Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladiboy

турбокит

Рекомендуемые сообщения

Vladiboy

серьезно задумался о покупке болт она на джейку

drew скидывал ссылки, спасибо ему)

http://www.cobaltss.net/forums/2-0l-lnf-performance-tech-153/direct-bolt-turbo-ko4-replacement-282332/

пока фаворит для меня http://shop.zzperformance.com/store/p/1094-ZFR-Turbo.aspx

хочу услышать советы и плевки в мою сторону)

коллектор думаю у майка сварить, если возможно)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

зачем коллектор ? там же написано "complete bolt-on with no mods needed" и по второй ссылке "The EFR is a bolt in turbo kit fitting factory manifold and downpipe."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladiboy

это я понял, просто читал, что  коллектора бумажные у опс


хотелось бы поездить прежде чем что-либо сдуется)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

это на ашках он трескался, не думаю что тут та же история, на вхронлайн пишут что сток держит 400-450сил

 

http://www.vxronline.co.uk/forum/showthread.php?248297-Hybrid-turbo-running-on-Astra-J-VXR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladiboy

тогда готов заказать, толко актуатор нужен другой как я понял

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Vladiboy, ты уже Бабанина раскатал, тачка едет, тебе мало? :666:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

заразился :epic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladiboy

ваги не дремлют

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

ваги не дремлют

На кольце всех оттаскаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladiboy

я на кольцо первый раз поеду, поэтому я пока только прямо могу ездить, позже и кольцо освою надеюсь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

у ЕДС есть прога под это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladiboy

не думаю, придется искать настройщика, ну пока она будет ехать из-за бугра, у меня будет время

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

настройщика найти в целом реально. + еще надо тут все это поставить. но твой подход мне нравиться,нужно познакомиться:)

ну и главное...ты пойми что путь в гарантию тебе будет закрыт.... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

пока фаворит для меня http://shop.zzperfor...-ZFR-Turbo.aspx

 

не будет там 500 вхп

не думаю, придется искать настройщика, ну пока она будет ехать из-за бугра, у меня будет время

его не надо искать

Я бы сделал так

договорился с настройщиком / у майка заковал мотор + коллектора + GTX2867 + что скажет настройщик - поменял бы.

 

Но учти. Быть первым тяжело и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladiboy

настройщик уже есть?)

я 500 и не хочу)

ковку не буду ставить пока не стуканет

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

настройщик уже есть?)

я 500 и не хочу)

ковку не буду ставить пока не стуканет

Есть настройщик. Ты 400 наверно хочешь...больше - страшно... если ты в кольцо хочешь, то хотя бы 2-3 этапа на сток турбе отлупи....просто:

Руки надо качать, а не тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

я с девушкой только год встречаюсь, так что с руками все нормально, остались еще мышцы

хорошо, а уж в плечи мы их воткнём :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Плюсую дико!

 

И соглашусь - первым быть тяжело и дорого. Удачи! оч надеюсь на быструю Джейку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ковку не буду ставить пока не стуканет

 

когда бахнет, новый мотор нужен будет в сборе

 

 

настройщик уже есть?)

 

Есть. Если реально решишь на 10000 процентов без заднего хода и будешь готов потратить кучу времени и нервов.

Велком. Правда ща у него все расписано до мая, но вклиниться можно.

 

Я не навязываю и не настаиваю. Есть еще варик с мотек мозгом или попробовать вложиться в едс  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Джейку и Сигу не отдавал бы на растерзание Мотека ни при каких делах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladiboy

А в едс как вложиться в едс? Прогу напишут?

Ну щас у меня деньги на турбину пока, еще нужна помощь кто умеет заказывать это все с сайта пендосов

Ковку делать не хочу так как зимой я за. Усь)

Так актуатор ставить другой получается? Форж подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А в едс как вложиться в едс? Прогу напишут?

 

едешь туда и там настраиваешься. Выйдет в 7 раз дороже, а результаты для ращи на биг турбо у них плачевные, тут уж лотерея будет.

еще нужна помощь кто умеет заказывать это все с сайта пендосов

 

Кучка, Майк

Ковку делать не хочу так как зимой я за. Усь)

У меня ковка и все ок в любое время года.

Так актуатор ставить другой получается? Форж подойдет?

 

Если есть прога под актуатор - ставь, если нет, то эксперименты не советую ибо уже знаю, как одна сига обрыгалась шатунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladiboy

ну у меня нет такой любви к ковке)

тем более это стоковая турбина слегка доработанная просто)

в общем посмотрим) на эво кстатит стококвые поршни держат ой ой ой сколько)

может и тут такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

ну у меня нет такой любви к ковке)

тем более это стоковая турбина слегка доработанная просто)

в общем посмотрим) на эво кстатит стококвые поршни держат ой ой ой сколько)

может и тут такие)

Не проводи аналогии.. Опель - совсем другая песня.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...