Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Почему "валит" Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

Congo

Если только мотор не ляжет.

а если турба ляжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да что за дилетантские вопросы в стомиллионовтысячный раз!? Если и ляжет турба, то подключай не подключай уже ничего диагностикой не увидеть. На холостом ходу вообще ничего не видно!  Что либо видно только в движении, но чтобы допереть до этого надо очень хорошим мотористом быть!!!!!! Да и то много ньюансов и слабо доказуемо! Нет у наших диллеров оборудования в прошивки лезть! Так что расслабьтесь! Палево, когда железо не сток стоит, но и это в целом мало что значит, чип надо официально подтвердить , а это у нас никто не делает, тем более дилеры!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Говорят , что инженеры гм могут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

нюхать они могут ))) у меня на астре джей 1.6. турбо двигло полетело мозги и головку двс на экспертизу отправляли вместе с бензином и ничего не доказали , хотя чип был)) в итоге поменяли по гарантии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boomer42

нюхать они могут ))) у меня на астре джей 1.6. турбо двигло полетело мозги и головку двс на экспертизу отправляли вместе с бензином и ничего не доказали , хотя чип был)) в итоге поменяли по гарантии ...

Вот это радующий пост, наконецто можно полностью расслабиться и заняться делом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

 

пробег 3000миль, чип+выхлоп

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:facepalm:

 

воопщем судя по графику там свисток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

горкой и пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Печально((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ak

Это зря, корса с впуском-выпуском на самой злой программе в 235 сил может и насыпать до 180 и новой астре и сиге стоковой. Я сиге на ручке ходом с 50 до 160-180 привозил дальше сига уйдёт конечно далеко. 

Братишь, ты конечно мега крут, но когда я был один в салоне привозил я тебе= )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:tro:  опа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Братишь, ты конечно мега крут, но когда я был один в салоне привозил я тебе= )

Мне ты ничего не привозил, есть свидетель если чо  :spiteful: и за свои слова отвечаю :yes: . Мы ехали с удобной для тебя скорости и прога у меня была не самая злая и конфиг не полностью собран, а про то что МОЖЕТ навезёт до 180 - то это "корса с впуском-выпуском на самой злой программе в 235 сил". У меня было тогда сил 215-220. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

злая корса до 150 привозит стоку и околостоку, это факт

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Я на декате злой корсе без настройки навез пять километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ak

Мне ты ничего не привозил, есть свидетель если чо  :spiteful: и за свои слова отвечаю :yes: . Мы ехали с удобной для тебя скорости и прога у меня была не самая злая и конфиг не полностью собран, а про то что МОЖЕТ навезёт до 180 - то это "корса с впуском-выпуском на самой злой программе в 235 сил". У меня было тогда сил 215-220. 

 

:banghead:  :banghead:  :banghead:  :i48:

где же они, твои свидетели? мне тоже врать нет смысла) я не отрицаю ведь что ты привез мне корпус когда у меня был пассажир, правильно? и то что объезжали меня все кому не лень, тоже не отрицаю) но вот то что ты мне привозил когда я один ехал это уже перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

хватит офтопить )))

 

все уже поняли сига не едет (С)  :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Едущих корс не видел ни одной пока что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

навезти корсе 5 километром можно, если ехать до 300, хочешь сказать ты с декатом с 80 сразу уходил от нее ? походу корса была все же добрая  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

Едущих корс не видел ни одной пока что....

приезжай к нам в Питер и мы тебе навезем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в питере как минимум две корсы выезжают из 6,3 сек.

в питере как минимум две корсы выезжают из 6,3 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Drew, versus83, найду вам видос, я уезжал сразу и навсегда от нее. Чип, выхлоп,вхлоп, еще там чето у нее стояло. Да и с другими катался, картина была одинаковая. В корсе нужно поменять мотор с турбиной, тогда они зверски по валят -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

 

где тут 5 километров ? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Drew, специально для тебя:

Я сток

Спасибо Бошину за видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

какой это по счету заезд был ? )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

я не проиграл ни в одном, не могу найти тот, где был разрыв в пять кутузовов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...