Перейти к содержанию
Авторизация  
pulse

Отказ в гарантийном ремонте двигателя

Рекомендуемые сообщения

Babanin

давайте обсигналим, снимем на видео, ютуб и понесласьrespekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Скажите когда поедем. я в первых рядах буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
декан

я тоже готов поучаствовать. Выкачу свой опелек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Jesus

Я приеду + 1. Предупредите когда поедем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

закиньте на дружеские клубы тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
supermario

Аффтор, ты в клиентскую службу Джиэма звонил? Позвони, права покачай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Кто у нас самый Жесткий на Драйве??? Троль в Бане! Надо Чатерли просить что б она бж Создала а мы отплюсим)

Настя Настя Настя!!!

Изменено пользователем aknotRM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chatterli

Кто у нас самый Жесткий на Драйве??? Троль в Бане! Надо Чатерли просить что б она бж Создала а мы отплюсим)

Настя Настя Настя!!!

А? Что происходит? сейчас почитаю что вы тут устроили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chatterli

Ну всё понятно.... В общем если надо собраться, значит надо. Обибикать, так оббибикать. Пишите дату, место и время, я тогда по Д2 раскидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Предлагаю субботу...

Но перед бибиканьем нам нужно четко сформулировать ради чего мы бибикаем и чего хотим добиться.

чтобы каждый четко знал что сказать если нада. а то это будет не протест а цирк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chatterli

Предлагаю субботу...

Но перед бибиканьем нам нужно четко сформулировать ради чего мы бибикаем и чего хотим добиться.

чтобы каждый четко знал что сказать если нада. а то это будет не протест а цирк....

А в субботу думаете там все "Важные" нам люди на месте будут? Может у них выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

А в субботу думаете там все "Важные" нам люди на месте будут? Может у них выходной.

Если и не будут, то они потом об этом из новостей услышатspiteful.gif А по будням тогда в рабочее время, а тут уже многие из нас не смогут, хотя мне удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
supermario
facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

facepalm.gif

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Ребят, вы бы с властями это согласовали бы, а.

А вообще сначала нужно решать вопрос, ради которого создалась эта тема, а уж потом обибикивать.facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Я вообще Настю позвал! После фразы о том что бы раскидать на Дружественных форумах! Драйв2 тот же форум и у нее там получиться сделать так что бы тему заметили. А не то что бы сигналить в субботу , тоже считаю что кривовато спланированная акция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Ребят, вы бы с властями это согласовали бы, а.

А вообще сначала нужно решать вопрос, ради которого создалась эта тема, а уж потом обибикивать.facepalm.gif

+1 найти причину поломки! собрать людей у которых это тоже было! собрать документы по этим вопросам пораспрашивать зарубежных соклубников о их случаях...и если уж это действительно конструктивный просчет можно и бибикать дабы делали регламент на устранение неполадки даже в случае когда гарантия закончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я б дал документы.. но их нет смысла делать, ибо гарантия ек, да и ковку ставить буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

я б дал документы.. но их нет смысла делать, ибо гарантия ек, да и ковку ставить буду

ну а причину поломки ведь можно установить и написать какое то заключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а какая юр сила будет у документа СТО?

написать можно и отправить письмом копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А тем временем есть ли новости от топикстартера?

Акция - идея забавная, но опять таки надо узнать у топикстартера надо ли оно ему. Может выйти боком все это для него. Медвежья услуга будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

UPD! Сегодня Трейдинвест дал письменный отказ. В течение часа постараюсь отписаться подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

В общем, сегодня получил на руки копию ответа на моё заявление (полный текст - на фото).

Т.е. все стрелки были деликатно переведены на GM. Не худший вариант ответа, правда дополнительной технической информации он не дал.

Краткое содержание того, что мне поведали устно:

"Окончательной позиции у GM по "гарантийности" этого случая нет. Есть мнение одного технического специалиста - "да, это гарантия", и другого - "какого чёрта мы должны бесплатно делать ремонт?". Они не более чем консультанты, мнение которых принимается в расчёт региональным менеджером Opel. Который принял сторону второго тех.специалиста и в гарантии отказал. Поэтому требования об экспертном заключении надо предъявлять GM'у."

и добавка:

"сам я с такой позицией согласиться не могу. Поэтому, если Вам в споре потребуется помощь (в тех рамках, в которых мы можем её предоставить - документы, информация по автомобилю, сам автомобиль для экспертиз и т.п.), мы её предоставим. Звоните."

Ну а следующим шагом посоветовал писать претензию в GM, подкреплённую собранной статистикой (хоть какой-то) по браку/проблемам 4-ого цилиндра.

Таким образом, Трейдинвест решил не воевать, а дружить (в каком-то плане). Не знаю уж, пойдут ли они напрямую против представительства (думаю, вряд ли), но мешать не хотят.

Тем временем, завтра будет 45 дней с того момента, как автомобиль был сдан в ремонт.

post-3619-0-69638700-1322230946_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в данном случае, они пытаются снять с себя ответственность. правильно замечено. и пытаются избежать иска в свой адрес. с них бы затребовать официальный ответ представительства самого ГМ для начала. и попытаться договориться все-таки затеребовать экспертизу независимую. с другой стороны экспертиза "зависимая" от них будет не такая уж "независимая". так что. в твоих интересах сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО экспертизу в конторе,которая имеет право делать СУДЕБНЫЕ экспертизы. причем не просто экспертизы, а технические судебные. я с кпп судился... судился и всеравно мало что вышло. юрится - долбо**б был. пардон. поэтому. сразу к юристу ... и пусть он представляет твои интересы(ген доверка) и пусть наседает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...