Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Почему "валит" Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

получается позже..это странно,учитывая что они одинаковые..то ли погрешность замера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Надо попробовать после обкатки и смены масла залить 100ый и замериться.

 

ну не может же пропасть 50 кобыл и 90нм момента из-за бензика... Может уже есть какие-то комментарии со стороны GM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Надо попробовать после обкатки и смены масла залить 100ый и замериться.

 

ну не может же пропасть 50 кобыл и 90нм момента из-за бензика... Может уже есть какие-то комментарии со стороны GM?

почему 50 кабыл и 90 моента ..???

это график с колес

с мотора 270 и 450 момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Dyversant, у тебя график с колес - это я догнал, думал у них тоже...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Dyversant, у тебя график с колес - это я догнал, думал у них тоже...  :facepalm:

неее

у них точно не с колес=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Dyversant, я не слишком силен в этой теме, тогда получается  +/- ровно, что GM заявлял?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR
Dyversant, я не слишком силен в этой теме, тогда получается  +/- ровно, что GM заявлял?  
угу )))

Dyversant, продавай её - бери сигу

думаю, что и после пайпа\чипа джейка меня не проедет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

угу )))
тогда с нормальным выпуском и настройкой должна аццки валить для своего веса... жаль моно привод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Dyversant, я не слишком силен в этой теме, тогда получается  +/- ровно, что GM заявлял?  

ага

угу )))

Dyversant, продавай её - бери сигу

думаю, что и после пайпа\чипа джейка меня не проедет )))

ахаха  :icon_imslow:

весной катнем :yes:

тогда с нормальным выпуском и настройкой должна аццки валить для своего веса... жаль моно привод...

про все в эти выхи думаю скажу

поеду взвешиватся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Dyversant, Вов, в любом случае она, во-первых, не обкатана, во-вторых, сейчас нет зацепа - по весне валить будет будь здоров! не поддавайся на провокации, тебя просто троллят после сиги  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Dyversant, Вов, в любом случае она, во-первых, не обкатана, во-вторых, сейчас нет зацепа - по весне валить будет будь здоров! не поддавайся на провокации, тебя просто троллят после сиги  :tro:

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

40 страниц

5 банов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

отличное начало. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

тебя просто троллят после сиги 

не тролят, а провоцируют на подвиги - он должен проехать сигу :opc: а чтобы её проехать одного чипа будет не достаточно

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ссысь от смеха кипятком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

http://youtu.be/3nsAL8FBYdM

писец конечно...  :facepalm:

мало того что оператор ламо, да ещо и .......... ладно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

плачевно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

:icon_imslow:  :icon_imslow:

у ГТИ нет катов+выпуск

а у меня их 2 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

если сил по 270 то вспоминаем массу и размер колес) + евро5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
если сил по 270 то вспоминаем массу и размер колес) + евро5

да масса тм +- может ровно (нуможет гк на 150 я тяжелей) 

так как у меня был Юра и в ГТИ 2 вроде пассажира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

в гти я и зебра где-то 300 кг, Володя раскатается на ней щас начнет хорошо переключать и будет норм ехать(для стока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
в гти я и зебра где-то 300 кг, Володя раскатается на ней щас начнет хорошо переключать и будет норм ехать(для стока)

кто тебе сказал что я плохо переключаюсь  :icon_imslow:

Батька тоже так думал когда я с Симусом ехал, оказалось НЕТ все нормально я переключаюсь=)))) :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

может там похожий прикол с актуатором как на инсигнии? надо замерять ее на стенде и посмотреть как дует! а то вообще новая астра не едет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...