Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

second

Вадик, ну ты опять включил девочку на красненькой мазде 3 с автоматом? Опять в мордой в песок, жопой к верху?

Помоему, тебе самое оно со Зверем то заехать. Турбы почти одинаковые. У тебя тяжелая мазда, а у него метанола нету. +/- одно и то-же примерно.

Самый, что ни на есть конкурент твоей машине по-моему...

Прокомментируй - не сливайся...

А то, видали, герой! Героически пропилит через всю восточную Европу наказать эво на стоктурбе 30м гарретом...

Мощность какая у него? Давай от нее плясать. А потом уравниваем вес и поехали. Не проблема) Не на корову же ездим, верно? Я не против, точнее за, если будет м5 в прошлом кузове и м5 f10 если такую найдете, и ваще чем больше интересных машин, тем лучше. Лишь бы Мазды на всех хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

у Вадика челюсть сейчас отпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

518 на колесах на стенде УРТ

Ну мы расчитываем около 450л.с. на колесах, не больше. Разница в мощности приличная, так еще и вес. Ну и мне около 6с 100-200кмч ехать нереально. Около 7.5с реально.

Но пробовать можно, если Зверю это интересно будет, тем более ща загадывать, что там у него с машиной будет, когда я приеду, может ездить не с кем будет даже уже)))

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Не6 ну естесственно. Ему загадывать нельзя, а вадику можно! мазда то не ломается!!!!

Так и я особо не загадываю. Я же дату даже не назвал))) И не раз уже сказал, что со всеми заеду, если Мазда не устанет)))

Киньте видео Зверя какое-нить? По идее на хорошем зацепе он должен 10.5с ехать, ну из 11 то точно)))

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну мы расчитываем около 450л.с. на колесах, не больше.

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

:shok:

Ну я сомневаюсь, что на момент моего нахождения в Москве у меня будет больше 450 л.с. на колесах, больше точно не будет, а меньше легко. Загадывать опять-таки не хочу. В Челябе потом может кое-что доделаю и больше выжму. Планов то много, что будет релаьно покажет только время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
Зачем вы вступаете в споры ни о чем?! К чему этот клаварахтинг?
Зато ты сейчас весело читаешь этот форум и мозг работает тёмными зимними вечерами)))
Мы на сток сцепе лаунчей 100 дали,и она ездиит и ходом нормально,единственное уже не держит 1.8 бар с места...а по трансмиссии все впорядке,а она не чугун и не усилена... А 6 МПС ломается в стоке,про 500 сил молчу..
Я на сток сцепе сделал стартов в несколько раз больше и не разу не буксовала, и НЕ ВОНЯЛА!!! И не сломалось, до сих пор ездит. Вот шрус реально дрищ, но и он у меня стартов 200+ выдержал, если не 300+. И редуктор у меня выдержал до недавних пор без всяких усилителей. Машина вообще без каких либо усилителей.
Согласен. Не буду тебе уподобляться и включать заднюю.
Это надо в шапку темы))) Вообще, все громкие обещания и споры в шапку)))
А воообще я б посмотрел на мазды, как бы они выглядели и как бы не дристали, если бы эксплуатировались, как среднестатистический эво/сти
Посмотри на меня))) Саня Каховский подтвердит, как я дубасил с 08 года (веточка у нас тож есть с результатами, где в основном лишь одни мои заезды на каждой странице через пост и так 160 страниц), да и по этому форуму некоторые знают. 1 блок, 2 коробки, 3 турбины (они дуют, но дымят, соответственно жрут масло, сток дохнет за 2000-3000 тысячи пробега с дубасевом), 2 полуоси - вот итог уже почти 4х лет каждодневного дубасева. :facepalm::666: Хотя, вторая коробка на 90% жива, просто взял ещё одну. Я не дожимал сцепу, переключая передачи и оголтело дубасил на злом чипе в 30градусную жару - поэтому сломал коробасы и движок и убил стоковые свистки. Сам лошара, сейчас бы вернувшись назад на эти 4 года уже был бы аккуратнее, так как поумнел, опыту набрался.

И отдрифтил тож не мало кстати :by:

518 на колесах на стенде УРТ
А он не чОрный случайнО? Так, интересненько)) Изменено пользователем Bougi
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сегодняшний день выглядел так

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Погодите, вроде как изначально хотели ехать с места (!!!)

т.е. Как Вадик будет готов, то заезд с 0 до 250 км/ч

Андрей, принял эти условия. Ждем заезд Вадик вс Андрей 0-250 до двух побед и никаких сливов на ролл, по разным причинам. Сломается кто-то по ходу гонки, его проблемы. Проигравшый клеит всю ботву на машину, которая излагалась выше. ВСЕ.

И не нужно приплетать что у Иво сток турбо и бла-бла-бла. Одел штаны будь мужиком отвечать. Предложил/принял будь добр сдержать слово и ответить оклеив все ведро как и договаривались.

За справедливость. (!!!!)

Заезд все покажет!

Я согласен, главное, чтоб наклейки не уродовали машину. Ну тип не на всю машину и как-то очень некрасиво. Главное, чтоб их видно было и смысл понятен.

Резину прошу гражданскую, салон не разбирать)

Вопрос, пассажиры будут? Надо как-то фиксировать, кто победил. Ну и как определить кто первый? Я бы предложил ездить на расстояние. 250кмч - это около 1200метров. Я бы предложил ехать на 34 мили. Как-то заранее отмерить и вперед.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Резину прошу гражданскую, салон не разбирать)

Одинаковые моды слабо? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Туда-перетак

Отметил цитированием 5 или 6 постов и что то сбойнуло, а перечитывать 5 страниц почти абсолютного бреда ещё раз - лень

Andrewcart

Хочу заметить что на предмет говнополива mazda и причинно-следственной связи с Вадиком ты оооочень не прав :spiteful: (хотя Вадиму, безусловно удалось освежить чувства самых ярых :icon_imslow: )

Первым был я :ooo:

21.04.2009 начался говнополив моей машины. Кста - зарегистрировался я 29.04.2009 :icon_imslow:

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Одинаковые моды слабо? :icon_imslow:

Да я чтоб разных непонятных ухищрений не было. Чтоб результат не искажался. Иначе можно такие условия неожиданно придумать, что там ничто не вывезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

на 100 сил на колесах больше, чем у меня теоретически возможно при самых адовых соплях.

Планируется. Но...

А) у mazda такого не может быть в принципе (Пат лишь исключение, подтверждающее правило)

Б) Вадим балабол

Так что... :icon_imslow:

P.S. сцуко! я подсел на этот троллинг :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Изменено пользователем Yury
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Прежде, чем вот такую "ясность" вносить перечитай, что писали. Мы про наклейки говорили только применительно к зездам по кольцу, на котором вадик поставил под сомнение "спортивность" трансмиссии.

Я Осознанно еду проигрывать, (хотя всякое бывает и мазды по разному едут). Поэтому тут спор совершенно не равный. У него планируется на 100 сил на колесах больше, чем у меня теоретически возможно при самых адовых соплях.

Я не сливаюсь с заезда и поеду, но он изначально далеко не в мою пользу, поэтому в конкретном случае никаких споров на наклейки и что-то еще быть не может. Это просто на интерес. А с места только потому, что так хочет Вадик, приехавший гоняться за 2000км.

Я и так не против))) Чем больше заездов будет, тем больше г...на потом на вентилятор те или другие накидают, до следующего года хватит)))

Планируется. Но...

А) у mazda такого не может быть в принципе (Пат лишь исключение, подтверждающее правило)

Б) Вадим балабол

Так что... :icon_imslow:

P.S. сцуко! я подсел на этот троллинг :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

А Саша сказал, что почему бы и нет)))) Я все-таки не на ХТА буду, а на ГТХ. То есть потенциал моей турбы будет выше, чем у него было. Остальное - вопрос движка и остального железа, которое на самом деле будет хорошее. Так что пробовать надо, предпосылки есть снять много. Все же двигатель ставлю боевой, котоырй на практике держал около 600н*м без метанола.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

К спорящим.

Если отредактировать прошлые посты, снести тему, забанить или еще чего. Цена одна - пицот рублей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Косарь плачу

Ээээ!!! Не ломай рынок :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кто даст полторы за бан АдрюКарта? :icon_imslow::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

О, кстати, а с Батькой мы поедем на модератора))) Можно и на админа))))) На Админа я с Батькой и до 280 поеду)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

О, кстати, а с Батькой мы поедем на модератора))) Можно и на админа))))) На Админа я с Батькой и до 280 поеду)))))))))))))))))))))

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
Сегодняшний день выглядел так

Прошу заметить, у них не одного промаха)))) А, не, есть один. Дуры :666: Изменено пользователем Bougi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

О, кстати, а с Батькой мы поедем на модератора))) Можно и на админа))))) На Админа я с Батькой и до 280 поеду)))))))))))))))))))))

Ок. 40 - 280.

Если проигрываешь, то стряпаю форум про СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН. Будешь там админом Виктором Бриллиантовым и статьи год писать.

http://www.youtube.com/watch?v=yDCWntHDlFg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ок. 40 - 280.

Если проигрываешь, то стряпаю форум про СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН. Будешь там админом Виктором Бриллиантовым и статьи год писать.

А если побеждаю?)))) Мазда то 280 поедет, я уверен)))) Для этого даже буст можно прилично понизить)))) Никто не заставляет наваливать на 2барах))))))))

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Коль уж тема терь о "просто поржать"...

Встречайте - Андрей Мацевко

Продолжение - год спустя

http://www.youtube.com/watch?v=yHpAZ8CX1Rg&feature=related

Изменено пользователем Yury
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Среднестатистический маздавод - лучшая еда для троля. Ни один другой автовладелец так легко не тролится. Причин много.

Куча МПСок, на которых очень много налеплено косорукого тюнинга, особенно гаретов, особенно в этом сезоне, при этом все едут настолько плохо, что даже не понятно, с кого начать: с тех, кто уже рыгнул, но так и не поехал, или с тех, кто еще не рыгнул, но уже не поехал.

Бюджеты космические, постоянно ничего не ломается, снова никуда не едет, перенос на следующий месяц, потом на следующий сезон, потом еще на год вперед, потом буксующая сцепа, отваливающийся капот, поздний спул, коррада не уходит, обгонял по скорости, и, конечно, Пат.

И потом то, за что я особенно ценю маздаводов. Маздаводы - чемпионы по абсурдности отмаз: метанол на каждый день, который не расходуется и удобнее, чем 98й искать в карпатах, - это я считаю, вобще шедевр. Чит какой-то, валы не сток, магнитолы нет, хахаха тазы, надувать атмосферник гавно, реальный тюнер, 5 каховских, 500 сил на каждый день, 170 тыщ чтоб ехать из 12-ти, это все только за последние пару дней.

Нужно всего-то аккуратно довести нужного маздавода до нужной кондиции, и только успевай скриншотить новые ржаки. А то, что нет результата, так это еще одна причина задать какой-нибудь безобидный вопрос :tro:

Так что я очень люблю маздаводов, без них интернет был бы скучнее.

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...