Перейти к содержанию
Авторизация  
JohnDoe

Опыт посещения АБС Маркет

Рекомендуемые сообщения

Mr.BOSS
10 часов назад, Serzh40 сказал:

Нет. Не чиповался. 

Купил уже машину с чипом, но хочу вернуть сток прошивку. 

В любом случае нужно пробовать проверять программное обеспечение. Записывайтесь к электрикам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serzh40
Только что, Mr.BOSS сказал:

В любом случае нужно пробовать проверять программное обеспечение. Записывайтесь к электрикам.

 

 

Спасибо. В скором времени запишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iluffka

был в воскресенье 21-08-2016, по поводу программирования ключа.
По телефону сказали что это займёт не более 30 минут, а по факту было 1ч20м.
Ключ покупал здесь http://www.ebay.com/itm/-2-433-pcf79...B/182032229418
в итоге: ключ не запрограммировали. К тому же был ещё родной ключ, который работал только впритык к лобовому стеклу - его отвязали...
Мастер сказал что и новый ключ неисправен и родной (совсем неисправен)... Как может быть родной ключ, если он хоть как-то работал, неисправен Взяли 1110рублей.
Разводилово и некомпетентность.
Всем знакомым буду говорить что это шарашкина контора и чтоб не сувались туда. Один негатив

Изменено пользователем iluffka
дополнил
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
1 час назад, iluffka сказал:

был в воскресенье 21-08-2016, по поводу программирования ключа.
По телефону сказали что это займёт не более 30 минут, а по факту было 1ч20м.
Ключ покупал здесь http://www.ebay.com/itm/-2-433-pcf79...B/182032229418
в итоге: ключ не запрограммировали. К тому же был ещё родной ключ, который работал только впритык к лобовому стеклу - его отвязали...
Мастер сказал что и новый ключ неисправен и родной (совсем неисправен)... Как может быть родной ключ, если он хоть как-то работал, неисправен Взяли 1110рублей.
Разводилово и некомпетентность.
Всем знакомым буду говорить что это шарашкина контора и чтоб не сувались туда. Один негатив

Проблема в том что от воксхол ге пришиваюися ключи. Был опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain
18 часов назад, iluffka сказал:

был в воскресенье 21-08-2016, по поводу программирования ключа.
По телефону сказали что это займёт не более 30 минут, а по факту было 1ч20м.
Ключ покупал здесь http://www.ebay.com/itm/-2-433-pcf79...B/182032229418
в итоге: ключ не запрограммировали. К тому же был ещё родной ключ, который работал только впритык к лобовому стеклу - его отвязали...
Мастер сказал что и новый ключ неисправен и родной (совсем неисправен)... Как может быть родной ключ, если он хоть как-то работал, неисправен Взяли 1110рублей.
Разводилово и некомпетентность.
Всем знакомым буду говорить что это шарашкина контора и чтоб не сувались туда. Один негатив

глаза нам всем открыл :facepalm::facepalm:

ключ ему :i48:, не пришили.

да сколько раз они меня и не только выручали, проблемные вещи чинили.

да бывало, что не с первого раза находили проблему... но как правило всё в конце концов решалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

лично я в АБС маркет гоняю , С Сашей хорошие отношения . конечно бывают косяки , но вопрос в том как все это решается. В АБСе пока решается))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
3 часа назад, Brain сказал:

ключ ему :i48:, не пришили.

Речь не об этом, а том, что работу не выполнили( не пришили ключ), а деньги взяли...Понятно, что они потратили своё время и оно чего- то стоит, но и клиент потерял своё время, а мог за это время что- то заработать.....Оплата результата, а не потраченного времени- вот кредо нормальных организаций, имхо
 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
25 минут назад, Doctor48 сказал:

Речь не об этом, а том, что работу не выполнили( не пришили ключ), а деньги взяли...Понятно, что они потратили своё время и оно чего- то стоит, но и клиент потерял своё время, а мог за это время что- то заработать.....Оплата результата, а не потраченного времени- вот кредо нормальных организаций, имхо
 

ну честно говоря за непрошитый ключ я бы платить не стал, за что платить ? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
19 минут назад, Absavian сказал:

ну честно говоря за непрошитый ключ я бы платить не стал, за что платить ? 

О чём и речь....Человеческих отношений всё меньше и меньше, а мир- всё злее и жаднее ((((((

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
7 минут назад, Doctor48 сказал:

О чём и речь....Человеческих отношений всё меньше и меньше, а мир- всё злее и жаднее ((((((

я немного о другом . я бы не стал так однозначно принимать на веру слова человека с 1 сообщением . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

т.е. сначала надо нафлудить, а потом свое мнение высказывать?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
11 минуту назад, pr11 сказал:

т.е. сначала надо нафлудить, а потом свое мнение высказывать?

да можно и сразу, зачем флудить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

ну вы же не доверяете человеку с одним постом

ПС против АБС ничего не имею, хороший сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
6 минут назад, pr11 сказал:

ну вы же не доверяете человеку с одним постом

ПС против АБС ничего не имею, хороший сервис

конечно не доверяю , а вы?

только как это мешает высказать своё мнение?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain
23 часа назад, x-maks сказал:

Проблема в том что от воксхол ге пришиваюися ключи. Был опыт

мне кажется дело в этом. мы же не знаем:

1. знали ли в абс что ключ от воксхол..

2. знали ли в абс что ключ от воксол не пришивается.

поэтому что-то обсуждать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

вообще забавно. пришел человек на форум, зашел в тему абс-маркет и насрал немного. 

может казачек то засланный? 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS
В 22.08.2016 в 15:39, iluffka сказал:

был в воскресенье 21-08-2016, по поводу программирования ключа.
По телефону сказали что это займёт не более 30 минут, а по факту было 1ч20м.
Ключ покупал здесь http://www.ebay.com/itm/-2-433-pcf79...B/182032229418
в итоге: ключ не запрограммировали. К тому же был ещё родной ключ, который работал только впритык к лобовому стеклу - его отвязали...
Мастер сказал что и новый ключ неисправен и родной (совсем неисправен)... Как может быть родной ключ, если он хоть как-то работал, неисправен Взяли 1110рублей.
Разводилово и некомпетентность.
Всем знакомым буду говорить что это шарашкина контора и чтоб не сувались туда. Один негатив

Очень сожалею что у Вас такое сложилось впечатление о нас.
Но мы то здесь не виноваты в том что новый китайский ключ отказался привязываться к машине.
Технология привязки ключей установлена не нами, а GMом. При программировании нужно по очереди все ключи привязывать, если ключ каким то образом дефектный то он не будет привязываться к машине, а все ключи которые в этот момент отсутствуют- они отшиваются автоматически. Нельзя по одному ключу пришивать к машине, не позволяет процедура. Так что мы не виноваты в состоянии Ваших ключей. Можете подъехать к любому дилеру или специализированому опелевскому сервису, и Вам скажут всё тоже самое.
Так что про некомпетентность Вы не правы.

Жалею что раньше не увидел этот пост, человек насрал на нас одним и тем же постом на всех форумах.

На других форумах также пришлось отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS
В 23.08.2016 в 16:37, Brain сказал:

1. знали ли в абс что ключ от воксхол..

поэтому что-то обсуждать бессмысленно.

Ключ не воксхол был, а Опелевский.

Ключ похоже китайский и без нарезки профиля.

Опыт програмирования ключей с несовпадающим профилем у нас есть, а этот ключ дефектный на электронном уровне, компьютер так и написал что он дефектный- заменить!

В 23.08.2016 в 14:41, Doctor48 сказал:

О чём и речь....Человеческих отношений всё меньше и меньше, а мир- всё злее и жаднее ((((((

Кроме человеческих отношений есть и понятия разума. Если бы ключ мы привезли и была бы такая проблема, то мы не только ключ заменили бы но и за работу не взяли.

В 23.08.2016 в 14:19, Absavian сказал:

ну честно говоря за непрошитый ключ я бы платить не стал, за что платить ? 

Ключ то прошили, но не новый дефектный.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS
В 23.08.2016 в 13:54, Doctor48 сказал:

Речь не об этом, а том, что работу не выполнили( не пришили ключ), а деньги взяли...Понятно, что они потратили своё время и оно чего- то стоит, но и клиент потерял своё время, а мог за это время что- то заработать.....Оплата результата, а не потраченного времени- вот кредо нормальных организаций, имхо
 

Ответил выше постом.

В 22.08.2016 в 17:11, x-maks сказал:

Проблема в том что от воксхол ге пришиваюися ключи. Был опыт

Ключ был опелевский, китайский. Выше описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 часа назад, Mr.BOSS сказал:

Ключ то прошили, но не новый дефектный.

 

В 22.08.2016 в 15:39, iluffka сказал:

в итоге: ключ не запрограммировали. К тому же был ещё родной ключ, который работал только впритык к лобовому стеклу - его отвязали...
Мастер сказал что и новый ключ неисправен и родной (совсем неисправен)... Как может быть родной ключ, если он хоть как-то работал, неисправен Взяли 1110рублей.

Кто- то что- то недоговаривает :funny-yet-creepy-o:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS
1 час назад, Doctor48 сказал:

Кто- то что- то недоговаривает 

Человек привёз свой рабочий ключ, плюс новую китайскую болванку (с пультом но без нарезки профиля), плюс старый разобраный ключ а точнее его плату. Рабочий ключ пришился без проблем (кстати до этого пришито было 3 ключа- о чём клиент даже не знал), новый китайский ключ не пришился а плата разобранного ключа соответственно отшилась так как в ней был какой то косяк (клиент сам говорит что он работал только под стеклом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
3 часа назад, Mr.BOSS сказал:

(кстати до этого пришито было 3 ключа- о чём клиент даже не знал)

Вот, а если б знал, глядишь и не было бы постов типа "деньги взяли, а ничего не сделали".....Но я бы деньги всё равно не взял бы, потому что клиент не получил того, за чем обратился...Так делаю на своей работе и озвучил виденье ситуации со своей колокольни....Другие могут делать так, как они считают нужным

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS
2 часа назад, Doctor48 сказал:

Вот, а если б знал, глядишь и не было бы постов типа "деньги взяли, а ничего не сделали".....Но я бы деньги всё равно не взял бы, потому что клиент не получил того, за чем обратился...Так делаю на своей работе и озвучил виденье ситуации со своей колокольни....Другие могут делать так, как они считают нужным

Здесь нет нашей вины в том, что клиент решил скроить денег- купить не качественный ключ, а потом он у него не заработал. Выше было написано что клиент за потраченное время может мог заработать денег, а почему тогда электрик должен работать бесплатно, он что не человек. Он выполнил свою работу, потратил время для того чтоб разобраться почему не пришился ключ, я лично всё этому клиенту рассказал. Как то получается игра в одни ворота. Не думаю что сам клиент на своей работе где нибудь в офисе или магазине не подарит мне что то бесплатно. Но сервис конечно всегда виноват, что взял с него денег. Всегда должен расплачиваться сервис? 

Я тоже периодически делаю людям бесплатно машины, когда не потратил много времени и мне это не было сложно, просто потому что я знаю как это быстро исправить. И на этом форуме есть люди которым я что то делал бесплатно. Но я не кричу всем об этом, а просто делаю и не задумываюсь как выгляжу при этом. Случай с данным клиентом не попадает под этот вариант.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
15 часов назад, Mr.BOSS сказал:

Здесь нет нашей вины в том, что клиент решил скроить денег- купить не качественный ключ, а потом он у него не заработал. Выше было написано что клиент за потраченное время может мог заработать денег, а почему тогда электрик должен работать бесплатно, он что не человек. Он выполнил свою работу, потратил время для того чтоб разобраться почему не пришился ключ, я лично всё этому клиенту рассказал. Как то получается игра в одни ворота. Не думаю что сам клиент на своей работе где нибудь в офисе или магазине не подарит мне что то бесплатно. Но сервис конечно всегда виноват, что взял с него денег. Всегда должен расплачиваться сервис? 

Я тоже периодически делаю людям бесплатно машины, когда не потратил много времени и мне это не было сложно, просто потому что я знаю как это быстро исправить. И на этом форуме есть люди которым я что то делал бесплатно. Но я не кричу всем об этом, а просто делаю и не задумываюсь как выгляжу при этом. Случай с данным клиентом не попадает под этот вариант.

Если клиенту не дали конечный товар, то деньга за "работу" брать нельзя. Ибо работу вы не сделали, а просто потратили время клиента.

Только что, TurboVenik сказал:

Если клиенту не дали конечный товар, то деньга за "работу" брать нельзя. Ибо работу вы не сделали, а просто потратили время клиента.

я бы на месте клиента, вообще вам отказался платить и уехал.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • bondarenkoalexey1993 alex1993
      От bondarenkoalexey1993 alex1993
      Кто имел опыт установки клапанов с x20xev,либо x25xe на z20leh/ler?
      Как я понял,клапана должны подходить,по каталогу через один номер,бьются все моторы
    • ***Волiдемар***
      От ***Волiдемар***
      Поделюсь с Вами одним хорошим местом по ремонту и тюнингу выхлопа.
      ЗАО МСК в р-не улицы Верейской, на территории завода или какой то автобазы. Есть хорошие спецы по выхлопу.
      цены приемлемы, качество хорошее, своё производство по:
      -резонаторам
      -глушителям
      -коллекторам
      если кому то нужны будут контакты, пишите в лс.
      ну дабы не считалось рекламой.




    • Albert
      От Albert
      Ребята добрый день приобрёл Опель астра опс 2012 года, появилась проблема инногда может заглохнуть и потом тяжело завестись, одним словом на горячую очень плохо заводится подскажите к кому обратиться есть же специалисты у нас в Москве заранее благодарен 
    • Mazard
      От Mazard
      Здравствуйте!подскажите куда лезть,что смотреть,столкнулся с проблемой:при разгоне после 3500 об. машина начинает дергаться,задыхаться,разгон не идет,из глушителя резкий хлопок. Причем при запуске и работе на холодную набор идет нормально,никаких провалов,а вот после езды какое то время появляется и не пропадает.чек энджин не вылетает.куда лезть,что смотреть?
×
×
  • Создать...