Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

astra H OPC by Loginov

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

irkli, Позовем твоих товарищей с телика пока не поздно? :tro: а то я задний диван всё хочу выкинуть - негде сидеть будет оператору и второму обозревателю :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: Хотя точно, они и в багажнике помещаются - забыл.

Обещаю, что орать будут так же громко - если не от скорости, то чем-нить другим испугаю... у Морки-порки Жору и товарищей попрошу напрокат, например :ooo::ooo::ooo:

post-6100-0-39869300-1386099312.jpg

Если снег не пугает-то велкам,я свяжусь с ними без вопросов.Прямой контакт ща с ними.Хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

BeTrue, если по зиме, то лучше по-сухому, а не по каше под которой лед... а так я подумаю - спасибо!

Если уж представлять клуб то, чтоб не стыдно было за машину... а я тут на днях обвес спереди покоцал некстати, несолидно будет  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue, если по зиме, то лучше по-сухому, а не по каше под которой лед... а так я подумаю - спасибо!

Если уж представлять клуб то, чтоб не стыдно было за машину... а я тут на днях обвес спереди покоцал некстати, несолидно будет :facepalm::facepalm::facepalm:

Тысам решай:) если что-я свяжусь и сделаю все нужное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

 

На этом 2013 год закончу - буду думать, что делать дальше, да и делать ли вообще  :icon_imslow:

 

Молодца, поздравляю!

 

ЗЫ. насчет делать ли вообще это вопрос риторический, думаю ты и сам все понимаешь )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Loginov, поздравляю тебя и тех, кто был рядом в этот момент  :respekt: 

зы. когда же у меня сие действо произойдёт? :facepalm:  :icon_imslow: 
ззы. а пружинку не помешало бы поменять,чтоб на "хвосте" побольше держало :yes: сколько буст в пике и на "хвосте?"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Вень, поздравляю;)) с коллектором очень хорошо вышло...эхххххххххххххххххх:(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Поздравляю с результатом))А давляк рабочий какой?И пик?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

И еще интересно кнопка спорт теперь в неудел? Тока есп отключает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Cheese,почему же. газ другой,руль другой, есп отключить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Doctor48,MaxMPS, дует до 1,5-1,6 потом спускает до 0,7-0,8

Веня, нужна синяя пружина, на хвосте будет 1.2-1.3. У меня без соленоида дует до отсечки 0.8. У тебя сейчас какой актуатор стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Док прав. у меня так было, пока акуатор не сдох:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Поздравляю! :respekt:  Хороший результат, но актуатор ( пружинку) меняй обязательно! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
Doctor48, где взять синюю? Она в сток актуатор ставится или нужен фордж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Doctor48, где взять синюю? Она в сток актуатор ставится или нужен фордж?

Нужен фордж! Но на самом деле за глаза хватает стока, я уже пожалел что купил эту блестящую лабуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Вообще, она ставится в фордже, но если захотеть, то можно поставить в сток. Пружины продаются комплектом
http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/30957-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-forge/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я не чинил.мой в оверлоаде лежит. стоковый вполне хорошо держит, но не так....до этого вообще сдув на 0.8 был..поллета проездил..


надо заказывать резинки с ебая...у меня пейпала ща нету..может веню попрошу,закажем пяток сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Doctor48, придется чувствую поршневой Фордж брать и делать кронштейн правильный.

Boshin, так получается, что сток не держит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Doctor48, придется чувствую поршневой Фордж брать и делать кронштейн правильный.

Boshin, так получается, что сток не держит...

У МаксаМПС держит именно сток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
Boshin, ну просто мистика какая-то. И пружина сток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Boshin, ну просто мистика какая-то. И пружина сток?

Вень, сток стоковый, никаких пружин, никакого колхоза! И у спидранера сток!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Beerinside
      От Beerinside
      Всем Доброго времени суток.
      На дворе уже практически 2к20 и немного запаздал я с данной темой, но всё же, т.к. данная идея созрела у меня пару лет назад, я хочу довести её до конечного результата да и возможно кому-то из владельцев OAH/Corsa/Vectra это тоже будет интересно. Речь будет идти об оригинальных накладках на повторители поворотников от Corsa OPC:
      GM\Opel — 13250944 (1713425) Окантовка бокового указателя поворота л/с
      GM\Opel — 13250945 (1713426) Окантовка бокового указателя поворота п/с
      Ценник за новую деталь крайне не гуманный да и врядли упадёт, а найти их на разборках не так уж просто, хотя деталь для стайлинга довольно интересная и эстетичная, не говоря уже о том, что подходит не только на Corsa, но и на OAH без доработок. Суть поста заключается в слудеющем, хочу отпечатать данную накладки на 3D принтере с последующей механической обработкой и покраской, сама модель у меня практически готова, но т.к. я к текущему моменту уже продал свою турбу, то приходится уповать на клубней.
      В общем, если кто обитает в СЗАО либо не прочь подскачить на выхах ко мне, чтобы примерять данную деталь по месту и внести финальные коррективы в чертёж - welcome, процедура не займёт много времени, по факту надо будет отщёлкнуть поворотники в крыле, и примерять накладки, после чего поставить поворотник обратно 
      Подобное мероприятие разумеется не волонтёрство и как только финальные накладки будут готовы, первый кто откликнулся помочь (ну или несколько человек) получит их в подарок
      В дальнейшем модель можно будет стилизовать, добавлять надписи на повторители и прочее, но это в будующем, а пока надеюсь на вашу помощь 


    • adingb
      От adingb
      Помогите товарищи)
      Поставил приборку vxr все гуд кроме ошибки (b1001 3a)  Ошибка конфигурации левостороннего/правостороннего управления автомобилем. Ошибка в блоке srs
       
       
    • IgorGM
    • Stepan161
      От Stepan161
      Всем привет! Ребята выручайте уже не знаю куда копать !
      Все началось после ТО: замена свечей (NGK platinum) / масла (8100 x clean fe sae 5w30) / фильтров / выехал дал газу и на 3 передачи чек и ключ с машиной(глушу завожу все норм)
      но проблема появляется снова при тапке в пол и нагрузке на двигло (
      -первым делом зашел на форум и почитал, проблема видно эта не редкость
      пошел от меньшего 
      заменил свечи / заменил модуль / но ничего не изменилось только ошибка перестала гореть (а провал так же остался при нагрузке) толчок (рывки)(провал) а потом набирает 
      сделал диагностику:  компрессия во всех 4 цилиндрах гуд / форсунки тоже в полном порядке /
      единственно что меня настораживает это - выхлоп как мне кажется сильно дымит (белый) но через чур едкий запах /
      на сервисе так и не поняли что это. сказали по электронной части все исправно
      куда идти что делать я в душе не знаю ХЕЛП !!!
       г Ростов на Дону 
    • Jer1k0
      От Jer1k0
      Проблема следующего характера появилась, при заводке во время продувки каталиков, появился Шелест идет он со стороны турбины.
      и так на холостых имеется небольшой шелест. Кто сталкивался? кто ремонтировал, кто на что менял..
×
×
  • Создать...