Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Astra J OPC вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

RetlaV

Я бы не сказал;))у меня в 645(4.4l) было 8.2 литра масла;))

У меня сейчас у внедорожника 4.8 объем масла около 7 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

кстати,все забываю написать..был сильно удивлен,узнав что Мозг Джейки ведет подсчет общего времени езды в зоне отсечки. это просто,для информации:)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

общего времени езды в зоне отсечки.

это в вилке каких то оборотов

или тупо долбиццо в отсечке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Evgen,полагаю что в отсечке или в крайних к ней 100-200 оборотах...попытаюсь вызнать при случае. в орс это точно есть, в овощах-хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

кстати,все забываю написать..был сильно удивлен,узнав что Мозг Джейки ведет подсчет общего времени езды в зоне отсечки. это просто,для информации:

и на сиге

правда не очень правильно

у меня было написано что я около 10 минут не переставая в отсечке ехал за 70 км перед тем как бахнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это видимо так прочитали по диагонали:) 10минут это скорее общее время за весь пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у меня было написано что я около 10 минут не переставая в отсечке ехал за 70 км перед тем как бахнуло...

:facepalm:

 

 

 

это видимо так прочитали по диагонали:) 10минут это скорее общее время за весь пробег.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Вот как прочитать такую информацию - так они мастера! А как этот блок правильно продиагностировать - так они криворукие кретины...

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

Кто знает каталожный номер свечей?

Exist говорит, что свечи не применимы для данной модели автомобиля :D

 

В гугле получается что вроде и от вектры подходят и от сиги, номера разные, где правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

у меня в экзисте по вину показывается 48 11 581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar
 

у меня в экзисте по вину показывается 48 11 581

да, для джейки ОРС 48 11 581

 

В гугле получается что вроде и от вектры подходят и от сиги, номера разные, где правда? :)

подходят на Астру ОРС, инсигнию 2,0 Т и Опель ГТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

ага, спасибо, такие взял, в след. выхи поставлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

так это без проги???

я бы не брал это воопще  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

У кого какая давка турбины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ни у кого датчиков нету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Могу про овощной A20NFT написать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

У меня дуло 1.7... Сейчас 1.3... Впуск не дырявый... В чем причина?(

Могу про овощной A20NFT написать )))

У тебя nht

Могу про овощной A20NFT написать )))

У тебя nht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

на сигах сначала nht ставили, а потом nft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

У меня дуло 1.7... Сейчас 1.3... Впуск не дырявый... В чем причина?(
может мозг корректит

хол воздуха то больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

У тебя nht

NFT 249 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

NFT 249 л.с.

Сцук, ну сложно было на астре так сделать?!?!(((( а с кнопочки - 280...

Скок дует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

По терке:1,2-я передача 0.8-1, причем там по оборотам давка меняется. 3,4-я 1.2. В пиках до 1.6 закидывает, но это терка гонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

По терке:1,2-я передача 0.8-1, причем там по оборотам давка меняется. 3,4-я 1.2. В пиках до 1.6 закидывает, но это терка гонит.

Терка? Что это?

У меня 3,4 передачи в пике дуло 1.7... Потом падало до 1.5... Сейчас постоянно 1.3(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

парни я чет в а... на стоке дует 1.7??? да пох в каком режиме , проясните , кто че путает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

парни я чет в а... на стоке дует 1.7??? да пох в каком режиме , проясните , кто че путает?

а что тебя смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...