Перейти к содержанию
Авторизация  
JohnDoe

Опыт посещения АБС Маркет

Рекомендуемые сообщения

Gustap

И дело не в том, что купили или не купили. Дело в вас. Благо человек смог в ваших словах разобраться. Гнилью от вас несет. Может и умеете чинить машины, но как люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:smiley_popcorn: БОшину что ли писал? :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

:smiley_popcorn: БОшину что ли писал? :tro:

У тебя лучше получилось с предсказанием

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

сколько стоит замена сайлентблоков балки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А сказали следующее - тачка отжата. Программа оверлоад, версия Сталинград. Лично я ее не рекомендую, машины после Овера, они долго не ходят. Много всяких ошибок в системе.

гнусный поступок в стиле блошин стайл :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Саша Басов. К вам люди реально перестанут ездить. И это не первый раз далеко...!!!

В абсе есть хорошие механики ( Никитос и Коля ), есть Андрюха на приемке и многие другие нормальные ребята. Жаль, что из-за таких "ситуаций" в конце концов страдают другие люди, тк ярлыки вешают всему сервису и вы теряете клиентов.

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Может быть разобраться сначала в ситуации, выслушать другую сторону, прежде чем ярлыки вешать?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Не вижу кто минусит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я в этом сервисе с 2004 года и ярлыки не вешаю.

Не вижу кто минусит )))

Я. Все просто. Мнение чего услышать? По слесарке и ценам - хрен с ним, у всех бывает, но остальное - полный пипец. Или ты Густапа во вранье уличить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Нет, просто мою машину там обслуживают как положено, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Причем тут обслуга? тут совсем иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А) откуда у электрика полномочия судить о содержании софта машины?
Б) откуда информация про долго не ездят? В этом же сервисе вектра на 4х конфигах обслуживалась 7 лет например.))
В) где анализ логов машины? Я бы посмотрел))
Г) много всяких ошибок в системе, а это не ошибки в данном случае и на работу узлов и агрегатов никак не повлияют.
Д) где заключение о люфтах турбы, измерениях разряжения впуска, циклов наполняемости и тд? Где почитать, что тачка ушат и долго не проездит?

В итоге имеем что имеем.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Нет, просто мою машину там обслуживают как положено, только и всего.

Дим, вопрос не в том, что делать умеют. Я не сомневаюсь, что чинят хорошо, не ездили бы к ним тогда.

Вопрос почему так делают диагностику? Я мало фактов привел? Или что? Со стороны АБС будет только рассказ, с моей стороны скрины и фотки. В чем сомнения?

Я уверен, что при мне Лагутин бы по другому рассказал результаты диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Dim_123, один из самых старых клиентов в АБСе это я и за период обслуживания с ноября 2002 года было многое. Но в большинстве случаев - позитив. Т.к. золотые руки ребят, которые там работают, делают много хороших вещей. 

По этому если говорить о качестве работ, то очень хорошее, но не стоит забывать, как сказал Gustap, иногда личное мнение сотрудников бывает лишним, а личная неприязнь "некоторых людей" заставляет сделать все, чтоб не обращаться к этим людям.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Dim_123, залей овера, пообслуживайся в др. сервисе и перед продажей приедь к ним с покупателем на диагностику. Глядишь и твой пост здесь появится  :wink: 

Нехорошо получается...Находясь на опцклубе, так относиться к клубням...Это печально

зы. и купоны обязательны только опцклубу, а клубу консультанта достаточно рамок или звонка  :facepalm:



Ждём очередных изворотов представителя абс  :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS

Посетил первый и последний раз этот сервис два дня назад.

Продаю машину и покупатель попросил сделать диагностику перед покупкой.

Как всегда есть две стороны медали.

На рынке как говорят есть два дурака, один продаёт, другой покупает.  

                                                P.S.Только не надо принимать на свой счёт, это просто поговорка.

Машина действительно с новой подвеской, но самой дешёвой и не подходит к "горячему" автомобилю.

Имелся открученный рулевой наконечник (что конечно говорит о его "качественном" ремонте) и небольшой ассортимент маленьких косячков.

Так как нам на осмотр привёз машину покупатель, то конечно продавцу не понравился диагноз сервиса.

А наша задача стоит в правдивом ответе по машине. Те же самые Делфаевские рычаги говорят о том что машину "подготовили" к продаже на оте...ись!!!

Я не думаю, что когда клиенты пригоняют нам на осмотр машины перед покупкой хотят слышать сладкие речи по желанию продавца. Им потом эту машину ремонтировать.

Так что извините что не угодил.

Кстати о компрессии...11,5 это зашибись для атмосферного мотора, а на Вашем моторе она равна 8,6.

Машина даже внешне была "отжата", так что извините что не угодили перед продажей. Поэтому к нам и гонят машины клиенты для диагностики, чтоб потом не попадать на деньги.

сколько стоит замена сайлентблоков балки?

1300 руб за один сайлентблок.

Сход развал 2200 руб за две оси.

Минус скидка клуба 10%.

Dim_123, залей овера, пообслуживайся в др. сервисе и перед продажей приедь к ним с покупателем на диагностику. Глядишь и твой пост здесь появится  :wink: 

Нехорошо получается...Находясь на опцклубе, так относиться к клубням...Это печально

зы. и купоны обязательны только опцклубу, а клубу консультанта достаточно рамок или звонка  :facepalm:

Ждём очередных изворотов представителя абс  :smiley_popcorn:

Как всегда очередной троль с враньём.

Купоны для всех!!! Скидки по клубам у всех одни!!! 

НЕ ВРИ!!!

Дим, вопрос не в том, что делать умеют. Я не сомневаюсь, что чинят хорошо, не ездили бы к ним тогда.

Вопрос почему так делают диагностику? Я мало фактов привел? Или что? Со стороны АБС будет только рассказ, с моей стороны скрины и фотки. В чем сомнения?

Я уверен, что при мне Лагутин бы по другому рассказал результаты диагностики.

Саня рассказывает информацию о машине покупателю а не продавцу.

Так что сказал бы тоже самое.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Саш. Правдивый ответ - это "отжата и долго не ездят"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS

Саша Басов. К вам люди реально перестанут ездить. И это не первый раз далеко...!!!

В абсе есть хорошие механики ( Никитос и Коля ), есть Андрюха на приемке и многие другие нормальные ребята. Жаль, что из-за таких "ситуаций" в конце концов страдают другие люди, тк ярлыки вешают всему сервису и вы теряете клиентов.

Правда всегда глаза колит.

Ну не понравилось продавцу что про него рассказали.

А спросите тех кого отговорили от покупки, что они скажут?

На клубе есть один форумчанин, который также покупал "отжатую" и "навороченную тачку", три раза приезжал с ней на диагностику (и кстати где то её хозяин здесь так же писал негатив). Купил всё таки, из за большой турбы, впус-выпуска, всяких датчиков и "отжатой" проги. И сразу начал вваливать в неё деньги!!! Еле продал (кажется через полгода), приезжал ко мне на другой уже машине, и на мои слова "я же предупреждал" сказал что да, он был не прав.

Так что моя задача не дать людям попасть и разочароваться в Опеле, а не срубить бабла за диагностику и дальше пусть что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Электрик - не инженер боша. в его обязанности входит проверить электрооборудование, а не делать заключения про софт мотроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS

Саш. Правдивый ответ - это "отжата и долго не ездят"?

Это отжата!!!

Долго не ездит это уже дополнение продавца к посту.

Мы уже договаривались с тобой не поливать никого грязью, но сам то ты это продолжаешь в разных темах писать.

Не надо никому доказывать о какой то заинтересованности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Машина даже внешне была "отжата",

 

а вот это уже полный бред! делфи рычаги, обычная подвеска - да черт с ним, это все за 30 тыс рублей исправить можно

куда больше интересно как ваш электрик по названию прошивки оценил ее качество. или это тоже "внешне было видно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS
 

а вот это уже полный бред! делфи рычаги, обычная подвеска - да черт с ним, это все за 30 тыс рублей исправить можно

куда больше интересно как ваш электрик по названию прошивки оценил ее качество. или это тоже "внешне было видно"?

Это не обычная подвеска!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Правда всегда глаза колит.

Ну не понравилось продавцу что про него рассказали.

А спросите тех кого отговорили от покупки, что они скажут?

На клубе есть один форумчанин, который также покупал "отжатую" и "навороченную тачку", три раза приезжал с ней на диагностику (и кстати где то её хозяин здесь так же писал негатив). Купил всё таки, из за большой турбы, впус-выпуска, всяких датчиков и "отжатой" проги. И сразу начал вваливать в неё деньги!!! Еле продал (кажется через полгода), приезжал ко мне на другой уже машине, и на мои слова "я же предупреждал" сказал что да, он был не прав.

Так что моя задача не дать людям попасть и разочароваться в Опеле, а не срубить бабла за диагностику и дальше пусть что будет.

Я конкретно про фразу лагутина. Ничего не колит. Будут какие нибудь обьяснения, почему и откуда электрик сделал заключение, что машина отжата и долго не проездит? Вы делали логирование, стресс тест? Есть лицензия и сертификация на анализ софта роберта боша?

Это отжата!!!

Долго не ездит это уже дополнение продавца к посту.

Мы уже договаривались с тобой не поливать никого грязью, но сам то ты это продолжаешь в разных темах писать.

Не надо никому доказывать о какой то заинтересованности.

Кого я грязью поливаю? Какая заинтересованность? Я вообще очень много не пишу, если ты понимаешь, о чем я. Мне молчать?

Где посмотреть, почитать про отжата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

делфи дешевые рычаги для продажи? А ни чего, что на машине стояли аморты, которые стоят 130 тыс рублей? И рычаги ставились в паре с подвеской. То есть я для продажи купил подвеску за 2 штуки евро и рычаги дешевые,???

Я купил делфи так как на треке они себя отлично показали, при своей цене, они работают так же как и все. Плюс машина не планировалась продаваться, рычаги покупаются ровно на один трековый сезон. Для меня это расходник. Но даже это не позволяет вам нести негатив. Именно Вы несете негатив. Подвеска вся новая, рычаги, тяги, наконечники, стойки стабилизатора, новые аморты. Это так на продажу машину пихают???? Не несите бред и отсебятину, будьте профессионалами, а не бабками у подъезда. Вопрос - подвеска вся новая и исправная? Ответ один да или нет, а остальное ваша отсебятина. Просто тяжело найти было косяк серьезные, по этому вы решили сумбура нагнать и я уверен, что это связано с квд и оверлоад.

Как вы внешне увидели отжатость авто??? И что это вообще за термин?

По поводу софта, я лично на нем откатал тот сезон 8 гонок и в этом две гонки.

Копресометр ваш показал 11.5 хотя это не так. У меня компрессия 10 очков в каждом цилиндре.

Если понимаете о чем говорю, то это говорит о здоровом и как вы говорите не отжатом софте. На киевке меня проедет каждый, но задача была ровной и стабильной работы мотора на треке.

Многие тут знают мою машину и все скажут, что такого ухода и состояния машин мало. Только ваша гнустная составляющая навела негатив.

По сути диагностики вы не выявили косяков, только ваше личное оценочне мнение. Это говорит о том, что машина испрана.

П.с. Коллектор и иглу егт новую я тоже перед продажей поставил, я же щедрый, продаю машину с абсолютно новыми деталями.

Ваши доводу глупые меня выводят из себя. Диагностируйте и говорите по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • bondarenkoalexey1993 alex1993
      От bondarenkoalexey1993 alex1993
      Кто имел опыт установки клапанов с x20xev,либо x25xe на z20leh/ler?
      Как я понял,клапана должны подходить,по каталогу через один номер,бьются все моторы
    • ***Волiдемар***
      От ***Волiдемар***
      Поделюсь с Вами одним хорошим местом по ремонту и тюнингу выхлопа.
      ЗАО МСК в р-не улицы Верейской, на территории завода или какой то автобазы. Есть хорошие спецы по выхлопу.
      цены приемлемы, качество хорошее, своё производство по:
      -резонаторам
      -глушителям
      -коллекторам
      если кому то нужны будут контакты, пишите в лс.
      ну дабы не считалось рекламой.




    • Albert
      От Albert
      Ребята добрый день приобрёл Опель астра опс 2012 года, появилась проблема инногда может заглохнуть и потом тяжело завестись, одним словом на горячую очень плохо заводится подскажите к кому обратиться есть же специалисты у нас в Москве заранее благодарен 
    • Mazard
      От Mazard
      Здравствуйте!подскажите куда лезть,что смотреть,столкнулся с проблемой:при разгоне после 3500 об. машина начинает дергаться,задыхаться,разгон не идет,из глушителя резкий хлопок. Причем при запуске и работе на холодную набор идет нормально,никаких провалов,а вот после езды какое то время появляется и не пропадает.чек энджин не вылетает.куда лезть,что смотреть?
×
×
  • Создать...