Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahishka

Анаболические стероиды

Рекомендуемые сообщения

Gordon

с весом 100 если пожать без экипы 155 кг - это мастер спорта. а если 175 - мсмк!!!

это если с допинг контролем.

у меня в принципе есть шансы мастера спорта взять через годик-другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

а если с весом 83 пожать 140? за это что дают?

но там ведь еще присед и становая учитывается насколько знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

по-моему это отдельная дисциплина. чисто жим. троеборье это другой спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

парни, вопрос по креатину

прикупил вот такой

 

http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=twinlab-creatine-fuel

как принимать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Любой креатин принимается по 5 грамм в сутки, многие полагают, что необходима фаза загрузки - первая неделя по 10 грамм в сутки, но я лично так не считаю. Данный продукт получается 7 капсул в сутки - разбивай как хош.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc
Любой креатин принимается по 5 грамм в сутки, многие полагают, что необходима фаза загрузки - первая неделя по 10 грамм в сутки, но я лично так не считаю. Данный продукт получается 7 капсул в сутки - разбивай как хош.

понял спс, но порция это 3 капсулы выходит что если закидывать 3 раза это выходит что всего 9шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро
понял спс, но порция это 3 капсулы выходит что если закидывать 3 раза это выходит что всего 9шт

нет, тут в 1 капсуле 0,7 - соответственно 7 капсул - это 4,9 гр. - этого достаточно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz
понял спс, но порция это 3 капсулы выходит что если закидывать 3 раза это выходит что всего 9шт

Ты как читал? Я же написал 7 капсул в сутки! ))) :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 Артем

Вопрос знатокам? какие есть догадки-предположение  что принимал Маркес ? Человек в 40 лет добавил скорости и ударной мощи.

 

после победы над Пакменом пошли слухи что химия в его успехе главное. 

Вот тело для анализа:

 Pacquiao_Marquez_weighin_121207_005a.jpg

Как можно так прибавить в скорости и в силе удара? в 39 лет. в весе где бойцы завершают карьеру в 30-35 лет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Большинство профессионалов ударного спорта потребляют соматотропин. Один из случаев.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

есть у кого опыт пользования кленбутеролом?

ближе к весне хочу попробывать, в связке с протеином, всса и диетой должно наверное подействовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

цель убрать жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

клен - достаточно неоднозначный преп, на всех действует по-разному, за счет увеличения температуры тела - считается, что жир будет гореть быстрее.

 

не рассматриваешь вариант использования именно спортпита - например, очень хорошо уже зарекомендованные каспулы липо6 или аналоги.. при хороших кардио нагрузках и сбалансированного питания - до 7-10 кг можно слить за пару месяцев.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz
есть у кого опыт пользования кленбутеролом?

ближе к весне хочу попробывать, в связке с протеином, всса и диетой должно наверное подействовать...

не советую использовать кленбутерол без курса ААС - токсично и малоэффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest
клен - достаточно неоднозначный преп, на всех действует по-разному, за счет увеличения температуры тела - считается, что жир будет гореть быстрее.

 

не рассматриваешь вариант использования именно спортпита - например, очень хорошо уже зарекомендованные каспулы липо6 или аналоги.. при хороших кардио нагрузках и сбалансированного питания - до 7-10 кг можно слить за пару месяцев.

 

присоединяюсь, липо 6х - проверено на себе, работает ок в сочетании с аэробной нагрузкой и  правильным питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

не рассматриваешь вариант использования именно спортпита - например, очень хорошо уже зарекомендованные каспулы липо6 или аналоги.. при хороших кардио нагрузках и сбалансированного питания - до 7-10 кг можно слить за пару месяцев.

плюсану тоже, именнно липо6х не юзал, но использовал другие термогеники, вот в октябре без проблем скинул около 4кг за 6 недель. а так в свое время правильным питанием и постоянными достаточно сильными кардионагрузками вообще как-то скинул 12-13кг за 3-4 месяца без напрягов. тяжело только первые недели 2, дальше втягиваешься  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster
Вопрос знатокам? какие есть догадки-предположение  что принимал Маркес ? Человек в 40 лет добавил скорости и ударной мощи.

 

после победы над Пакменом пошли слухи что химия в его успехе главное. 

Вот тело для анализа:

 [img=http://allboxing.ru/sites/allboxing.ru/files/images/Pacquiao_Marquez_weighin_121207_005a.jpg]

Как можно так прибавить в скорости и в силе удара? в 39 лет. в весе где бойцы завершают карьеру в 30-35 лет?!

Вини, он же винстрол, он же станазолол, очень многие боксеры, лыжники и велосипедисты на нем. Кстати у Армстронга отобрали все титулы изза положительной пробы именно этого стероида.

Большинство профессионалов ударного спорта потребляют соматотропин. Один из случаев.

Соматропин, он же гормон роста, без анаболика (тэст, прима, болд) ничего не даст, а с анаболиком вызывает рост массы и выход из категории, более того забивает мышцы, что для скоростного боксера смерти подобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Соматропин, он же гормон роста, без анаболика (тэст, прима, болд) ничего не даст, а с анаболиком вызывает рост массы и выход из категории, более того забивает мышцы, что для скоростного боксера смерти подобно

Кто тебе сказал такую глупость?! Да, ГР в подавляющем большинстве случаев не эффективен без приема ААС (я об этом сразу написал), естессно что спортсмены которые не гонятся за массой выбирают сухие добавочные препы (типа винстрол). С какого перепуга вдруг сомат начнет забивать мышцы мне вообще неясно - ты хоть примерно можешь мне описать механизм такого воздействия??? Если имеется ввиду тунельный синдром, то это относится к связкам и сухожилиям и развивается при некачественном ГР при высоких дозировках (для справки такие дозировки сомата используются только в ББ, спортсмены скоростные такие дозировки никогда употреблять не станут - никакого смысла без очень мощной нутритивной и фармакологической поддержки).

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Да и еще - не надо думать, что если винс сухой преп, значит с него вообще не заливает - он ароматизируется, значит заливает. Вот если Мастерон, то да - он ароматизации не подвержен в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро
Соматропин, он же гормон роста, без анаболика (тэст, прима, болд) ничего не даст, а с анаболиком вызывает рост массы и выход из категории, более того забивает мышцы, что для скоростного боксера смерти подобно

 

Нельзя говорить что он ничего не даст! он даст! просто не так, как в связке с АС, учитывая его ценник на курс - тогда конечно отношение потраченных денег к результату будет менее ярко-выраженным чем просто на курсе АС (если не говорить про проф.уровень)

 

нащет забивает мышцы - это глупость какая-то, выше DRUMZzz все очень верно описал

Изменено пользователем Андро
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

для себя сделал вывод что первый курс лучше всего подходит метан по 30=40МГ В ДЕНЬ это если орально, а для иньекционно лучше сустанон, учитывая что в детсве были проблемы с печенью то для меня лучше конечно проколоться.

и ещё вопрос, а при первом курсе нужно принимать экстрогены чтоб уменьшить ароматизацию и какой лучше препорат нужен чтоб запустить выроботку своего тестостирона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz
для себя сделал вывод что первый курс лучше всего подходит метан по 30=40МГ В ДЕНЬ это если орально, а для иньекционно лучше сустанон, учитывая что в детсве были проблемы с печенью то для меня лучше конечно проколоться.

и ещё вопрос, а при первом курсе нужно принимать экстрогены чтоб уменьшить ароматизацию и какой лучше препорат нужен чтоб запустить выроботку своего тестостирона???

УЖОС!!! ОСТАНОВИСЬ!!! Кто тебе это сказал!? Полный бред! Особенно учитывая проблемы с печенью - путь введения препарата для печени практически по барабану! Принимать эстрогены!?!?!?! ты что сиськи отрастить хочешь? Прости, но у тебя в голове полный бред!!! Или зубри матчасть или обратись за советом к грамотному человеку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Посоны вы теоретики глуховые конечно) не знаю что вы пробовали из того о чем спич, но "винс сухой преп" и "гр соло" доставляет)

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Посоны вы теоретики глуховые конечно)
Я бы не был столь категоричным в высказываниях. А вот тебе теории видимо явно не хватает. Если есть че по делу обосновать - то давай обсудим.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
для себя сделал вывод что первый курс лучше всего подходит метан по 30=40МГ В ДЕНЬ это если орально, а для иньекционно лучше сустанон, учитывая что в детсве были проблемы с печенью то для меня лучше конечно проколоться.

и ещё вопрос, а при первом курсе нужно принимать экстрогены чтоб уменьшить ароматизацию и какой лучше препорат нужен чтоб запустить выроботку своего тестостирона???

 

Метан соло 40мг/день и больше ничего на первый раз.

Прием разбивай на 4 раза

Сдай анализы крови (клинич), тест, св. тест, ЛГ/ФСГ - это до и после курса

и учи мат часть, глупо принимать то, в чем не разобрался самостоятельно... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...