Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Astra J OPC вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Dim_123

Torque Pro, прога по ОБД показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Torque Pro, прога по ОБД показывает.

Она в большую сторону врет или в меньшую?

У меня дэфи бф стоят, вроде точные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Да хз, это надо дефи ставить рядом и сравнивать. Может весной сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Еще вопрос. Если горит чек второй лямбды после деката - мотор душится мозгом или нет? Я уж на это грешу...

З.ы. скоро подробно распишу, что за творение мне продал майкоф... Не пойму что вы его все так нахваливаете...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Не, от чека по второй лямбде изменений в мощности нет, по жопомеру точно.

 


подробно распишу, что за творение мне продал майкоф

 

давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

RetlaV,ты же писал, что качество вышак? :tro:  :smiley_popcorn:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

RetlaV,ты же писал, что качество вышак? :tro::smiley_popcorn:

Это когда я детальку с почты забрал и только поставил... Через сутки загорелся чек с ошибкой р0420... затем в салоне завоняло выхлопом, ну а потом резко изменился звук. На данный момент этот кусок говна снят. С него даже фланцы использовать не получилось, т.к. стоковый фланец от турбины к приемной трубе идет с прокладкой... У майкофа якобы "все притерто и пришлифовано, прокладка не нужна"... Ага, щаз... Я уж молчу про его слова что "чек не будет гореть, нержа качественная и не треснет, обманка работает"... А сейчас его слова "я такого не говорил! Я не исключал что чек загорится! Снимайте даунпайп и переделывайте обманку..." Я возмущен. Почему я должен переплачивать за доработку его криворукости? Заеду в сервис, все хорошенько сфоткаю и скину в отдельную тему. Забавно как народ мне в личку пишет, что у них точно такие же проблемы...

Итого даунпайп вышел в 10000 тыс, его доставка в 700 руб... Установка 2500... Снятие 2500... Считайте.

На данный момент я коплю деньги и заказываю Милтек у атомика. Знал бы раньше - сразу бы там заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Не пойму что вы его все так нахваливаете...

 

а кто его нахваливал? ) был "вау эффект" после замера Андро в -40С и все, у Диверсанта он вообще вроде лопнул, обещания победить чек, так и остались обещаниями, потому что на Jке это не возможно впринципе сделать без установки спорт-ката.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV
http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/31280-ищу-качественный-тихий-выхлоп-70-76мм-на-астру-h-opc/#entry730815 вот тут он прям золотой человек... Скромняжка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

RetlaV, так это на ашку, там все ок с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

RetlaV, так это на ашку, там все ок с этим.

Разговор идет в общем о личности... Я считаю что эта личность меня обманула...

RetlaV,а кто сделал вам даунпайп не предоставил гарантии?

что если что-то отвалится он возместит/переделает итд итп ?

я ему написал по этому поводу - получил отказ... Он сказал что я за свои деньги должен снять даунпайп, отрезать обманку, заварить дырку с 6 мм до 4 мм, приварить эту обманку и установить этот даунпайп. Если не поможет - проделать эту же процедуру с 2 мм... Он, видимо, гарантии у GM учился...
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

тогда соболезную :(

ну можете сделать еще огласку тут на форуме , тк я щас прочел и понял что таких случаем с его продукцией много

Мне нужно доехать до сервиса и сфоткать снятый кусок говна Майкофа... Чтоб потом не говорили что я голословил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

у андро тоже лопнул. 

зы.я ж предупреждал тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

у андро тоже лопнул.

зы.я ж предупреждал тебя)

Надо было тебя слушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Это, от даун пайпа горящий чек -какие ошибки выдавать может ? Разные? У меня уже кажется второй раз ни с того ни с сего вылезает Р0297

Возможно конечно я случайно щелкнул круизом конечно и забыл об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Это, от даун пайпа горящий чек -какие ошибки выдавать может ? Разные? У меня уже кажется второй раз ни с того ни с сего вылезает Р0297

Возможно конечно я случайно щелкнул круизом конечно и забыл об этом

У меня уже нету чека, я снял даунпайп.

Не понял твоего вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

обещания победить чек, так и остались обещаниями

 

А как это можно обещать? В этом он уж точно не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

А как это можно обещать? В этом он уж точно не виноват.

Ну как не виноват? Мне он прямо сгазал "чек-не горит". Если бы я знал что это не так - я бы не купил эту железку. Да и slonik'у он говорил что чек побежден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А как это можно обещать? В этом он уж точно не виноват.

 

возможно, но зачем тогда продавать эти пайпы зная что проблема не решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у меня пайп живет на авто год

правда у меня иные нагрузки и я овощу

чек горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

У меня уже нету чека, я снял даунпайп.

Не понял твоего вопроса.

Я понял что у тебя сток и поэтому не горит

Хочу понять просто моя ошибка р0297 -это от пайпа , чипа или надо все таки съездить на опресовку выпуска -хотя не могу понять, как побороться это , если например, есть микротрещина где то в выпуске, которая появляется при супер температурах -жестко пожарить и сразу же на подьемник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Я понял что у тебя сток и поэтому не горит

Хочу понять просто моя ошибка р0297 -это от пайпа , чипа или надо все таки съездить на опресовку выпуска -хотя не могу понять, как побороться это , если например, есть микротрещина где то в выпуске, которая появляется при супер температурах -жестко пожарить и сразу же на подьемник?

Ошибка р0297 - это превышение допустимой скорости автомобиля... Даунпайп тут не при чем

у меня пайп живет на авто год

правда у меня иные нагрузки и я овощу

чек горит

У тебя горит чек лямбды. Из-за него ты не знаешь какие еще ошибки у тебя могли появиться... Нафига козе баян тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну как не виноват? Мне он прямо сгазал "чек-не горит". Если бы я знал что это не так - я бы не купил эту железку. Да и slonik'у он говорил что чек побежден...

Чек победить можно толлько в трех случаях:

 

1. Эмулятор ЛЗ

2. отвод, чтобы в нем ЛЗ был в режиме прогрева постоянно и не нагревался до 300+ гр.

3. Программно отключить контур 2ого ЛЗ

 

 

Так 2 пункт - лотерея.

возможно, но зачем тогда продавать эти пайпы зная что проблема не решена.

А где вы видели кусок трубы, который имитирует 2ой кат?))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Чек победить можно толлько в трех случаях:

1. Эмулятор ЛЗ

2. отвод, чтобы в нем ЛЗ был в режиме прогрева постоянно и не нагревался до 300+ гр.

3. Программно отключить контур 2ого ЛЗ

Так 2 пункт - лотерея.

А где вы видели кусок трубы, который имитирует 2ой кат?))))

Все верно. Вот только человек поручился 2-м пунктом, сказал что чек - НЕ ГОРИТ. А он горит.., и продавец после этого в кусты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Мне нужно доехать до сервиса и сфоткать снятый кусок говна Майкофа... Чтоб потом не говорили что я голословил

не перегибай палку.

ты должен был перед тем, как лить говно на человека, поинтересоваться хотя бы.

ты покупая поршня с несток сж тоже, наверно, думаешь, что с ними прошивка должна лежать в коробке?

давай аккуратнее в выражениях. не начинай срань разводить. имхо

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...