Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Да я ее не поышал. Просто Звал всех оголтело дубасить с тазом каждый вечер.

Ну вот и Вадик тоже зовет всех дубасить каждую весну :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

На все предложения мной выданные, ты включил заднюю. Слился другими словами.

Я твой вызов принял сразу.

Ведешь себя как девочка, на мазде-трешке красненькой 1,6 с автоматом.

Я тебе реальные предложения предлагаю.

Но раз так, то давай. Едем с ходу с любых передач, едем до Челябинска. кто проигрывает, тот клеит себе то, что ты там предложил. Согласен? Надеюсь, ты не сольешься, ты реальный чувак!

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вектра сильнее эво в ралли. Готов доказать. Едем до челябинска по обочине :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Каждый рейслоджик он зовет дубасить. А еще он М3 проехал, с ней не гоняясь.

А что нереального проехать по треку, который незнаком для нас обоих? Ты же сказал, что на Эво "гоночная" трансмиссия. Вот и узнаем, где какая.

Именно там.

Если получится, то я поеду в Челябинск и по пути можем заехать. Ты все же не забывай, что я не из Москвы, у меня нет сервиса, нет ничего, что есть у тебя и мне потом еще почти 2000км пилить домой. Я не могу приехать и удовлетворить все ваши пожелания и капризы. Согласись, к вам через полРоссии никто не ездит на Киевку гоняться)

И проблема не в том, как рулится Мазда, а в том, как она рулится в моем исполнении. Согласись, на треке очень важны не столько рулежка(возможности самой машины), сколько тормоза, резина и пилот. И атмоМазда 3 2.0 очень хорошего драйвера Росси едет че-то около 1.55с в Мячково, а 300сильная МПС 3 на всяких приблудах, крутых тормозах, резине и хорошим пилотом едет 1.57с. На таких трассах мощность - это не главное счастье.

Изменено пользователем second
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Каждый рейслоджик он зовет дубасить. А еще он М3 проехал, с ней не гоняясь.

Ну вот и разбирайся с ним, зачем обобщать и поливать вокруг все, к чему Вадик прикасался? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

И именно по этому не понимаю смысла вваливать с места в 2000км от дома. Я реально не за себя переживаю. Развал редуктора на эво происходит от криворукой езды и керамических сцеплений. Разваливается один раз на три развалившихся полностью мазды.

Я просто переживаю, что после наших с тобой заездов начнется плач ярославны о том, что буксанула сцепа, хруснуло там и сям, а мне еще домой переть, поеду ка я лучше спать, а потом Вас всех по рейслоджику накажу...

Вот этого мне не надо. Поэтому, сначала со всеми ходом....

Ну согласен, что можно сначала ходом покататься, а потом с места. Если машина позволит, будет веселая программа. Батька вон трехоператоров обещал в каждой машине, да еще кучу операторов в кустах и полМосквы свидетелей)))

ПС В любом случае первым я еду с Батькой ходом. Вектра на к04 с жижей и 500л.с., будет первым соперником)))

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
первым я еду с Батькой ходом. Вектра на к04 с жижей и 500л.с., будет первым соперником)))

Круто! Я весь в волнении.

Главное, чтобы это случилось не в октябре 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Круто! Я весь в волнении.

Главное, чтобы это случилось не в октябре 2013

Ты забыл???

Как ты мог забыть???

Майя предсказали, что 2012 будет последним годом)))

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Вот ты шаришь в Эво. Согласись, что для Эво на сток турбе не проблема какую-то дохлую мертворожденную Мазду МПС 6 на 0-250кмч порвать? Пусть Эндрю соглашается. Ты заодно ему пока расскажешь, как с обочины стартовать, это ж верная победа...

Тем более Мазда все время ломается, а Эво никогда. Однозначно, надо ехать. Мазда ведь не доедет, тем более до 2-х побед. Однозначно два раза не сможет доехать)))

Че ты прибедняешься? Заезжайте как хотите,я лишь хотел бы чтобы у Эндрю Exedy 2 диска стояло,чтобы рывок был хороший,а не на сток сцепе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Вектра сильнее эво в ралли.

помоему карту,в свете последниxсобытий,даже спорить с этим бессмысленно)))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Я на своей машине с лаунча стартовал тоже не меньше сотни раз. И сцепа у меня стоковая, и полуоси с раздаткой тоже. А вот как обсираются в прямом смысле слова эвики на старте я видел неоднократно - злобло пердят 3" выхлопами, а потом пук и лужа масла с жопы. Зрители угорают от таких картин. :666:

Ты че гонишь??? Сделай 500-600 сильную мазду,твоя коробка,привода отвалятся сразу,хоть крепи их чем покайфу...

Сток не держит старты сместа,это у нас доказано всеми 6 МПС,они даже не стартуют сместа,очкуют...

Хватит сравнивать Эво с МПС,вы че гоните...имея раньше мпс,скажу,что возле Эво дерьмо...честно

Ну не вариант сравнивать и никакого комфорта в 6 МПС нет,успокойтесь! Комфорт в s65 221,а мазда это таз...обесшумка гавно,пластик говно,кожа более или менее...

Я на своей машине с лаунча стартовал тоже не меньше сотни раз. И сцепа у меня стоковая, и полуоси с раздаткой тоже. А вот как обсираются в прямом смысле слова эвики на старте я видел неоднократно - злобло пердят 3" выхлопами, а потом пук и лужа масла с жопы. Зрители угорают от таких картин. :666:

Ты че гонишь??? Сделай 500-600 сильную мазду,твоя коробка,привода отвалятся сразу,хоть крепи их чем покайфу...

Сток не держит старты сместа,это у нас доказано всеми 6 МПС,они даже не стартуют сместа,очкуют...

Хватит сравнивать Эво с МПС,вы че гоните...имея раньше мпс,скажу,что возле Эво дерьмо...честно

Ну не вариант сравнивать и никакого комфорта в 6 МПС нет,успокойтесь! Комфорт в s65 221,а мазда это таз...обесшумка гавно,пластик говно,кожа более или менее...

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

А что я конкрето незаслуженно плохо про мазду сказал?

В чем неправ? Если не трудно перечисли.

В том, что в мазде мертворожденный мотор? Я и сейчас готов по-новой это доказать.

А что я незаслуженно сказал об эво?

Что они срут маслом с лаунча? Дык этому свидетелей хватает.

На Чайке за сезон таких случаев предостаточно бывает.

Просто к чему все эти говнометания? Отбить охоту Вадиму клаварахить таким способом нереально. А повышение самооценки таким способом говорит лишь об ограниченности человека. Если ты заметил я отвечаю исключительно вбросом на вброс. И делаю это не потому, что мне нравится, а для того чтобы троли сами побывали в шкуре жертвы.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Ты че гонишь??? Сделай 500-600 сильную мазду,твоя коробка,привода отвалятся сразу,хоть крепи их чем покайфу...

Сток не держит старты сместа,это у нас доказано всеми 6 МПС,они даже не стартуют сместа,очкуют...

Хватит сравнивать Эво с МПС,вы че гоните...имея раньше мпс,скажу,что возле Эво дерьмо...честно

Ну не вариант сравнивать и никакого комфорта в 6 МПС нет,успокойтесь! Комфорт в s65 221,а мазда это таз...обесшумка гавно,пластик говно,кожа более или менее...

Гонят говно по трубам, а я пишу исключительно о своем опыте. У тебя что, 500-600 сильный эвик, или у тебя была 500 сильная мазда, что ты так говоришь.

Если у вас сток не держит - это исключительно ваши проблемы. Могу тебе набросать видео стартов своей и других околостоковых мпсок, если ты такой скептик. И сравниваешь мпс с эво как раз ты. Неужели нету более достойного соперника, как сравнивать гонку с семейным седаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

С твоей Вектрой в раллях мне точно нечего ловить.

И это, кстати, совсем не шутка...

Ты напиши ощущения, если на новой сток-сцепе прокатишься. Она когда свежая, там рывок не хуже. Когда уставшая - понятное дело вяло держит...

Не знаю,я только за керамику или хотя бы АСТ за 30р.

Если сцепа завоит,то 0-100 быстрее 5 сек не получится,а это 13 секунд... Я бы не рисковал стартуя с Вадиком,он потом разбомбит Вконтакте,Твитер,одноклассники,фейсбук,все авто клубы... Троль еще тот,я иногда офигиваю как он за год одно и тоже сообщение нахерачил 1000 раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну разбомбит и разбомбит,подумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

камри вообще не ломается! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Гонят говно по трубам, а я пишу исключительно о своем опыте. У тебя что, 500-600 сильный эвик, или у тебя была 500 сильная мазда, что ты так говоришь.

Если у вас сток не держит - это исключительно ваши проблемы. Могу тебе набросать видео стартов своей и других околостоковых мпсок, если ты такой скептик. И сравниваешь мпс с эво как раз ты. Неужели нету более достойного соперника, как сравнивать гонку с семейным седаном?

У моего знакомого 550 лс Эво и у другого был 700 лс,за три года два трансфера учитывая что гонки не пропускал и заезжал много сезонов...

6 МПС семейный седан? Тогда катайтесь на нем с семьей,не хер выше головы прыгать)))

Нафига Вадим кричал что сток турбо Эво не едит??? Или МПС имея 260 лс снимет 450 лс со сток турбы??? А Эво может! Может прикрутим Эво тубру в МПС,делали уже и че??? 350 лс??? Все???

МПС в плане тюнинга получается говно,так как вмешиваясь в низ мотора и биг турбе не может 400 лс показать...че за говно???

Например к20 от хонды с 3076 едет на 500 лс!!! Это древний к20!!!

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Толи 5,4, толи 5,6 по рейслоджику у него 100-200

У меня сейчас 6 секунд.... По спидометру. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

У меня сейчас 6 секунд.... По спидометру. :icon_imslow:

0-100??? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

0-100??? :-)

100-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

100-200

причем не выезжая из двора!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

У меня сейчас 6 секунд.... По спидометру. :icon_imslow:

надо тюнить приборку! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

В его ситуации особо не побомбишь. Он на 30м гаррете и метаноле едет гоняться в Москву что-бы наказать Эво на стоктурбе с Бустом 1,1.

Ему если на Эво равняться, то как раз с zver с тюнингэво должен ехать.

Там как раз Тридцатка. Без метенола правда.

Толи 5,4, толи 5,6 по рейслоджику у него 100-200 Не помню точно.

Вадик, могем?

Пусть ездит со сток МПС. 100-200кмч за 3 секунды на 5 предаче!

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

жесть какая,не хочу монопривод больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...