Перейти к содержанию
Авторизация  
graf-f-d-v

Турбина на астру OPC

Рекомендуемые сообщения

Boshin

а что с твоей стало?

При ближайшем рассмотрении стала не ОПЦ!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

так ты ездил на леровской???

и с нее на ЕДС сняли 290 сил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

так ты ездил на леровской???

и с нее на ЕДС сняли 290 сил??

Там гарлем шейк полный, на следующей неделе поставлю нормальную турбу и поеду на стенд!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Там гарлем шейк полный

напиши в личку плиз поподробнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Да там нечего писать, когда кипишь здесь начался решил свою глянуть, там обычная турба стоит. На стенд не гонял поэтому и не заморачивался! Ну как бы заморачивался, но на турбос не думал! Прога да и щас оголтелая залита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

интересно, как же ты на ней уезжал от новой опц  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

интересно, как же ты на ней уезжал от новой опц  :facepalm:

Причем, что с декатом, что без! Олд скулл рулит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

и при этом прошива была под опц-шную прогу???

люто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

и при этом прошива была под опц-шную прогу???

люто..

Скоро вообще повалит!!!!)))) ну конечно!!!!

post-5741-0-92577800-1363112537_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

питерцы,подскажите по turbosystems.ru,нормальная контора,как качество работ?встал вопрос:ремонт турбы или покупка новой?разница 10килорублей
post-2842-0-48124200-1363672565_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я бы новую купил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

питерцы,подскажите по turbosystems.ru,нормальная контора,как качество работ?встал вопрос:ремонт турбы или покупка новой?разница 10килорублей

attachicon.gif20130215_145051.jpg

это что туда залетело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Турбосистема четкая контора, отправляют мне сегодня турбос из Питера, завтра будет в Москве. У них же брал Zeromaster.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Boshin
Андрей,по ремонту ничего не слышал?долго турбос ходит после переборки у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Boshin

Андрей,по ремонту ничего не слышал?долго турбос ходит после переборки у них?

год в максимальных нагрузках без проблем отходила! но в твоем бы случае я купил бы новую и тебе в личку это писал!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Boshin

Андрей,по ремонту ничего не слышал?долго турбос ходит после переборки у них?

Андрюх переборка не тема, у них щас должна еще одна в наличии быть новая!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

я в курсе,вчера с Андреем из турбосистемс списывались,он предлагал перебрать,если коллектор целый.внешне он целый,есть трещина возле калиткиpost-2842-0-04667500-1363683812_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

эта трещина есть почти у всех..у тебя правда она сильно больше. советую новую турбос купить,не те бабки на кону

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4u6uc

Турбосистема четкая контора, отправляют мне сегодня турбос из Питера, завтра будет в Москве. У них же брал Zeromaster.

Контора четкая, только служба доставки из Европы нас немного подводит. Турбинки приедут сегодян, но поздно вечером, так как водитель выпил немного лишнего у транспортников, соответственно отправлю только завтра. Извиняюсь за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Контора четкая, только служба доставки из Европы нас немного подводит. Турбинки приедут сегодян, но поздно вечером, так как водитель выпил немного лишнего у транспортников, соответственно отправлю только завтра. Извиняюсь за задержку.

Водителя зашить, и отругать! В четверг будет в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4u6uc

Едет 1 день, завтра отправлю в четверг в 12 часов будет. Водитель не мой))) Нашего бы наказал и зашил)) Да у нас пьющих и нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Едет 1 день, завтра отправлю в четверг в 12 часов будет. Водитель не мой))) Нашего бы наказал и зашил)) Да у нас пьющих и нету))

Ок. Андрей, кинь мне адрес в личку где забирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4u6uc

Это прекрасная транспортная , которая везет фиг знает скока по времени, то за 3 дня привозит из Вильнюса, то по 2 недели. Турбины были на складе в Вильнюсе 7 марта, вот с тех пор и едут. А клиенты уже весь мозг вынесли, почти все турбинки в грузе - заказные. И срок уже давно прошел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

эта трещина есть почти у всех..у тебя правда она сильно больше. советую новую турбос купить,не те бабки на кону

Олег,2-ую в заказе оставил за собой

4u6uc

Андрей,завтра или послезавтра дадут зарплату и сразу переведу.если поверишь на слово,то можешь отправить и мне,координаты кину сейчас в личку :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • 220V
      От 220V
      Ребят, такая проблема. (Corsa opc) Залез своими кривыми руками посмотреть байпас, теперь не могу шланчики поставить на место как были, тупо не помню как стояли, и при этом не понимаю что и куда должно идти. Датчик буста теперь не работает. Один шланг как я понял должен идти от дросселя на тройник? Если возможно покажите пожалуйста фото или схемку, а то по поиску ничего.
    • ASA
      От ASA
      Хочу с вами поделиться, господа, моим печальным опытом.
      После покупки машины(ей было 110тыс пробега) заметил, когда сбрасываешь газ на 1-3 передаче и катишься, слышен странный звук из-под капота, как-будто привидение подвывает.
      Если вы слышите такой звук у себя, то немедленно едьте ремонтировать турбину, иначе будет исход как у меня.
      Я не придал этому звуку особого внимания, и в один прекрасный момент из-под капота начали слышаться звуки, как-будто привидение начало визжать. Мощьность пропала, это был конец для турбины.
      Я поехал в сервис в питере УДАЛЕНО, разобрали турбину, ремонтировать было нечего, внутри стерся подшипник, потом началось кровавое месиво.
      В сервисе пояснили, что был неисправен перепускной клапан, из-за этого стерался подшипник(именно этот звук я слышал на сбросе газа), соответственно у турбины был повышеный износ. В моем случае заменой внутреннего картриджа не пахло(в районе 20к за все). В итоге попадос на полную замену турбины(43к).
      В этом сервисе дают гарантию на ремонт турбин 1 год, собственно, как и на новые.
      Мне еще повезло, что крыльчатки застряли в интеркулере, иначе я бы повесился.
      Всем удачи, и если у вас не течет турбина, это не значит что с ней все в порядке
    • Angry Engineer
      От Angry Engineer
      Вечер добрый, обнаружил тут такое дело - масляный патрубок от турбины до картера весь в масле (защита чистая ручьем не льет, подводящий патрубок в норме), ОД (или как их нынче называют) предположил что накрячились уплотнительные кольца (я так понимаю в местах соединений с турбой и картером) говорят что надо снимать турбину для замены этих колец. Я в принципе не то чтобы против, но вроде как доступ к местам подсоединения патрубка свободный поэтому хотел поинтересоваться:
       
      - детская болячка мотора или единичный случай?
      - правда ли надо снимать турбу или нормочасы хотят накрутить?
      - если не гарантия то что примерно по деньгам выйдет?
       
      Спасибо за внимание
    • river3106
      От river3106
      Всем добрый вечер.
      Решил я залезть под машину подкрутить защиту и очень сильно расстроился: поддон в масле, привод в масле, одна часть коробки в масле, низ турбины в масле, на трубке охлаждения турбины антифриз... В общем у меня траур. Расход масла примерно литр на 3000км. На фото, думаю, всё видно... Посмотрите, подскажите, пожалуйста, что куда и как... С чего начинать и что менять.





    • Vitalii Vyacheslavovich
      От Vitalii Vyacheslavovich
      Бежит с какого то патрубка от турбины в районе теплообменника, никак не подобраться туда, есть какие то схемы этих патрубков, где какой находится? В сервисе сказали, что надо движку снимать, чтобы туда подлезть.
×
×
  • Создать...