Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahishka

Анаболические стероиды

Рекомендуемые сообщения

g1dro

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

зачем гречку в мультпавер засыпал?

все-равно банка пустая  :tro:

ахаха думал не заметят)))

у меня мама использует мои пустые банки для хранения круп :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

deniska_na_opc,  ну гречка тоже валит! 

 я прот Matrix 5.0 съел

купил на замену ему прот Nutrex infusion black ванильный.

блин, по-сравнению с Matrix, он резиновый на вкус.

 

матрикс - самый вкусный из скушаных протов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

а синта6 и проболик ср почему не брал?* почему карнетин взял в таблах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

тока на клубной закупке маек что-то одни эМки

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

g1dro, синту не взял потомушта отзывы читал.. вернее рейтинг.... по цене- мой получше получался.

а карнитин- ваащпе самый первый бад ,вкупе с креатином,которые пить начал.  от карнитина бошка болеть начинает, так и лежит не юзаный почти.

 не толстый,жира мало... и так сгоняется быстро в зале.



astravar- тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Курс Турик+ Финилпропионта 10 недель+спорт пит ( БСАА+Креатин+Витамины+Протеин)на выходе провирон+ Гонадатропин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

тока на клубной закупке маек что-то одни эМки

хахахах :respekt:  5 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

8j1g6F2EBmU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

да нет я думаю вот поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

attachicon.gifDSCN0376.JPGattachicon.gifDSCN0375.JPG

 

моя коллекция с ББ

 

блин а я вот только протеин пью, да и ем по 5-6 раз в день, белка по 200 гр набираю, но не расту особо. Точнее слегка вырос, но + 3 кг за 4 месяца как-то не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

блин а я вот только протеин пью, да и ем по 5-6 раз в день, белка по 200 гр набираю, но не расту особо. Точнее слегка вырос, но + 3 кг за 4 месяца как-то не впечатляет.

СТОП! Ты молодца! Все правильно делаешь - не слушай их, просто обрати еще внимание на калорийность своего рациона и добавь сложных углеводов, даже пусть в ущерб белку!!! Запомни - масса растет только с говном, иначе никак, потом рельефится все-равно придется (ну или фарма). А они все химики  :tro: ! Ну а серьезно, пацаны, я честно в шоке от такого количества дерьма в банках. Вы что, правда думаете на этих БАДАХ серьезно вырасти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Протеин это концентрированный белок, тоже самое что пожрать куриных грудок, а от грудок растет.Главное подобрать его правильно.А остальное витамины

Считаю что так сильно морочится с банками не стоит, т.к результата как от норм курса не добится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

так никто ж все соазу не жрет. у меня 2/3 еще запечптаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Протеин это концентрированный белок, тоже самое что пожрать куриных грудок, а от грудок растет.Главное подобрать его правильно.А остальное витамины

Считаю что так сильно морочится с банками не стоит, т.к результата как от норм курса не добится.

Да, только усваивается порошковый протеин гораздо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Не знаю как от грудок растет.

Пример моего рациона в будний день

1 раз в 8-30 завтрак, гречка+2 яйца (если тороплюсь, протеин порция с обезжиреным молоком)+ витаминки (пью сейчас витрум перфоманс)

2 раз в 10-30 творог 2% 200 гр

3 раз углеводный обед 12-30: салат 150 гр (может быть морковь тертая, может огурцы, помидоры, перцы), суп пюре 200 гр, рис 150 гр, овощи гриль (или аналог, 150 гр)

4 раз белковый обед 15-00: гарнир 200 гр (например макароны, рис, греча)и отварная грудка 200 гр

5 раз в 18-00 или творог 2% 200 гр, или повторение белкового обеда

6 раз дома уже перед сном (22-00) протеин порция с молоком

вешу сейчас 90, рост 183 (когда начинал в ноябре весил 87), рука 37, голень 40, талия 89-90. Думаю так, до 1 июня фигачу дальше на массу (пол года получится), потом 10очку скину за 1-1.5 месяца и опять жрать и жать. Обкурился уже стилфактор, егифтед мой любимый канал теперь на ютубе.

в течение дня всетаки позволяю себе сладкое (ну там пченьки), творог тоже часто быстрыми углеводами сопровождаю (или пченьками, или фруктами, реже орехами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

DRUMZzz, не весь, как раз таки синта6, проболик ср - это комплексные протеины которые усваиваются 12 часов (т.к называемый долгий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

DRUMZzz, не весь, как раз таки синта6, проболик ср - это комплексные протеины которые усваиваются 12 часов (т.к называемый долгий)

Согласен, но ни один протеин не заменит полноценное мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Ну если разговор идет о сушке, то заменит еще как. Как раз таки долгий.

А так для набора надо мясо есть, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

На сушке мало кто компонентный прот потребляет, в основном частые приемы изолята, для этого он и сделан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

на сушке его как раз и потребляют для поддержания мышечной массы. Если разговор идето о весенней сушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

Котоны, я пришел к этой теме бггг)

Итак, рост 190, вес 92-93.

Рабочие: жим 100, присед 140

 

Пробую Станабол, дозировка 50мг в день, в дни тренировок - все за пару часов до треньки, в дни отдыха - под язык, 5 раз в день по 10.

 

По еде: 200 риса + 800-900 грудок в сутки, 200 гр творога, фруктовые салаты.

 

Из спортпита: бцаа, предтрен, изолят.

Из витаминов: 400мг витамина Е, магний+кальций, просто витаминный комплекс. Ну льняное масло, куда ж без него.

С волосами ок все будет? Дозировки и употребление ок?

Изменено пользователем 6yPaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Не знаю как от грудок растет.Пример моего рациона в будний день1 раз в 8-30 завтрак, гречка+2 яйца (если тороплюсь, протеин порция с обезжиреным молоком)+ витаминки (пью сейчас витрум перфоманс)2 раз в 10-30 творог 2% 200 гр3 раз углеводный обед 12-30: салат 150 гр (может быть морковь тертая, может огурцы, помидоры, перцы), суп пюре 200 гр, рис 150 гр, овощи гриль (или аналог, 150 гр)4 раз белковый обед 15-00: гарнир 200 гр (например макароны, рис, греча)и отварная грудка 200 гр5 раз в 18-00 или творог 2% 200 гр, или повторение белкового обеда6 раз дома уже перед сном (22-00) протеин порция с молокомвешу сейчас 90, рост 183 (когда начинал в ноябре весил 87), рука 37, голень 40, талия 89-90. Думаю так, до 1 июня фигачу дальше на массу (пол года получится), потом 10очку скину за 1-1.5 месяца и опять жрать и жать. Обкурился уже стилфактор, егифтед мой любимый канал теперь на ютубе.в течение дня всетаки позволяю себе сладкое (ну там пченьки), творог тоже часто быстрыми углеводами сопровождаю (или пченьками, или фруктами, реже орехами)

Меня бы порвало если бы я столько белка ел)) как нагуливаете аппетит парни???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Народ тема про анаболические стеройды, а Вы про всякие фуфловые добавки пишите.... Зачем грузить печень протеинами, креатинами, амин.кислотами и тд, если можно пропить 100т анабола и получить в результате, больше, чем за годы от этих добавок???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Котоны, я пришел к этой теме бггг)

Итак, рост 190, вес 92-93.

Рабочие: жим 100, присед 140

 

Пробую Станабол, дозировка 50мг в день, в дни тренировок - все за пару часов до треньки, в дни отдыха - под язык, 5 раз в день по 10.

 

По еде: 200 риса + 800-900 грудок в сутки, 200 гр творога, фруктовые салаты.

 

Из спортпита: бцаа, предтрен, изолят.

Из витаминов: 400мг витамина Е, магний+кальций, просто витаминный комплекс. Ну льняное масло, куда ж без него.

С волосами ок все будет? Дозировки и употребление ок?

В принципе не плохо, но я бы ушел на 3 таблетки и добавил бы длинный инъекционный преп например трен или деку по 200 в неделю.

 

 

Народ тема про анаболические стеройды, а Вы про всякие фуфловые добавки пишите.... Зачем грузить печень протеинами, креатинами, амин.кислотами и тд, если можно пропить 100т анабола и получить в результате, больше, чем за годы от этих добавок???

Хоть один нормальный адекватный человек )))) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...