Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Почему "валит" Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

The chemodan

ребят такая машина за сезон должна 7к проезжать....

обкатка это когда машину не надо дрючить или как обкатаешь так и полетит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

согласен, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
там просто есть с кем заехать не опиль

Правда? С кучей гольфов и шкод?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro
там просто есть с кем заехать не опиль

только заметил :facepalm: 

 

Пока не езди ни с кем, если новый опелек сольет шкоде РС, на нашей репутации будет клеймо.

Хотя считаю что едет +- ровно со шкодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Пока не езди ни с кем, если новый опелек сольет шкоде РС, на нашей репутации будет клеймо.

:tro:  :banghead:




Хотя считаю что едет +- ровно со шкодой.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

на нашей репутации будет клеймо.

 

В пределах унитаза и бачка. А такая репутация ничего не стоит.




едет +- ровно со шкодой.

 

NO....  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

пусть заедет сначала.Мне вот она нравится, но походу придется брать гольф Р и стать джентельменом, быть в тренде.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

придется брать гольф Р и стать джентельменом, быть в тренде.

мудрое решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Так чо собираемся сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

сегодня приедет гольф р на гонки с Вовой :)

:facepalm:  лучше не сейчас, бесперспективняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:facepalm:  лучше не сейчас, бесперспективняк

Лучше сейчас и сразу сместа. Вышак же  :facepalm:

А еще вышак на лете ездить  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

А как Фрицы поняли , что проблема в турбокомпрессоре?

Что дилеру говорить? Не дует на 280 сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А как Фрицы поняли , что проблема в турбокомпрессоре?

Что дилеру говорить? Не дует на 280 сил?

Это все пустой звон и очередная бредятина. Брак турбы на 1 машине точно не означает, что бракованные все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Вроде как у Юры из кунцево тоже турбину меняли? Или я ошибаюсь? Очень похоже что облажались с турбинами, оч похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Вроде как у Юры из кунцево тоже турбину меняли? Или я ошибаюсь? Очень похоже что облажались с турбинами, оч похоже на правду.

не меняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Я про вообще -мало ли брак у конкретной мпшины. Как понять, что с турбиной брак какой то ( не дует на все сто и тд), если не гоняешь с кем то-живешь в деревне и сравнить не счем, и замеритсья не на чем )))) Катаешься сам, а на самом деле, непорядок с машиной откотором и не догадываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

А это все потому, что это ЖиЭм, у биэмвэ и мерседеса есть свои мощностные стенды, на которых они сами все проверяют, уровень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мне кажется, это все уже какая - то истерия. Причем спланированная  :facepalm:

 

все ломается и все не едет. Может сделать СТОП и весны подождать? А то сиги тоже не ехали  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

да мне кажется все спокойно, никто не нервничает, главное что она едет по кривой отлично, с прямой разберемся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
не меняли

меняли

сегодня приедет гольф р на гонки с Вовой :)

зачем? чтобы гольф чпокнул Вову на авто с вопросами и все потом весело глумились?

Это все пустой звон и очередная бредятина. Брак турбы на 1 машине точно не означает, что бракованные все.

не на 1, но звон лишний устраивать точно по этому поводу не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

А то сиги тоже не ехали

многие до сих пор так считают, я уж не знаю кого мне нужно ещё проехать чтобы доказать обратное, гтр если только

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ты с гольфом р заедь чипованным для начала  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR
ты с гольфом р заедь чипованным для начала  :tro:

  :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ты с гольфом р заедь чипованным для начала  :tro:

Гольф р чип не соперник, В данной весовой категории лучше ехать с 535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...