Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

Я ездил на 95м и наваливал)) Не мог удержаться))

и не ты один. Я на 400+ своих ездил пару раз на 95 бензе. И так же наваливал. НИКАКОЙ разницы вообще.

Видимо наш мозг поумнее Эвиковского - который все что умеет так это лампочкой моргать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Я на 400+ своих ездил пару раз на 95 бензе. И так же наваливал. НИКАКОЙ разницы вообще.

Вадик, у каховского между 95 и 98 нет разницы, а юрал все карпаты излазил, только бы 95 не лить, как такое может быть?

Видимо наш мозг поумнее Эвиковского - который все что умеет так это лампочкой моргать.

Я слышал в одном Эво мозг вобще не от Эво, а от таза. Хахахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

и не ты один. Я на 400+ своих ездил пару раз на 95 бензе. И так же наваливал. НИКАКОЙ разницы вообще.

Видимо наш мозг поумнее Эвиковского - который все что умеет так это лампочкой моргать.

в стоке не моргает кстате,там надо ряд манипуляций проделать чтоб заморгал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ну тебе пофиг на любые автомобили, которые быстрее мазды.

На тазы, потому что они хахаха

Ауди не хахаха, но надувать атмо это говно

Бмв надувать не говно, но тюнинг дороже, чем у мазды

На эво дешевле, но там нет магнитолы и 5 каховских ругаются на заднем диване, когда в челябу едут

Так-то, конечно, mazda wins, главное иметь отмазу на любой случай жизни.

На все есть объективные причины. Тазы быстрее? Какие Тазы? Самые быстрые? Так самая быстрая Мазда в драге около 8с едет, еще вопросы?

Остальные пункты я тебе обосновал достаточно понятно.

Вадик, у каховского между 95 и 98 нет разницы, а юрал все карпаты излазил, только бы 95 не лить, как такое может быть?

У Каховского и настройки нет. Нет настройки, нет разницы))) Пофиг же на чем детонить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

На все есть объективные причины. Тазы быстрее? Какие Тазы? Самые быстрые? Так самая быстрая Мазда в драге около 8с едет, еще вопросы?

Остальные пункты я тебе обосновал достаточно понятно.

8сек это кто и где едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

8сек это кто и где едет?

Просто поверь, я уже выкладывал ролик. Есть еще куча других помедленнее, но быстрее самого быстрого Таза. Драгтаймз открой мировой.

Все я спать, завтра рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ну круто чо,мазда wins снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

98) 11.612* 119.220 7.485 95.270 1.743 Mazda 6 Mazdaspeed 6 2006 Anthony Pannone

164) 12.501* 112.000 Mazda 6 MPS 2007 MazdaGaragePat

168) 12.550* 109.000 1.750 Mazda 6 mazdaspeed6 2006 charles

Во сколько нас Оголтелых.

а вот и 3 МПС засветилась.

200) 12.793* 106.900 8.197 86.520 1.832 Mazda 3 Mazdaspeed 3 2008 driver311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Вадик, у каховского между 95 и 98 нет разницы, а юрал все карпаты излазил, только бы 95 не лить, как такое может быть?

Я 95й не лью не из-за того, что боюсь низкого октана, а из-за того, что под видом 95го зачастую продают бодяжный 92й.

Я вообще могу залить в бак 92й, а вместо метанола водки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я ездил на 95м и наваливал)) Не мог удержаться))

:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Предлагаю раскрыть тему - что нужно сделать с маздой, чтоб она могла догнать таза с турбиной от мазды? ;)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вадим. Твой ВЫХОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Походу больше способов повысить самооценку, кроме как потроллить мазду, здесь не знают. Это печально. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Предлагаю раскрыть тему - что нужно сделать с маздой, чтоб она могла догнать таза с турбиной от мазды? ;)

Вполне не троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Скажите плиз.

Есть дисциплина 100 - 200

Разница у двух машин во времени 2 сек, сколько это метров примерно?

у одной 19, у другой 21 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Скажите плиз.

Есть дисциплина 100 - 200

Разница у двух машин во времени 2 сек, сколько это метров примерно?

у одной 19, у другой 21 сек

Даже не представляю. Судя по времени, это машины, которые с трудом 200кмч набирают и это почти их максималка(около 210 максималка). И они могут достаточно быстро доезжать до 180кмч, а потом долго и нудо выходить на эти 200кмч. У них явно разгон не равномерный, так как без запаса по мощности едут по сути. При этом у одной из машин может быть аэродинамика кирпича, когда она быстро набирает допустим 160кмч, а потом динамика прилично подрубается.

Таз весит в полтора раза меньше МПС, в худшем для Таза случае, а то и еще больше разница в весе. Если брать чистую мощность, что на МПС турбе МПС имеет мощность не меньше, а момент прилично больше.

На обычной резине с однаковой мощностью 330л.с. 6-ка будет быстрее Таза на квотере.

Практика показывает, что Мазда на 30м гаррете с метанолом из Челябинска едет сильно медленне Таза на Ха-Ха-Ха мозге с турбиной от Мазды.

Практика показывает, что легендарный желтый Эво отжатый в сопли без магнитолы едет на уровне Таза с турбиной от какой-то там Мазды... А если пассажиров высадить, то вообще медленнее Таза. А если магнитолу обратно прикрутить... хотя нет, тогда это уже будет не гонка двух тазов...

Изменено пользователем second
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Машины легко набирают 250, вес 2 тонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holopyt

Машины легко набирают 250, вес 2 тонны

25,1322751322750 метра будет когда 1й наберет 200

Изменено пользователем holopyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Машины легко набирают 250, вес 2 тонны

Да, ты прав, я че-то загнался по утру. МПСка в стоке едет 0-200кмч за 26с, как раз как эти примерно. На 0-200кмч у МПС уходит 980метров, на 0-100кмч уходит около 80метров. Ну это если совсем грубо. Короче на разгон 100-200кмч уходит чуть ли не 900метров! Если у этих машин вес 2 тонны, то мощность около 360л.с.

Какая между ними разница будет, не знаю, но можно предположить. Метров 30 будет, если равномерно набирают скорость и кто-то постепенно отстает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holopyt

Как это ты не знаешь? А формулу чтоли в школе не учил?

ric34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да, ты прав, я че-то загнался по утру. МПСка в стоке едет 0-200кмч за 26с, как раз как эти примерно. На 0-200кмч у МПС уходит 980метров, на 0-100кмч уходит около 80метров. Ну это если совсем грубо. Короче на разгон 100-200кмч уходит чуть ли не 900метров! Если у этих машин вес 2 тонны, то мощность около 360л.с.

Какая между ними разница будет, не знаю, но можно предположить. Метров 30 будет, если равномерно набирают скорость и кто-то постепенно отстает.

ВАДИК. Первый раз ГОВОРЮ ТЕБЕ НАСТОЯЩЕЕ СПАСИБО. Тема

Если ты не будешь там писать про свою мазду, будет воопще отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

ВАДИК. Первый раз ГОВОРЮ ТЕБЕ НАСТОЯЩЕЕ СПАСИБО. Тема

http://opc-club.ru/v...post__p__393994

Если ты не будешь там писать про свою мазду, будет воопще отлично.

Не, там вообще не буду пока писать, тут напишу, что разница на 70-140кмч весьма скромная, чего не скажешь про 100-200кмч. Получается, что 140-200кмч разница около 2.5с. А 100-140кмч разница минимальна. Сами думайте, с чем это связано, но очевидно, что прирост в динамике приличный на скоростях за 140кмч. Я не знаю, что вы там подкручивали и почему вдруг машина так бодро именно на больших скоростях поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

не сломается опель то? -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Предлагаю раскрыть тему - что нужно сделать с маздой, чтоб она могла догнать таза с турбиной от мазды? ;)

Я согласен. Таз для начало нужно замерить. А то там может 350 л.с. Ну это так лирика.

А вообще предлагаю поставить в ТАЗ 18 колкса Тоже От Мазды. Посадить 6 человек в Салон и поджать ручник на 1 деление.

Гонка ....

Ваз думаю просрет 100 корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...