Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahishka

Анаболические стероиды

Рекомендуемые сообщения

Андро
Посоны вы теоретики глуховые конечно) не знаю что вы пробовали из того о чем спич, но "винс сухой преп" и "гр соло" доставляет)

 

А никто и не говорит, что гр соло - это лучший курс, который можно придумать. покажи, кто это тут написал, и к кому ты обращаешься.

 

и ещё вопрос, а при первом курсе нужно принимать экстрогены чтоб уменьшить ароматизацию и какой лучше препорат нужен чтоб запустить выроботку своего тестостирона???

 

Ты все перепутал  :facepalm:  чтобы запустить выработку своего теста, надо делать базу  :spiteful:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

http://forum.steelfactor.ru/



А никто и не говорит, что гр соло - это лучший курс, который можно придумать. покажи, кто это тут написал, и к кому ты обращаешься.

 

 

Ты все перепутал  :facepalm:  чтобы запустить выработку своего теста, надо делать базу  :spiteful:

и упражнение на бицуху к базе не относится  :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро
http://forum.steelfactor.ru/

и упражнение на бицуху к базе не относится  :tro:

я надеюсь он это понимает  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

DRUMZzz,

интересно вчем бред???

про метан или сустонон??

обоснуй если ты специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро
DRUMZzz,

интересно вчем бред???

про метан или сустонон??

обоснуй если ты специалист

 

 для этого давай ответим на вопрос что такое эстроген, который ты собрался принимать для уменьшения ароматизации - это просто бред полный - абсурд!

 

возможно, ты имел ввиду, что ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ АРОМАТИЗАЦИИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРИНИМАТЬ АНТИЭСТРОГЕНЫ (например тамоксифен), DRUMZzz возможно не согласится, но я считаю, что оральные препы в большей мере влияют на этот эффект (я про метан)

Изменено пользователем Андро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc
 для этого давай ответим на вопрос что такое эстроген, который ты собрался принимать для уменьшения ароматизации - это просто бред полный - абсурд!

суть интересующего для меня вопроса в том чтоб уменьшить побочный эффект при приёме ас! и какой лучше препарат востановитель использовать...

 

 

про приём экстрогенов я не правильно выразился!)) скорее всего я имел ввиду Антиэстрогены!!! просто вы не уловили суть вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Ну вообще, на соло метане можно и не принимать ничего, а то толку от приема будет как кот наплакал.

 

а так я уже писал выше - тамоксифен, например.

 

нащет выработки теста - кто-то употребляет бустеры тестостероновые - но мне кажется это эффект плацебо.

 

главное трениться мощно, соблюдать диету, спать хорошо и не бухать на курсе.

Изменено пользователем Андро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Rombaster, Андро,+1 

 

Ну раз deniska_na_opc, ты действительно хочешь совет, то без проблем. Надо сразу отметить, что для адекватного составления курса необходим учет индивидуальных потребностей атлета, но представим тебя как среднестатистического парня, занимающегося в зале уже какое-то время (хотя-бы 2-3 года) по тем или иным причинам желающего ускоренного прогресса. Телосложение нормостеническое, проблем с лишним весом нет. Ну тапками не кидайте, но я итак голову сломал, чтобы описать такого среднестатистического посона, без обид)))

 

Теперь ближе к телу. Первый курс - все в новинку, эффект максимальный, поразительный, во многом неожиданный, иногда пугающий - происходит много изменений, которые незнакомый с медициной человек вряд-ли в силах осмыслить.... НО первый курс самый простой и безопасный, он многое прощает. Надеюсь не надо объяснять, что здесь никчему высокие дозировки. В плане метана...на мой взгляд это на данный момент сложившийся стереотип. Раньше в обойме культуриста было весьма и весьма ограниченное число препаратов и самым популярным естессно был метан - он продавался чуть-ли не в каждой аптеке по большей части без рецепта. В то время как инъекционные стероиды были большой редкостью, так как они практически все везлись из-за бугра (ну не выпускала их наша промышленность). Не надо никому рассказывать сколько могла стоить ампула деки во времена СССР. Прошло достаточно много времени чтобы освоиться с новинками. Интернет в России появился относительно недавно, а где еще взять такого рода инфу - уж точно не по телевизору черно-белому)))) Короче это лирика. Метан соло на первый курс можно, но этот препарат достаточно токсичен для печени - принимать только сублингвально не более 30 мг. Горкой или нет - смотри сам, я бы не стал - лучше ровный фон по 20 мг/день на месяц или полтора. Естессно учитывая проблемы с печенью в детстве (кстати какие?) необходимо предварительно данный орган обследовать (трансаминазы АЛТ АСТ, билирубин, УЗИ - минимум) задуматься над курсом гепатопротекторов во время или после курса ААС (гепатопротекторы некоторые можно принимать на курсе некоторые наоборот вред усилят - тут тоже не все просто). Обследование, которое рекомендовал Ромбастер тоже весьма желательно (я если честно на это забиваю. хоть это и несложно и правильно). Однако мой совет на первый курс чисто как ИМХО без претензии на объективность - Дека по 200 в неделю на 6 недель с выходом после еще на 2 недели на винс по 20 мг/день или туринабол (позвольте тут без комментариев - печатать начинаю уставать)). Дека не токсична для печени, а 2 недели винса также не нанесут этому органу ощутимого вреда. Это я советую также с учетом факторов доставаемости препаратов и процентного отношения подделок и т.д. Дека после последней инъекции прет еще недели 2, тут включается винс - помогает набранную массу в основном закрепить. Для первого курса я бы не стал принимать доп препы типа тамокса или провирона как антиэстрогенов, так как в таких дозировках вряд-ли они будут тебя тревожить. Кстати тамокс не снижает уровень эстрогенов - лишь блокирует рецепторы к ним, в этой связи я не сторонник этого препарата в принципе. Уж если антиэстроген - то провирон, но он в аптеке не продается))) Сустанон для первого курсе очень мощный препарат с более выраженной андрогенной компонентой - проще говоря то что быстро приходит - быстро уходит. На закрепление эффекта от таких препаратов требуется больше усилий во всех отношениях. Такие препараты очень здорово растят массу как раз за счет ароматизации и задержки на этом фоне жидкости. но закрепить ее необходимо после еще одним курсом или правильным продолжением (короче это на день разговор).

Ок, печатать устал, теперь тезисами:

 

 

суть интересующего для меня вопроса в том чтоб уменьшить побочный эффект при приёме ас! и какой лучше препарат востановитель использовать...

 

 

про приём экстрогенов я не правильно выразился!)) скорее всего я имел ввиду Антиэстрогены!!! просто вы не уловили суть вопроса

Кстати строки про суть вопроса у меня в форуме не отобразилось ?!?!?!

 

Какие побочные эффекты ты хочешь уменьшить при приеме ААС андроген-обусловленные или эстроген-обусловленные? Первые - правильные препараты и адекватные дозировки. Вторые - антиэстрогены - про их смысл на первом курсе я написал - он практически нулевой.

 

 

DRUMZzz возможно не согласится, но я считаю, что оральные препы в большей мере влияют на этот эффект (я про метан)

Согласен - такие уж они в силу своей хим формулы )))

П.С. Блин а чего у меня сообщения урезанные отображаются??!!! вот то что у тебя в скобках я увидил только после вставки цитаты??!!

 

 

 

А никто и не говорит, что гр соло - это лучший курс, который можно придумать. покажи, кто это тут написал, и к кому ты обращаешься.

 

 

Ты все перепутал  :facepalm:  чтобы запустить выработку своего теста, надо делать базу  :spiteful:

 

 

Ну вообще, на соло метане можно и не принимать ничего, а то толку от приема будет как кот наплакал.

 

а так я уже писал выше - тамоксифен, например.

 

нащет выработки теста - кто-то употребляет бустеры тестостероновые - но мне кажется это эффект плацебо.

 

главное трениться мощно, соблюдать диету, спать хорошо и не бухать на курсе.

Да, базовые упражнения лучше всего стимулируют выработку своего тестостерона за счет вовлечения в работу большого числа мышечных групп. Обязательно присед, становая, жим - я сам поздновато это понял. Тем более на курсе эти упражнения должны быть основными.

 

Для схода с первого курса я бы просто советовал плавное снижение дозировки (например последние недели - 3 дня 20 мг, 3 дня 10 мг, 3 дня 5 мг.) Есть тема с гонадотропином - но там все сложно, и опять же для первого нафиг не надо. Тестобустеры, особенно те что продаются у нас - полное гавно - никому бы не советовал. (Вообще у меня большое подозрение, что весь наш спортпит это один большой фейк - очень многие уже продукты протестированы с отрицательным результатом. Каждый раз я все больше и больше в этом убеждаюсь, причем продукция почти вся, можете считать что у меня паранойя))))) Но ужасных историй от знающих людей все больше. Вы когда-нибудь видели реально профи или полупрофи в магазине спортпита? Я че-то пока не встречал. Они все тащут банки откуда-то неоттуда)))) Конечно они типа без наценки берут у поставщиков.....но только ли в этом причина? Я теперь заказываю только с зарубежных сайтов. Скоро придет первая посылка - постараюсь отписать.

 

Да на курсе надо максимально посвятить себя спорту, иначе нах оно тебе?!

 

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=18061842&id=158688871&hash=b720f88cacf7f2a8&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

парни что скажите про  Нандролон Деканоат на первый курс? прочитал за неё и вроде как хорошии отзывы, а на первый курс вообще в идеале, на печень побочек вообще нет

200 мг раз в неделю, курс 6 недель...соответственно питание,сон и тренировки хороший прирост должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

парни что скажите про  Нандролон Деканоат на первый курс? прочитал за неё и вроде как хорошии отзывы, а на первый курс вообще в идеале, на печень побочек вообще нет

200 мг раз в неделю, курс 6 недель...соответственно питание,сон и тренировки хороший прирост должен быть

 

1. 200/нед очень мало, минимум 400

2. 6 недель мало, минимум 8 нед (выходит на рабочую концентрацию в крови только к 3-4нед) 

стоит его прекратить за 2 недели до конца курса, так как фонит еще 2-3 нед и не дает начать восстанавливаться

3. Использовать соло не стоит... эффект минимален

4. Печень не причем так как преп инъекционный

5. Отзывы хорошие - а с дуру можно куй сломать, не ту инфу читаешь

 

Больше на глупые вопросы отвечать не буду!

Читай книги по фармакологии. На стил факторе все можно скачать...

про первый курс я свое мнение написал, (метан соло) и ничего с печенью твоей не случится.

 

 

Изменено пользователем Rombaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

парни что скажите про  Нандролон Деканоат на первый курс? прочитал за неё и вроде как хорошии отзывы, а на первый курс вообще в идеале, на печень побочек вообще нет

200 мг раз в неделю, курс 6 недель...соответственно питание,сон и тренировки хороший прирост должен быть

Я тебе уже свое мнение написал. Думаю, что будет ок, только все-таки лучше что-то добавить, так будет поярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Какой протеин выбрали вы? С чем вы его употребляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

остановился на Matrix 5.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Gold Standart от ON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

сейчас вот только прикупил сановский прот и бсновские бца(амино Х)

на вкус протеин просто восхитительный

b2d69566b1ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Жду посылку с бб.ком - едет маслфарм и еще всякая вкуснятина ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

а я sinta 6 пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

остановился на Matrix 5.0

тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

А почему вы используете долгий (12 часового усвоения) протеин.Такой как Synta6,Matryx от синтракс? Чем это обусловлено, соблюдаете ли вы диеты ?

Кто курсит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

post-573-0-74322500-1363675818_thumb.jpgpost-573-0-35292800-1363675821_thumb.jpg

 

моя коллекция с ББ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

а результаты есть какие нибудь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

есть кнеш. ты спроси конкретно. я пока еще не все распаковал. ничего запрещенного.

трибулуса тут нет на фотках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

58e62f47ef50.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

зачем гречку в мультпавер засыпал?

все-равно банка пустая  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...