Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Почему "валит" Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

UA.

Drew,

Если что в Мск. уже вторую меняют.

Зачем нам немцы...нам своего хватает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

UA., на астрах вторуую ?  оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Astra OPC J сток - Astra OPC H сток

 

Погода -7, на 180-200 машину раскачивало=)))

 

У меня пассажир, астра H только водитель и (шумка+музыка)

 

80-200

http://youtu.be/w_LO-4cr7Ko

 

60-200

http://youtu.be/LEph-Ewaj-0

 


оператор не профи

думаю у него лучше будет=)))

ну 2 кузова везу к 200

 
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

как я ждал этого сравнения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

думаю по лету было бы лучше еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki
думаю по лету было бы лучше еще

Само собой, но ты хоть успокоился немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan
я от чемодана уехал в костмас=)))) 

 

 

зы/ы хоть от корсы=)))))

я не мучил, в дождь без подкрылка не катит гонять)))

но согласен уходил не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

корса едет норм 60-170 норм а потом тухнет(моя)

100-180. 12сек а 100-200 за 19сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Да не так уж ашка и просирает...) не совсем дрова :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

норма Н валит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83
Астре H, что стоковой, что с кулером навозил, особенно после 150 отрывался) я думаю гсишки и новой сток астре навезут:)

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki
Да не так уж ашка и просирает...) не совсем дрова :tro:

Когда пассажир у меня сидел, он резвее ехал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

J OPC stock vs H OPC stock я бы сказал, что ровно ходом :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

с 60 со 2-й

с 80 с 3-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki
нуу не скажи...

+ пассажир это корпус

 

сколько шумка весит? как пассажир или меньше?

 

 

я так понял вы ехали с 3ей и не много на 4ой? второй заезд был корпус или около того.... видно что он переключился а ты все еще едешь на передаче...

 

если все было без читерства, то исходя из этого заезда, новая астра будет везти старой от 1 до 2 корпусов на 3 и 4 передачах...

Пассажир 50 кг где-то, шумка с музыкой поболее... Там фальшпанели деревянные (тяжелые) три усилка здоровых, саб тяжелый. Короче под сотку я думаю точно с шумкой. Когда у меня пассажир он резвее уходит, как мне видосы скинут, сразу выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

в новой точно нет 280 сил

я примерно к тому же и клоню.

 

или пока нет. пусть обкатается и на стенд бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Блин, раскатайте машину, а потом уже сравнивайте.

Отмазы, что в машине с завода нет заявленых 280 сил это по- моему не серьезно. Это воспринемается как нелепая отмазка, почему, мол, тачка не валит. Раскатается- повалит. Тысяч после 7-12.

А если в натуре там нет 280 сил, + - 5-10, это мега провал.

Я думаю что она должна поехать на 280 л.с. и 1550 кг веса, когда пробег перевалит за 7000.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Думаю 2000 достаточно, судя по обкатке тех машин, где в инструкции прописано )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Блин, раскатайте машину, а потом уже сравнивайте.

Отмазы, что в машине с завода нет заявленых 280 сил это по- моему не серьезно. Это воспринемается как нелепая отмазка, почему, мол, тачка не валит. Раскатается- повалит. Тысяч после 7-12.

А если в натуре там нет 280 сил, + - 5-10, это мега провал.

Я думаю что она должна поехать на 280 л.с. и 1550 кг веса, когда пробег перевалит за 7000.

:respekt:  :respekt:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

обкатка ФЕЙК

пацаны с паралельного "Б" так говорят=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

пацаны с паралельного "Б" так говорят=)))))

:facepalm:

 

Ты побольше там сиди  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

пацаны с паралельного "Б" так говорят=)))))

я так и не понимаю смысла там что-то постить или вообще сидеть...

не надо никому ничего доказывать, объяснять или спрашивать, тем более имея предисторию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
я так и не понимаю смысла там что-то постить или вообще сидеть...

не надо никому ничего доказывать, объяснять или спрашивать, тем более имея предисторию...

там просто есть с кем заехать не опиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

кароче у "фрицев" проблема в 250 сил была вызвана турбокомпрессором =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

:facepalm:  какие 7000 км? даже если ей надо будет разогреться то она поедет на корпус быстрее, а это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...