Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Почему "валит" Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

lastik_lastikov

зимой на новую ригу поехали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Dyversant,Тогда почему ты поехал на киевку, а не, например, в Лидер? 

ну это не значит что на киевку не нужно ездить если машина для трека больше=)))

 

з.ы. это немцы ее сделали под кольцо, а я ее сделаю еще и под киевку=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

я это к тому, что по прямой она должна ехать не хуже предыдущего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Dyversant,Тогда почему ты поехал на киевку, а не, например, в Лидер? 

Потому что,

"Лидер это бесполезное дрочево и убивание коробки!" (с) bis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

я это к тому, что по прямой она должна ехать не хуже предыдущего поколения.

по любому поедет ровно либо чуть хуже

так как там Евро 5, она тяжелей + там 100% нет 280 сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

жесть....а у те астры, которые тестят в Европе, там тоже нет 280 сил, или это только для нас так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

У европейских на стенде 284лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

У европейских на стенде 284лс

а ну график покажи

или это график ЕДС=))))))) как на сиге в 325 в стоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

У европейских на стенде 284лс

значит с лошадями там все ок...

а это пусть в зад засунут....

http://youtu.be/G3bqRRk9Z8M

"Лидер это бесполезное дрочево и убивание коробки!"

солидарен

з.ы. это немцы ее сделали под кольцо, а я ее сделаю еще и под киевку=))))

прежде всего "делай" вес... это проблема...

ставь ковку 18 или 19... освобождай багажник, если там есть чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

карбоновый капот) карбоновые двери) седла нафиг продавать(куплю! =)) ) и ставить легкие ковши. там одни приводы по 20 кг весят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

значит с лошадями там все ок...

а это пусть в зад засунут....

http://youtu.be/G3bqRRk9Z8M

 

солидарен

 

прежде всего "делай" вес... это проблема...

ставь ковку 18 или 19... освобождай багажник, если там есть чо...

да дицки это вообще не але=))) да и багажник пуст 

карбоновый капот) карбоновые двери) седла нафиг продавать(куплю! =)) ) и ставить легкие ковши. там одни приводы по 20 кг весят

ну это же не ЭВО со СТИ так корчить  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

и ставить легкие ковши.

ковши тема ваще...егегей сбросит.... они опять сделали их массивными, правда классные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

У меня от рыкс 8 сидушки с элприводом лежат. весят ппц. хрен поднимешь один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да дицки это вообще не але=))) да и багажник пуст 

после заезда с Чулком поймешь про свою панораму )))

тебе ее надо отбить, по минимуму хотя бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

ну это же не ЭВО со СТИ так корчить 

ну 

хз

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.

как натыкаюсь  :icon_imslow:  :respekt:




ну это же не ЭВО со СТИ так корчить 

ковши Батенька разные бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

можно найти хорошие легкие сидушки внешне не чем не хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

после заезда с Чулком поймешь про свою панораму )))

тебе ее надо отбить, по минимуму хотя бы )))

с Юрой мне можно еще 3 панорамы повесить

он 2-ю не воткнет  :tro:

можно найти хорошие легкие сидушки внешне не чем не хуже. 

я против корчевания ЖЕСТКОГА  и "колхоза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Чулок там всем на мкаде постоянно сливает... :tro:




он 2-ю не воткнет 
а потом и 3-ю  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а ну график покажи

или это график ЕДС=))))))) как на сиге в 325 в стоке

 

sport_auto_supertest_-_opel_astra_opc7.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

есть подозрние что это "херь" с завода от самих Опелевцев а не график

 

как это по моменту то ?? заявлено 400 а по графику 482

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Такое чувство что при беседе или чтение английского материала на эту тему, мы с ними разговариваем о совершенно разных Opel astra J OPC...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

кстати вот у немцев тема: http://www.opc-club.de/forum/astra-modelle/opel-astra-j-opc/28316-leistungsmessung/?s=7d6a0c01a9ad74f08c37f8800d28320cc7e7bf45

 

челу намеряли 250лс и 360 ньютонов   :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ближе к правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да уж, ближе к реальности...

офигели конечно уже в конец...

мало того что самые тяжелые в классе, да ищо и кобыл недосыпают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...