Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

Zlodey

КАК же утомил Вадим своими постами!!!%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE.gif

Хватит кричать и хвалиться как в детском саду что через пол года что там у тебя будет и поедет!!!

Мужчине надо рассказывать и хвалиться результатами, а не орать взеде я да я вот сделаю вот приеду, ты сделай приедь а там посмотрим!

Я снимал видео из фокуса РС СССВ и мы тебя проезжали, и единственный заезд где ты высунул пол корпуса и когда мы начали тебя жрать ты отпустил педальку :facepalm:

ДОСТАЛ УЖЕ БАСНИ ПИСАТЬ!!!!!!

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Обе мазды по рейслоджику ехали у него одинаково,вывод:РС чип,выпуск быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Я снимал видео из фокуса РС СССВ и мы тебя проезжали, и единственный заезд где ты высунул пол корпуса и когда мы начали тебя жрать ты отпустил педальку :facepalm:

Так вот оно чо )

Выходит видео-то не фэйк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Достали!

Ща как почухаю правое яйцо, да как напишу когокогда и как!!!!

Бойтесь меня! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

40 страниц

1 бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

1 бан

Народ (в моем лице) требует подробностей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну если претендентов не будет, забаним провокатора :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Эндрю видимо проплатил 6000 все таки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

НЕ СТОК!

Блин, не успел дописать к предыдущему посту))

Изменено пользователем Bougi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Не трожь Miker с Ahishka!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не трожь Miker с Ahishka!

Эти по 10 тыщ :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Эти по 10 тыщ :icon_imslow:

всё по тыща пицот долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
Среднестатистический маздавод - лучшая еда для троля. Ни один другой автовладелец так легко не тролится.
Вот сюжет на эту тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

осилил прочесть

:facepalm::i48: :i48: :i48:

Изменено пользователем Helby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

40 страниц

1 бан

Я че-то пропустил? Кого забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

КАК же утомил Вадим своими постами!!!%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE.gif

Хватит кричать и хвалиться как в детском саду что через пол года что там у тебя будет и поедет!!!

Мужчине надо рассказывать и хвалиться результатами, а не орать взеде я да я вот сделаю вот приеду, ты сделай приедь а там посмотрим!

Я снимал видео из фокуса РС СССВ и мы тебя проезжали, и единственный заезд где ты высунул пол корпуса и когда мы начали тебя жрать ты отпустил педальку :facepalm:

ДОСТАЛ УЖЕ БАСНИ ПИСАТЬ!!!!!!

Ненависть настолько велика, что ты сам баснями заниматься начал?))) Пересмотри 4 видео с двух заездов и освежи память. И заодно у Саши спроси, где он меня сжирать начинал?) Он уезжал только на старте, потом я догонял, а потом тормозил. Почему тормозил, миллион раз уже рассказывал. Во втором заезде я бросил газ, так как был впереди поток, с камеры из моей машины это видно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я че-то пропустил? Кого забанили?

Вадима за упоминания слова мазда на форуме опель более 10и раз за день :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Так вот оно чо )

Выходит видео-то не фэйк...

Выходит видео то все равно фейк и ты прекрасно сам знаешь, как ты его делал. Когда взял два заезда и из них типа один сделал, где я все время отстаю и отстаю... Ты реально подлог сделал, не просто честно нарезал в одно видео все заезды, где я проигрывал, а еще и монтажом добавил части их разных заездов, чтоб было видно, как я типа все вермя отстаю, и не начинаю даже догонять.

Если поглядеть два оригинала видео с РС, потом, что ты там на монтировал, все будет очевидно. Ты реально хочешь тут дурачка строить из себя или думаешь, что, если серьезно капнуть, правда не всплывет?

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Ненависть настолько велика, что ты сам баснями заниматься начал?))) Пересмотри 4 видео с двух заездов и освежи память. И заодно у Саши спроси, где он меня сжирать начинал?) Он уезжал только на старте, потом я догонял, а потом тормозил. Почему тормозил, миллион раз уже рассказывал. Во втором заезде я бросил газ, так как был впереди поток, с камеры из моей машины это видно.

Вадим всем срасть что ты там кого то не объехал! успокойся уже

Хватит писать про уже не существующую машину и верить в то что тебе хочется это уже всех достало! Над тобой просто смеётся весь форум и тролит, а ты ведёшься :by:

ТЫ ПОСТРОЙ СВОЮ 600 силиную 6ПМС покажи видео со стенда приезжай и что нибудь покажи здесь в Москве, а не у себя на компе

И хватит болобоить

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Обе мазды по рейслоджику ехали у него одинаково,вывод:РС чип,выпуск быстрее!

Вывод, что в один и тот же день в Москве РС ехал с пассажиром стабильно 12+с 100-200кмч, я ехал один раз и за 11.1с. Чисто ходом без спула, МПС была точно быстрее. Со спулом мы пришли к мнению(вместе с Сашей СССВ), что до 180кмч РС будет ровно или даже чуть впереди,потом несколько подотстанет.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Вывод, что в один и тот же день в Москве РС ехал с пассажиром стабильно 12+с 100-200кмч, я ехал один раз и за 11.1с. Чисто ходом без спула, МПС была точно быстрее. Со спулом мы пришли к мнению(вместе с Сашей СССВ), что до 180кмч РС будет ровно или даже чуть впереди,потом несколько подотстанет.

Заедь в хозтовары и купи мыло с веревкой) я просто в твоем цифровом мире не живу,пока два глаза видели как он с носом впереди...

Я не шучу,ты не быстрее РС и все,представляю ты столько бабла вложил и не объехал тюнинг на 50р... Печально,но правду лучше принять или когда в голове виртуальный заезд,где ты всегда уходишь от всех,на душе легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Выходит видео то все равно фейк и ты прекрасно сам знаешь, как ты его делал. Когда взял два заезда и из них типа один сделал, где я все время отстаю и отстаю... Ты реально подлог сделал, не просто честно нарезал в одно видео все заезды, где я проигрывал, а еще и монтажом добавил части их разных заездов, чтоб было видно, как я типа все вермя отстаю, и не начинаю даже догонять.

Если поглядеть два оригинала видео с РС, потом, что ты там на монтировал, все будет очевидно. Ты реально хочешь тут дурачка строить из себя или думаешь, что, если серьезно капнуть, правда не всплывет?

Спасибо конечно что считаешь меня спилбергом, но видео монтаж это выше моих способностей ) Я просто наложил звук в твоем заезде с РС, где ты говоришь "на четвертой буксит", т.к. это очередной шедевр от тебя, вот и весь монтаж. А по факту у тебя в том заезде и не буксовало даже ничего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Боюсь представить что здесь начнется если Вадюля проедит всех оголтелых гонщиков москвы :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...