибка, как считаеш, те 10 метров разброса по результатам между замерами позволят вообще продавать этот прибор ?????? Считаеш все тупые кто его купил за 500 баксов, в том числе и чувак на гетере ?

Не кажется что разность скоростей тут можно измерять не в процентах а в абсолютных величинах, так как спутники движутся со скоростью 14000кмч и на фоне их скорости им по барабану, какая у тебя там разница скоростей, 200 или ноль..

Откуда взял? Да откуда угодно. Почитай википедию, любой другой информационный ресурс, в котором описывается работа GPS приемников и допустимая погрешность. Везде будет допуск 5-15метров для гражданских приборов. И точность до 1го метра в случае с военными приборами. Википедия

Типичная точность современных GPS-приёмников в горизонтальной плоскости составляет примерно 6-8 метров при хорошей видимости спутников

Где здесь 15 метров ?

Не кажется что фраза "Типичная точность современных GPS-приёмников" не подходит для измерительного а не навигационного прибора ? Я уже написал сверху.. Точность абсолютного позиционирования заявленя 3 метра, а точность определения смещения 50см на километре.. И хоть уцитируйся ссылками на какие то типичные бытовые кухонные, туалетные и прочие приемники, с измерительными рядом они валятся не будут.. У них приципы работы разные, и измерительные просто не купят если он не будет точно измерять, что вы тут не пишите..

Ты утверждаешь, что у рейслоджика приемник GPS сигнала не гражданский? Хмммм))))) А какой? ты думаешь, что он чем-то отличается от приемника современного навигатора? А может это просто твое предположение, которое ты выдаешь как факт? Погугли отличия гражданского GPS модуля от Военного GPS модуля.

Да какой военный, побойся бога.. Что вы все намекаете мне на военный я не понимаю ? fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gifТы этот прибор даже в руках не держал что ты прыгаеш между гугле и форумом ? Ребята в VBOX уж поверь, лучше тебя и меня и всех клубов сракеров во всем мире знают отличия военной кодировки от гражданской.. И они прямо написали что военную использовать нельзя для измерений, у нее слишком мала частота обновления координат..

Я так скажу, как то я ставил одновременно Рэйслджик и Г-тек, данные все время отличались на 0.2-0.4 Я не говорю что точнее, но сравнивать автомобиль надо всегда на одном оборудовании, лично для себя я веду три статистики (Г-Тек, рейслоджик, Рэйс америка) и все они разные.

Кто сказал что этот zzzz дока в измерениях ? То что он много что организовал, значит он организатор хороший.. Я могу организовать заезд, но это не значит что я сделал автомобиль сам.. Он же сам пишет что не знает что из них точнее.. ВИдимо он просто не сравнивал пристально.. А я сравнивал.. И вижу что акселерометр врет именно там где ему и положено, на малых ускорениях.. Чтоб это понять я строил такие графики какие этот ZZZZ сроду не строил, ему это сроду и не надо было..

Вот спроси его, строит ли он графики ускорения между разными приборами на оси скорости а не времени.. А то что у него данные отличались, да я то тут причем ? Мало ли как он себе эти приборы ставил! Указанная разница говорит о том что он настолько грамотный что скорее тупо не включил ролл на рейслоджикеи гонял на полном и на моноприводе сравнивая с гтехом у которого по умолчанию ролл 30см.. Такая разница с гтеком и бует.. 0.4 на моноприводе, 0.2 на полном.. А на телеметрии ролл будет такой, как сам встанеш и как организуеш отсечку времени, по какому лучу.. И он не пишет что рейслоджик врет.. Он пишет что не знает вообще какой верный.. И он хочеш сказать спец по измерениям??

Знаем, знаем. В отличие от Вас. И еще знаем, что он ездил, не только на циферки и букафки в форумах, но и боевых километров

Ну и он лох что использует рейслоджик и показывает его на видео в своем прославленном гетере???

Подойди к нему на очередных заездах и скажи тогда, что прибор гавно, ты это доказал и он лох что с ним результат оценивает и демонстрирует на весь мир.. :)

Но вот твои слова "лучше чем ничего" значительно больше подходят к определению точности рейслоджика, чем точность 0.1сек...

Ты ничегоне доказал по точности.. Абсолютно.. Просто не было ни одного аргумента верного даже по теории.. У меня этот прибор ездит каждый день, и по меткам на земле, и по показаниям калиброванного спидометра я могу скзать насколько он точен, я строил графики с трех приборов и накладывал их, а вы, можете только клаву тереть по этому поводу и ссылаться на каких то там людей реально далеких от науки.. И Miker и ты пытаетесь сравнить или даже подменить про себя этот прибор тем гпс который вы привыкли видеть, но вы в жизни не видели такого и бакланите тупо почем зря.. Еще скажите что лазерный дальномер это такое же гавно как китайская указка и ничего он не может мерить, потому что лазер у него ну сильно похож на тот что в китайской указке..

Так и с Рейслоджиком с твоим заявляется точность, добиться которой можно при видимости максимального кол-ва спутников, в поле без помех и облаков.

Писал уже, повторяю для тех кто в танке.. Если прием плохой, начинают бежать метры...Скажи мне пожалуйста, как может получится что в пределах без переключений передач машины показывают одинаковые результаты по разгону в десятке заездов если прибор такой кривой ?Как получается что два прибора показывают одно и тоже время квотера c точностью до десятки? Случайность чтоль ? Или мы врем ??

Я вот проехал по нескольким Московским стендам на двух разных машинах на одном и том же бензине с разбросом в 1 день и то не позволяю себе таких Челябинских

И что там по разбросам результатов ? Скажи уж что за машины, что за стенды..

Челябинск подтягивает тяжёлую алтелерию))) Навались братва):banghead::banghead::ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Сегодня только один вопрос, который беспокоит и Майкера и меня:

В каком костре сожгли Галилея? Не в Челябинске случаем?

ну че вы пристали к ним,у них и учителя в школах суровые,всех на костер)

я про Менделеева боюсь у них спрашивать,возможно он таки был фаворитом Екатерины Великой)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Андрюкарт и Майкер мы в вас верим))))))))))))))))):facepalm::facepalm::facepalm:

Изменено пользователем 53 Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dkm

Andrewcart user_popup.png

Miker user_popup.png

Парни, я над вами просто угараю.. Ну давайте, через галлилея сожженого вадимом докажите что рейслоджик не может мерить точно..

А когда будете в лицо называть лохами всех кто использует рейслоджик на машинах которые вы в в принципе не догоните, галлилей будет главным аргументом.. 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Все ваши аргументы строятся на принципе - возьмем самый плохой случай описанный в литературе!.. Спутники вообще не ловятся, ошибка составляет 40000км - следовательно маздо не проедет вектру!!!.. Banane.gif

Придумайте уже простой тест который докажет что рейслоджиком нельзя измерить время на квотере с точностью до корпуса или одной десятки и который выявит какую же разницу он действительно может определить.. У вас то 5 то 15 метров, то 3.. А ошибка то остается при этом неизменной, поверьте мне.. :) Теоретизировать на эту тему с вашей стороны просто бесполезно как и с моей.. Большинство алгоритмов точного измерения скрыты в самом VBOX, и открытые публикации взятые с ДРУГИХ приборов ровно также можно применять к вбокс как мне принимать динамику ваших автомобилей равной динамике сток таза..

Искать всяких бакланов по миру которые приборами пользоваться не умеют, и скорее вываливать сюда их мнение, не надо.. Таких и у вас на форуме полно, и это очень хорошо видно по графикам с айфона..

Я как вы могли заметить довольно глубоко зарылся в измерения, и измеряю двумя приборами.. Чисто на всякий случай, ибо я сам похоже куда ближе к дороге чем местные клаверные гонщики и в добавок к приборам внутри машины, еще и радар даю зрителям чтоб потыкали в машины на финише, ибо таких как вы, обиженных прытью чужого авто3e6989705e9cb9f30bd7d70ebb03bba9.gif, ну просто каждый второй..

Изменено пользователем dkm
  • Upvote 2
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...