Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahishka

Анаболические стероиды

Рекомендуемые сообщения

Dubbster

У вас такими темпами до гр с т3 дойдет) а еще есть клен, эка, вини.. но зачем все это любителю пасаны, берегите здоровье.. Великий Арнольд говорил: Бодибилдинг - это искусство жрать.. Разберитесь для начала с питанием

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

прельщает теоретическое отсутствие побочек.

да и позиционируется как второе дыхание в развитии бодибилдинга :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

прельщает теоретическое отсутствие побочек.

да и позиционируется как второе дыхание в развитии бодибилдинга :tro:

пептиды это битый гормон роста, эффект от них тот же, но выраженн в сравнительно меньшей степени. Зато они дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

hgh 176-191, это да, кусок молекулы ГР, отвечающий за жиросжигание, типа лишенный минусов ГР

а вот ghrp 2, ghrp 6 вызывают выделение эндогенного ГР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Новые технологии, интересно.... Пока отзывов не слышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

помогите составить первый курс и скорее всего последний с минимальными побочками, в зале занимаюсь два года, регулярно и с фанатизмом и не скажу что достиг своего генетического предела и нет синдрома усталости, но чувствую что прогресс со временем стал уменьшаться, мой рост 176, вес 71 кг.

кароче кто шарит то просьба отписаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

ты напиши лучше свои веса в базовых упражнениях и сколько бжу в день употребляешь.. судя по твоему росту-весу курс не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Судя по его росту и весу он скорее всего хард гейнер и без курса вряд ли что-то наберет. НО вот если курсить - то тогда пиши-ка сколько бжу потребляешь и веса!

первый курс и скорее всего последний

Да ну нафиг! Если первый, то уже вряд ли последний ))))

Изменено пользователем DRUMZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

помогите составить первый курс и скорее всего последний с минимальными побочками, в зале занимаюсь два года, регулярно и с фанатизмом и не скажу что достиг своего генетического предела и нет синдрома усталости, но чувствую что прогресс со временем стал уменьшаться, мой рост 176, вес 71 кг.

кароче кто шарит то просьба отписаться)

Лучше не стоит, тебе для начала надо оптимальную программу тренировок и питания подобрать под свой организм и вес постепенно начнёт набираться. Допинг может серьёзно понизить собственный уровень возможностей твоего организма. Надо дойти до своего предела (например жима лёжа хотя бы 150кг. в принципе может достичь каждый здоровый мужик аналогично и с другими базовыми упражнениями( сумма должна быть не меньше 1 разряда по лифтингу) тогда и подумаешь о "читерстве" ) Сила важнее объёма остальное "дрочево"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

например жима лёжа хотя бы 150кг. в принципе может достичь каждый здоровый мужик аналогично и с другими базовыми упражнениями( сумма должна быть не меньше 1 разряда по лифтингу)

Тоххх у тебя разряд есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Тоххх у тебя разряд есть?

Был ) КМС до 90 кг (185 жим +220 тяга ( вроде и больше было)+200 присед )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Был ) КМС до 90 кг (185 жим +220 тяга ( вроде и больше было)+200 присед )

Ништяк. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

ты напиши лучше свои веса в базовых упражнениях и сколько бжу в день употребляешь.. судя по твоему росту-весу курс не нужен)

присяд 90кг(травма колена)

становая 100кг(больше чёто боязно, хотя вполне возможно)

жим 90на пару раз,рабочий 85кг(хочу сказать что склад тела такой что жать от груди полтинник для меня было достижением и стремился к этому пол года)

за бжу могу сказать что закидываюсь до обеда в основном углями, а после обеда кур грудью, кур яицами,конечно же рис и гречка в больших объёмах,а перед сном нежирный творог. Всё это употребляю с протеином фирмы твин лаб который очень показался мне хороший, буквально за несколько месяцев прибовил 5 кг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

присяд 90кг(травма колена)

становая 100кг(больше чёто боязно, хотя вполне возможно)

жим 90на пару раз,рабочий 85кг(хочу сказать что склад тела такой что жать от груди полтинник для меня было достижением и стремился к этому пол года)

за бжу могу сказать что закидываюсь до обеда в основном углями, а после обеда кур грудью, кур яицами,конечно же рис и гречка в больших объёмах,а перед сном нежирный творог. Всё это употребляю с протеином фирмы твин лаб который очень показался мне хороший, буквально за несколько месяцев прибовил 5 кг!!

пока прибавка идет зафига тебе фарма? Силу надо подростить точно )) В жиме сотка должен быть рабочим весом на 10-12 раз на 3 подхода это как пить дать! Изменено пользователем DRUMZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

пока прибавка идет зафига тебе фарма? Силу надо подростить точно )) В жиме сотка должен быть рабочим весом на 10-12 раз на 3 подхода это как пить дать!

Поддерживаю :respekt: С калорийностью и жирностью не заморачивайся, для набора массы нужно много углеводов круглосуточно, протеин после трена и когда времени нормально поесть нет, во всё остальное время лучше просто много безостановочно жрать (срать тоже придётся много :tro:) Ещё витамины ( различные комплексы ) очень хорошо помогают, надо под себя их только подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Товарищи химики, такой вопрос.

понимаю вопрос избитый - нестероидные средства (без особых побочек, неопределяемые допинг-контроллем) кто знает?

с креатином ясно.

прогормоны - говорят, всё равно на простату здорово влияют.

экдистен? многие пишут бесполезно вроде бы.

может быть что-то очень дорогое, что не подходит основным массам?

достиг сейчас определенного плато (собственный вес 92 кг на 189 роста, жим лежа 120 кг на раз), выбираться наверное месяца четыре, хочется перескочить, но химию принципиально не рассматриваю.

заранее спасибо за ответы по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Товарищи химики, такой вопрос.

понимаю вопрос избитый - нестероидные средства (без особых побочек, неопределяемые допинг-контроллем) кто знает?

с креатином ясно.

прогормоны - говорят, всё равно на простату здорово влияют.

экдистен? многие пишут бесполезно вроде бы.

может быть что-то очень дорогое, что не подходит основным массам?

достиг сейчас определенного плато (собственный вес 92 кг на 189 роста, жим лежа 120 кг на раз), выбираться наверное месяца четыре, хочется перескочить, но химию принципиально не рассматриваю.

заранее спасибо за ответы по существу.

Гормон роста - нестероидное средство, продается в аптеке, стоит дорого, эффективность без стероидов выражена незначительно, но в отдельных случаях имеется. Побочки у взрослого человека в умеренных дозировках практически невозможны. Есть препарат милдронат - можно поднять выносливость, но эффект не закрепляется. Есть еще некоторые средства (ХГЧ, тамокс, клен, эритропоэтин и т.д.), но поверь - химия куда полезнее а по эффективности несравнимо (тем более что сильнее сделают тебя только они). Побочки есть у любого препарата, надо уметь грамотно их оценить и предупредить. Все чудо-средства (которые бывают весьма недешевы) из магазинов спортивного питания могут помочь в определенной степени, но они тоже не сахар для организма, а эффективность оставляет желать лучшего.

достиг сейчас определенного плато (собственный вес 92 кг на 189 роста, жим лежа 120 кг на раз), выбираться наверное месяца четыре, хочется перескочить, но химию принципиально не рассматриваю.

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

достиг сейчас определенного плато (собственный вес 92 кг на 189 роста, жим лежа 120 кг на раз), выбираться наверное месяца четыре, хочется перескочить, но химию принципиально не рассматриваю.

заранее спасибо за ответы по существу.

Режим тренировок желательно составлять циклический - жёсткие силовые тренировки стараться применять в то время года когда организм лучше всего себя чувствует ( у меня это было осень - весна, зимой и летом тренировки носили более умеренный характер ) Обязательно делать базовые упражнения жим и присед с подстраховкой и работать с весом превышающим то что поднимаешь на 2,5 - 5 кг.

Побочки есть у любого препарата, надо уметь грамотно их оценить и предупредить. Все чудо-средства (которые бывают весьма недешевы) из магазинов спортивного питания могут помочь в определенной степени, но они тоже не сахар для организма, а эффективность оставляет желать лучшего.

:tro:

"Золотые слова Юрий Венедиктович" :respekt: Все чудо добавки в лабораториях а красивые баночки это в основном только пустая трата денег. В принципе выбор рекомендую остановить только на аминокислотах , протеине и витаминных комплексах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Кстати я лично еще Нитрикс уважаю. Причем именно Нитрикс, а не другие похожие добавки!

Изменено пользователем DRUMZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

ToxXx, база не очень подходит. грыжа межпозвоночная. словил еще в молодости когда эту самую базу фигачил. ноги только начинаю прорабатывать на тренажере "жим-ногами". становая исключается.

про циклы и тп. знаю, занимался в молодости плотно, всё проходил. вопросы именно про аналоги.

гормон роста - считается допингом? его определит тест (просто интересно)?

ХГЧ, тамокс, клен, эритропоэтин - можно подробнее? с названиями правильными, хочу почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

upd

блин, его же в живот колят!!! ну на фиг! я не буду ничего колоть себе!

GHRP-2 сублингвально? вроде бы не стероид и колоть не нужно и без побочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

ХГЧ, тамокс, клен, эритропоэтин - можно подробнее? с названиями правильными, хочу почитать

МОЖНО - хорионической гонадотропин человеческий, тамоксифен, кленбутерол, эритропоэтин, НО ЗАЧЕМ

блин, его же в живот колят!!! ну на фиг! я не буду ничего колоть себе!

:facepalm: Topicname :facepalm:

П.С, ЭВРИКА!!! ИНСУЛИН!!! (Его правда тоже в живот колят и я бы никому его не советовал :tro: :tro: :tro: )

Изменено пользователем DRUMZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

за два часа чтения про всё это аж страшно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

за два часа чтения про всё это аж страшно стало...

Посмотри фильм Bigger, Faster, Stronger - очень понравилось кино объективностью суждений. Думаю будет полезно многим.

П.С. правда он вроде только на инглише, но я бы на перевод, даже если он есть надеяться не стал и посмотрел на нэйтиве.

Изменено пользователем DRUMZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...