Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

AceHart
1 минуту назад, ЖорЭс сказал:

Еще раз, я бы тоже не стал их проверять на станке если они у меня не бьют

ЖореГ, ну что ты несешь то? )

продаван и не проверял, т к у него все норм было.

а покупан, перед установкой, проверил, оказались кривые и ставить не стал. собственно и правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
2 минуты назад, ЖорЭс сказал:

Еще раз, я бы тоже не стал их проверять на станке если они у меня не бьют

+1 кривые косые если не бьет даже не лезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mchiryukin
59 минут назад, Серйожа сказал:

так может и нужно было проверить перед покупкой? не поверю, что в Питере нет человека, который подъехал бы и посмотрел, но я думаю скорее всего он посмотрел бы глазами и не повез на станок крутить т.к. это бабки, а их надо экономить )) человек вон месяц копил 8000 что бы взять этот комплект :tro: 

да как тут просить, видишь война идет, мск-спб :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
7 минут назад, fenomena сказал:

да, у меня были динамики, на зимней и летней резине. я знаю что это за диски

и ты их ставил на станок проверял, и они были как струна ровненькие всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс
Только что, AceHart сказал:

ЖореГ, ну что ты несешь то? )

продаван и не проверял, т к у него все норм было.

а покупан, перед установкой, проверил, оказались кривые и ставить не стал. собственно и правильно.

 

Ну вот я щетаю, что продаван все норм сделал, опять жэ имхо... может быть он даже и не был в курсе что они кривоватые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
Только что, ЖорЭс сказал:

Ну вот я щетаю, что продаван все норм сделал, опять жэ имхо... может быть он даже и не был в курсе что они кривоватые

но если ты пишешь в объяве, что все гут, то было бы не плохо проверить для начала.

я более чем уверен, что у меня тоже они кривые, но у меня не бьет... но вздумай я продавать, я бы так и написал, что колеса не бью, но на прямоту не проверял.  или проверил, все ровные ну и т п.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mchiryukin

в этом плане мне нравятся продавцы из БелоРаши, там они прежде чем отправить, правят диски, приводят в человеческий вид, а потом отправляют их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖорЭс
Только что, AceHart сказал:

я бы так и написал, что колеса не бью, но на прямоту не проверял.  или проверил, все ровные ну и т п.

ну это конечно другой разговор уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серйожа
1 минуту назад, Mchiryukin сказал:

да как тут просить, видишь война идет, мск-спб :tr_133:

нужно забиться где-нибудь в Вышнем Волочке :tro: хотя наверное нас там местные завалят 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
3 минуты назад, ЖорЭс сказал:

Еще раз, я бы тоже не стал их проверять на станке если они у меня не бьют

да никто не попрётся в шиномонтаж, тратить бабки на проверку, если у тебя всё гут и ты всё равно хочешь продать колёсья
риск всё равно на покупателе в любом случае

тут уж чисто по человечески @Pavel_spb может пойти на встречу и компенсировать в какой-то мере правку

 

ну или годную тёлочку питерскую прислать в Мск на денёк на бодром тачане покататься 
только чтоб без нае:i48:лова! чтоб сиьки как у Эйса на аватарке были! :реклама-apple-25745:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

недосказанность, к примеру, в договорах некоторых организаций, позволяют сильно нагнуть друг друга в дальнейшем из-за какого нить косяка.

посему все это проверяется всеми и по всякому.

в данном случае, почему бы просто не написать все как есть?

 

 

ЗЫ: древняя истина - в продаже всегда два дурака, один продает, второй - покупает.  очередное доказательство.

ЗЗЫ: ничем не пытался обидеть никого... а то щас прибежит )))

2 минуты назад, Серйожа сказал:

нужно забиться где-нибудь в Вышнем Волочке :tro: хотя наверное нас там местные завалят 

боюсь, что бодрые все за пределы КАДа не доедут просто :tro::tro::tro::tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb

В моем понимание гнутые колеса это те которые бьют и доставляют дискомфорт в движении или при шиномантаже.

Данные колеса я бы не правил, поставил и катался, выводить их в 0 незачем. Все будет с ними нормально при эксплуатации.

Да, я их не проверил перед продажей. Тут опять же только потому что проблем с ними не было.

Мне жаль что у покупателя остался осадок после данной сделки.

Телочку бы подогнал но боюсь ей вместо меня оденут колесо на голову и вернут обратно)

п.с. тему с колпачками компенсирую точно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mchiryukin
Только что, Pavel_spb сказал:

В моем понимание гнутые колеса это те которые бьют и доставляют дискомфорт в движении или при шиномантаже.

Данные колеса я бы не правил, поставил и катался, выводить их в 0 незачем. Все будет с ними нормально при эксплуатации.

Да, я их не проверил перед продажей. Тут опять же только потому что проблем с ними не было.

Мне жаль что у покупателя остался осадок после данной сделки.

Телочку бы подогнал но боюсь ей вместо меня оденут колесо на голову и вернут обратно)

п.с. тему с колпачками компенсирую точно

С телочкой так точно не сделают))))

и опусти уже эту шутку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
Только что, Mchiryukin сказал:

С телочкой так точно не сделают))))

и опусти уже эту шутку)

Да ладно все норм)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
14 минуты назад, аЛЁХАндро сказал:

да никто не попрётся в шиномонтаж, тратить бабки на проверку, если у тебя всё гут

да +100.

 

20 минут назад, AceHart сказал:

так и написал, что колеса не бью, но на прямоту не проверял

вот тоже + 100. При продаже колес отличная фраза, но как говорится: - "хорошая мысля приходит опосля".

Верит покупан - покупает, хочется если покупану ровные как струна, то проси видео с шинки и думай устроят тебя они или нет. У каждого свое понятие "ровности" дисков, у кого то на станке скачок пару миллиметров вызывает панику, а кому то пох на это и за дефект не считает - если едешь и сиськи подруги не трясутся значит все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
6 минут назад, Pavel_spb сказал:

Данные колеса я бы не правил, поставил и катался, выводить их в 0 незачем. Все будет с ними нормально при эксплуатации.

иногда замена местами уже дает отрицательный эффект.  проходил у себя такое.

1 минуту назад, Черная Мамба сказал:

а кому то пох на это и за дефект не считает - если едешь и сиськи подруги не трясутся значит все отлично.

кончай хвастаться словами. фото похвастался б :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fenomena
24 минуты назад, Черная Мамба сказал:

и ты их ставил на станок проверял, и они были как струна ровненькие всегда?

да ровные. дело не в этом ведь. это как машину продавать клубню и писать что не бита и не крашена и вся в идеале, а по факту получить ушат, и сверху фразы, извини, но в текущих реалиях такую не найти, на мой взгялд она в идеале...

 

8 минут назад, Pavel_spb сказал:

В моем понимание гнутые колеса это те которые бьют и доставляют дискомфорт в движении или при шиномантаже.

Данные колеса я бы не правил, поставил и катался, выводить их в 0 незачем. Все будет с ними нормально при эксплуатации.

Да, я их не проверил перед продажей. Тут опять же только потому что проблем с ними не было.

Мне жаль что у покупателя остался осадок после данной сделки.

Телочку бы подогнал но боюсь ей вместо меня оденут колесо на голову и вернут обратно)

п.с. тему с колпачками компенсирую точно

а правку...? я на 43 странице вариант озвучил

31 минуту назад, Черная Мамба сказал:

и ты их ставил на станок проверял, и они были как струна ровненькие всегда?

вот мои динамики)) моя машина....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
13 минуты назад, fenomena сказал:

на мой взгялд она в идеале...

ну вот она ключевая фраза.  

В том то и дело по мнению одних колеса огонь, для других - капец. В этом основной затык такого плана сделок, их конечно по уму надо в живую проводить: увидел/устроило/купил. На расстоянии по фото ванговать это риск, который увы на покупателе.

Сам так же покупаю то там то сям, да бывает что ожидаешь что то другого, но понимаю что покупка на расстоянии это риск и только мой.

Х.з. решайте сами, мнение многих высказано. Случилась небольшая говноситуация, и мне тоже неприятно как бывшему владельцу этих колес. Я 4 года ездил и кайфовал с них. Забирал их с Москвы, сам лично приперся с Питера на старом дряхлом микрике Мерседесе Вито, уж очень хотелось их, когда брал когда один диск был вареный о чем меня предупредили, но мне было пох, это все мелочи жизни. Поездил сезон снял на зиму и заметил что по сварке пошла трещина, не криминал, даже не пускало, сделать можно, но подвернулся вариант и его заменил на новый, а этот диск про запас отложил, он я так понял и перекочевал к тебе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fenomena
1 час назад, fenomena сказал:

Это все бесконечно...давайте искать компромисс, хоть какой-то.  Меня устроит шиномонтаж + правка 3х дисков. И что-то придумать с колпачками

Хорошо правят рез риска сломать в РЛД. Там есть калькулятор, можно все посчитать http://remont-diskov.ru/calc.html.

Зная по себе, я бы не смог заявить, что диски не гнутые, не проверив это лично на станке, тем более для соклубней. Именно поэтому такая реакция, 19 гнутся очень легко, это факт, но продавец должен был их проверить, поправить и после этого выставить на продажу с заявлением "не гнутые".

В данном случае, форум ничем не отличается от авито... к сожалению.

Продавец, вас так устроит? По колпачкам предложите вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vit0
12 часа назад, vlados666 сказал:

Не лень было регистрироваться то ради таких содержательных постов?:facepalm:

 

Поаккуратней с выражениями в адрес клубней

 

Покупатель и его команда моральных помощников - вы раньше на резине ниже 55 профиля ездили? Как бы это грустно не звучало - в реалиях дорог нашей страны чуть стукнуть кувалдой катки с 35 профилем при переобувке это необходимость. На видосах ничего страшного я не увидел. 

Колпачки ЦО конечно позорные, это факт. Диски норм.

Недовольство покупателя конечно понять можно, но решайте вопрос нормально - если пишете пост, предлагайте в нём конструктивные варианты урегулирования конфликта. Что за детсад, какие-то только что зарегистрированные товарищи тут воду льют. Хотите срача - сритесь, но в другом месте. Хотите решать ситуацию - так решайте её, а не бубните бестолку. 

 

А с чего ты взял,что этот человек ради этого зарегистрировался тут.... Он давно состоит в клубе....вообще-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
51 минуту назад, fenomena сказал:

Продавец, вас так устроит? По колпачкам предложите вы

Оплачивать правку трех колес меня не устраивает.

По колпачкам как я уже писал - компенсирую. можно ошкурить и покрасить в цвет в ближайшей малярке, либо заказать на али или промониторить авито.

Изменено пользователем Pavel_spb
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fenomena
14 минуты назад, Pavel_spb сказал:

Оплачивать правку трех колес меня не устраивает.

По колпачкам как я уже писал - компенсирую. можно ошкурить и покрасить в цвет в ближайшей малярке, либо заказать на али или промониторить авито.

Я иду вам на встречу, предлагаю вариант по правке гнутых дисков...что сейчас-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
Только что, fenomena сказал:

Я иду вам на встречу, предлагаю вариант по правке гнутых дисков...что сейчас-то не так?

Да все так, просто они не гнуты.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

по цене в пол-стоимости этих дисков? не круто ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb

Я там тоже прикинул на калькуляторе по ссылке, как-то не адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...