Перейти к содержанию
Авторизация  
JohnDoe

Опыт посещения АБС Маркет

Рекомендуемые сообщения

Gustap

а вот это уже полный бред! делфи рычаги, обычная подвеска - да черт с ним, это все за 30 тыс рублей исправить можно

куда больше интересно как ваш электрик по названию прошивки оценил ее качество. или это тоже "внешне было видно"?

Гораздо интересней то, что выявил он прогу не сам, а человек сказал, далее наложил свое мнение и озвучил. Получается работу он свою поставил на слухах и своих домыслах. Это не профессионально
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS

Может быть разобраться сначала в ситуации, выслушать другую сторону, прежде чем ярлыки вешать?

А никто не собирается разбираться.

Здесь включается стадное чувство...наших бъют.

И никто не собирается уже слушать.

Продавцу не понравилось что его машину так оценили, вот и всё.

Далее несколько добавлений от себя и дело пошло.

Это называется "демократия", правы только оппозиционеры (это аналогия).

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Я такой человек, который пишет, что либо в очень крайних мерах. Сам связан с автобизнесом и работой клиента. С многими вещами мирюсь. И я бы в жизни не посмел написать тут если бы хоть на 10 процентов сомневался в своем авто.

Когда вкладываешь за зиму на подготовку авто около 350 тыс,меняешь даже годные детали(для обычной городской езды) понимаешь, какое состояние твоего авто. Меняли все(даже соленойд и дмрв они рабочие были), потому что встрять на треке с тем, что машина не может ехать есть провал мой и команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Машина действительно с новой подвеской, но самой дешёвой и не подходит к "горячему" автомобилю.

Имелся открученный рулевой наконечник (что конечно говорит о его "качественном" ремонте) и небольшой ассортимент маленьких косячков.

Так как нам на осмотр привёз машину покупатель, то конечно продавцу не понравился диагноз сервиса.

А наша задача стоит в правдивом ответе по машине. Те же самые Делфаевские рычаги говорят о том что машину "подготовили" к продаже на оте...ись!!!

Я не думаю, что когда клиенты пригоняют нам на осмотр машины перед покупкой хотят слышать сладкие речи по желанию продавца. Им потом эту машину ремонтировать.

Так что извините что не угодил.

Кстати о компрессии...11,5 это зашибись для атмосферного мотора, а на Вашем моторе она равна 8,6.

Машина даже внешне была "отжата", так что извините что не угодили перед продажей. Поэтому к нам и гонят машины клиенты для диагностики, чтоб потом не попадать на деньги.

Саня рассказывает информацию о машине покупателю а не продавцу.

Так что сказал бы тоже самое.

 

Из всего этого единственный косяк - это открученная рулевая тяга, это конечно опасно, и сход-развальщику надо надавать по рукам ))) Но мы-то знаем, что в конкурирующем сервисе сход-развала нет, так что это вопрос к кому-то другому. Об этом покупателю естественно надо было сказать, что и было сделано.

 

Остальные заключения о качестве подвески для "горячего" авто, оценки прошивки и прочее - это вообще смех. Видимо АБС на свои трековые машины ставит другую подвеску, и есть опыт  :tro:

 

Про то, что на машину для продажи поставили новую подвеску и это типа на от...сь - такой же смех как и мнение выше.

 

Это все лирика, конечно, но я, как и многие выше, могу сказать, что от механиков в АБСе у меня 100% положительные впечатления остались (даже если и были шероховатости, то за счет нормального человеческого отношения к клиенту все с пониманием решалось), но с некоторого момента желание обслуживать машину там пропало. Немного странно, что все говорят одно и то же, но почему-то их не слышат, это ведь не один недовольный киент, про которого можно думать, что он сам дурак.

Кстати о компрессии...11,5 это зашибись для атмосферного мотора, а на Вашем моторе она равна 8,6.

 

Я просто оставлю это здесь. Последний раз когда я узнавал, компрессия и степень сжатия были разными вещами  :tro:

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Из всего этого единственный косяк - это открученная рулевая тяга, это конечно опасно, и сход-развальщику надо надавать по рукам ))) Но мы-то знаем, что в конкурирующем сервисе сход-развала нет, так что это вопрос к кому-то другому. Об этом покупателю естественно надо было сказать, что и было сделано.

Остальные заключения о качестве подвески для "горячего" авто, оценки прошивки и прочее - это вообще смех. Видимо АБС на свои трековые машины ставит другую подвеску, и есть опыт :tro:

Про то, что на машину для продажи поставили новую подвеску и это типа на от...сь - такой же смех как и мнение выше.

Это все лирика, конечно, но я, как и многие выше, могу сказать, что от механиков в АБСе у меня 100% положительные впечатления остались (даже если и были шероховатости, то за счет нормального человеческого отношения к клиенту все с пониманием решалось), но с некоторого момента желание обслуживать машину там пропало. Немного странно, что все говорят одно и то же, но почему-то их не слышат, это ведь не один недовольный киент, про которого можно думать, что он сам дурак.

Я просто оставлю это здесь. Последний раз когда я узнавал, компрессия и степень сжатия были разными вещами :tro:

этот фейл видимо из-за того, что желание с острить больше чем желание адекватно ответить за свое поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS

Из всего этого единственный косяк - это открученная рулевая тяга, это конечно опасно, и сход-развальщику надо надавать по рукам ))) Но мы-то знаем, что в конкурирующем сервисе сход-развала нет, так что это вопрос к кому-то другому. Об этом покупателю естественно надо было сказать, что и было сделано.

 

Остальные заключения о качестве подвески для "горячего" авто, оценки прошивки и прочее - это вообще смех. Видимо АБС на свои трековые машины ставит другую подвеску, и есть опыт  :tro:

Мне как то всё равно что есть в "конкурирующем" сервисе.

Мы говорим то что видим.

Кстати, так и начинаются раздувания тем, и вешаются всем ярлыки. :facepalm: Смотри выше! :by:  Речь шла о не прикрученном рулевом наконечнике, сейчас уже указывается рулевая тяга. Следующий напишет что рейка была не прикручена, а другой потом- там вообще подрамник завязан в узел и руль стоит от Жиги. Так что давай оставим эту тему.

А по поводу подвески у нас достаточно опыта чтоб об этом судить. Делфай рычаги, на Астру Н, мы даже стоковым не ставим, так как они разваливаются через несколько месяцев, ну а уж на трековых машинах они работают конечно как надо!!! :tro: Леман ты лучший!!! :3_2_8:

этот фейл видимо из-за того, что желание с острить больше чем желание адекватно ответить за свое поведение

Речь идёт не об остроте. 

Вы можете хоть миллион ввалить в машину, но не всегда от этого машина станет лучше.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Здесь включается стадное чувство...наших бъют.

 

Вышел на улицу, спрашиваю у парня ( тоже к слову человек очень адекватный и сразу все понял), что там сказали?

А сказали следующее - тачка отжата. Программа оверлоад, версия Сталинград. Лично я ее не рекомендую, машины после Овера, они долго не ходят. Много всяких ошибок в системе.

 

!!!! Это нормально, Саш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Мне как то всё равно что есть в "конкурирующем" сервисе.

Мы говорим то что видим.

Кстати, так и начинаются раздувания тем, и вешаются всем ярлыки. :facepalm: Смотри выше! :by: Речь шла о не прикрученном рулевом наконечнике, сейчас уже указывается рулевая тяга. Следующий напишет что рейка была не прикручена, а другой потом- там вообще подрамник завязан в узел и руль стоит от Жиги. Так что давай оставим эту тему.

А по поводу подвески у нас достаточно опыта чтоб об этом судить. Делфай рычаги, на Астру Н, мы даже стоковым не ставим, так как они разваливаются через несколько месяцев, ну а уж на трековых машинах они работают конечно как надо!!! :tro: Леман ты лучший!!! :3_2_8:

Речь идёт не об остроте.

Вы можете хоть миллион ввалить в машину, но не всегда от этого машина станет лучше.

Если есть желание оставить, то не надо продолжать )))

Наконечник, не тяга, ок, смысл изменился?

Вроде нет. Смысл в том, что у человека был легко устранимый косяк в подвеске (не затянут рулевой наконечник) и пара ошибок по электрике, которые очевидны без даже подключения тека. Результат диагностики - полный набор сплетен из мира настройки опелей и в нагрузку весь трековый опыт АБС Маркета )))

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Mr.BOSS, отзывы на др. ресурсах тоже не блещут позитивом  :facepalm:  Причём, после каждого косяка следуют обещания исправиться и......следует следующий косяк  :666: .....Печально  :wink:  

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

Насчёт обсуждения прошивок даже писать ничего не хочу, но вот насчёт подвески сразу возникает мысль: стойки 150, а рычаги с уже почти спревшей резиной... Полиуретан хотя бы можно было поставить. Думаю это и хотели донести мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Насчёт обсуждения прошивок даже писать ничего не хочу, но вот насчёт подвески сразу возникает мысль: стойки 150, а рычаги с уже почти спревшей резиной... Полиуретан хотя бы можно было поставить. Думаю это и хотели донести мастера.

Можно цитату про "спревшую резину" хотя бы? Или сами додумали???

Стоят НОВЫЕ неоригинальные рычаги. Почему НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ - потому что это на треке - расходный материал, который в конце сезона отправится на помойку ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от состояния, и платить больше за оригинал смысла не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Насчёт обсуждения прошивок даже писать ничего не хочу, но вот насчёт подвески сразу возникает мысль: стойки 150, а рычаги с уже почти спревшей резиной... Полиуретан хотя бы можно было поставить. Думаю это и хотели донести мастера.

Читайте хоть иногда вдумчиво. Рычаги новые, слесарю фирма кажется говном. Вот и все.

Еще раз. Диагностика АБС маркета не выявила серьезных не исправностей, но за то смогли по рассуждать фирмах запасных частей и моего софта. Мое недовольство не из- за того, что нашли какие то косяки, как это пишет мистер Босс, а в том, что ведут себя как женщины преклонного возраста у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

Можно цитату про "спревшую резину" хотя бы? Или сами додумали???

Стоят НОВЫЕ неоригинальные рычаги. Почему НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ - потому что это на треке - расходный материал, который в конце сезона отправится на помойку ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от состояния, и платить больше за оригинал смысла не было.

Мысль больше была, почему не поставить тот же полиуретан, чем покупать НОВЫЕ рычаги КАЖДЫЙ сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Мысль больше была, почему не поставить тот же полиуретан, чем покупать НОВЫЕ рычаги КАЖДЫЙ сезон.

потому что не спасет:) Рычаги на опеле - какашка, гнутся от нагрузок, даж оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

у меня еще вопрос. а зачем было сливать прошивку из ЭБУ? это входит в диагностику? :3_2_8:  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Мысль больше была, почему не поставить тот же полиуретан, чем покупать НОВЫЕ рычаги КАЖДЫЙ сезон.

Это мысль ВАША? Или это - Ваша ИНТЕРПРЕТАЦИЯ слов сотрудника сервиса?

Речь сейчас про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Машина действительно с новой подвеской, но самой дешёвой и не подходит к "горячему" автомобилю.

Саша, мы же знакомы лично! что там не подходит? моя машина уже несколько лет ездит  вгороде,на треке, на разных подвесках и резинах. Там состав металла другой в рычагах или сайлентблоки из поролона?



Имелся открученный рулевой наконечник (что конечно говорит о его "качественном" ремонте) и небольшой ассортимент маленьких косячков.

он был предъявлен наглядно? или слова?


А наша задача стоит в правдивом ответе по машине. Те же самые Делфаевские рычаги говорят о том что машину "подготовили" к продаже на оте...ись!!!

уверены опять же? делфи как бы бренд мировой и все отлично ходит. Есть примеры,когда делфи кончались быстро или сайленты рвались,а?


Кстати о компрессии...11,5 это зашибись для атмосферного мотора, а на Вашем моторе она равна 8,6.

для з20лех 8.6 идеал при сток сж?


На клубе есть один форумчанин, который также покупал "отжатую" и "навороченную тачку", три раза приезжал с ней на диагностику (и кстати где то её хозяин здесь так же писал негатив). Купил всё таки, из за большой турбы, впус-выпуска, всяких датчиков и "отжатой" проги. И сразу начал вваливать в неё деньги!!! Еле продал (кажется через полгода), приезжал ко мне на другой уже машине, и на мои слова "я же предупреждал" сказал что да, он был не прав.

это же ему и я говорил и еще куча народу.



Я просто оставлю это здесь. Последний раз когда я узнавал, компрессия и степень сжатия были разными вещами 

это 5! :respekt:



АБС на свои трековые машины

я знаю тока одну корсу НЕ. Вроде человек был доволен обслуживанием в том году и брал тумбы :opc:



Делфай рычаги, на Астру Н, мы даже стоковым не ставим, так как они разваливаются через несколько месяцев, ну а уж на трековых машинах они работают конечно как надо!!!  Леман ты лучший!!!

пока ни одного не отвалилось..а поставлено их ох как много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS

у меня еще вопрос. а зачем было сливать прошивку из ЭБУ? это входит в диагностику? :3_2_8:  :nono:

Отвечу ещё один раз.

   Покупатель запросил проверить машину, затем попросил Саню узнать доп.информацию о машине так как она клубная (это я сегодня узнал от Санька).

Прогу никто не сливал, про не долгую жизнь на проге тоже не говорили. Клиенту сказали что машина ездила чуть слабее других подобных машин. Смотри выложенный снимок продавцом из Ватцапа на 44стр. Саня спрашивал поднаготную машины для покупателя.

   Делфаевские сайлентблоки в рычагах на Астре Н намного слабее многих производителей. Да это мировой бренд, но в каждой линейке продукции попадаются не очень удачные товары. Это мы знаем по обслуживанию, так как люди привозят свои запчасти тоже и мы знаем как долго они потом ходят.

Не прикрученный наконечник был показан покупателю.

   Ошибки по машине тоже покупателю все объяснили. Претензий больших к машине у электрика не было, кроме кучи ошибок по системе старт-стоп, которые Саня не смог сразу сказать во что обойдётся ремонт. 

А по поводу кто себя ведёт как престарелая женщина я бы помолчал. Мы выполнили пожелания ПОКУПАТЕЛЯ и не угодили ПРОДАВЦУ. И весь балаган из за не удовольствия продавца что не впарил машину. ВСЁ!!! Кто платит, тот и заказывает музыку.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Отвечу ещё один раз.

Покупатель запросил проверить машину, затем попросил Саню узнать доп.информацию о машине так как она клубная (это я сегодня узнал от Санька).

Прогу никто не сливал, про не долгую жизнь на проге тоже не говорили. Клиенту сказали что машина ездила чуть слабее других подобных машин. Смотри выложенный снимок продавцом из Ватцапа на 44стр. Саня спрашивал поднаготную машины для покупателя.

Делфаевские сайлентблоки в рычагах на Астре Н намного слабее многих производителей. Да это мировой бренд, но в каждой линейке продукции попадаются не очень удачные товары. Это мы знаем по обслуживанию, так как люди привозят свои запчасти тоже и мы знаем как долго они потом ходят.

Не прикрученный наконечник был показан покупателю.

Ошибки по машине тоже покупателю все объяснили. Претензий больших к машине у электрика не было, кроме кучи ошибок по системе старт-стоп, которые Саня не смог сразу сказать во что обойдётся ремонт.

А по поводу кто себя ведёт как престарелая женщина я бы помолчал. Мы выполнили пожелания ПОКУПАТЕЛЯ и не угодили ПРОДАВЦУ. И весь балаган из за не удовольствия продавца что не впарил машину. ВСЁ!!! Кто платит, тот и заказывает музыку.

Впаривают говно. Я продаю нормальную машину.

У которой вы не нашли ни одной серьезной поломки.

Претензий нет к самой диагностике, есть претензия к вам как людям, которые решили ванговать и нести негатив. Можно было без последнего все сделать? Видимо нет.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Причем тут вложенный снимок из вацапа, к тому же от блошина?)))) речь о том, что сказали покупателю от лица клубного сервиса на счет отжатой и долго не ездит.

Или теперь диагностику по вацапу электрики делают?

Про сертификацию эбу роберта боша я промолчу и больше не буду просить офф экспертное заключение после отправки блока в бош и анализа его софта.

Главное - лампы горят, электрооборудование работает исправно, на все остальное у вас нет полномочий, знаний и сертификации, что касается электрики.

Саш. Ты меня не слышишь. Тебе все кажется, что я лью говно, а на самом деле фактически я за вас тут на форуме отвечаю.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

 затем попросил Саню узнать доп.информацию о машине так как она клубная 

Клиенту сказали что машина ездила чуть слабее других подобных машин 

Мы выполнили пожелания ПОКУПАТЕЛЯ и не угодили ПРОДАВЦУ

И весь балаган из за не удовольствия продавца что не впарил машину. ВСЁ!!! Кто платит, тот и заказывает музыку

Получение инфы от третьих лиц- это один из пунктов диагностики?

Кто это решил? Третье лицо, поделившееся инфой?

Больше покупатель ничего не пожелал? А что же тогда с небезызвестным чернышом так облажались? 

Взгляд из-за мкада- вы не являетесь составляющей клуба. Вы паразитируете на клубе, получая выгоду и с наших, и с ваших

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS

Получение инфы от третьих лиц- это один из пунктов диагностики?

Кто это решил? Третье лицо, поделившееся инфой?

Больше покупатель ничего не пожелал? А что же тогда с небезызвестным чернышом так облажались? 

Взгляд из-за мкада- вы не являетесь составляющей клуба. Вы паразитируете на клубе, получая выгоду и с наших, и с ваших

Имхо

Получение информации от третьих лиц было сделано по просьбе клиента, больше не буду повторять.

Это не является диагностикой.

Мы ни с кем не ложались, если я правильно понимаю про кого речь.

Насчёт взгляда, оставьте его себе.

Выгоду мы получаем только с клиентов, а не со сторонних приехавших людей.

Про машину рассказали правду, а вот про дополнение..., так это покупатель привёз уже несколько машин для осмотра и хотел доп.информацию. Мы осмотрели машину для клиента и исходили из его дальнейшего обслуживания машины, так как нам самим потом её и чинить придётся. Не понравилось продавцу..., так не для него машину смотрели.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS

Причем тут вложенный снимок из вацапа, к тому же от блошина?)))) речь о том, что сказали покупателю от лица клубного сервиса на счет отжатой и долго не ездит.

Или теперь диагностику по вацапу электрики делают?

Про сертификацию эбу роберта боша я промолчу и больше не буду просить офф экспертное заключение после отправки блока в бош и анализа его софта.

Главное - лампы горят, электрооборудование работает исправно, на все остальное у вас нет полномочий, знаний и сертификации, что касается электрики.

Саш. Ты меня не слышишь. Тебе все кажется, что я лью говно, а на самом деле фактически я за вас тут на форуме отвечаю.

Не надо мне тыкать экспертным заключением, не ты, и уж точно не твой корефан его также не имеют. Поэтому давай отталкиваться от реалий.

Как уже выше писал, никто не засирал никого.

Ты цепляешься только за этот момент!!!

Насчёт горящих ламп..., человек не электростанцию покупает и не гирлянду. Он хочет оградить себя от не нужных затрат в будущем. Наша задача это постараться увидеть и предотвратить ему попадос. Что ты хочешь??? Чтоб я пел всем что все машины идеальны и бери не глядя. Да, может потом я и заработаю на нём, но не факт что он приедет ко мне из за не верной предпокупной проверки авто. Так что не надо на меня нагонять.

Я тебя слышу Андрей, но ты меня не хочешь услышать. У меня разные задачи с продавцом машины, и никогда они не совпадут, если мне что то не нравится в машине. Здесь уже много написано и понаставлено плюсов и минусов на ровном месте. 

Больше не буду комментировать этот момент, главное чтоб для у клиента была информация перед принятием решения о покупке авто, и потом не пожалеть об этом.

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Не надо мне тыкать экспертным заключением, не ты, и уж точно не твой корефан его также не имеют. Поэтому давай отталкиваться от реалий.

Как уже выше писал, никто не засирал никого.

Ты цепляешься только за этот момент!!!

Насчёт горящих ламп..., человек не электростанцию покупает и не гирлянду. Он хочет оградить себя от не нужных затрат в будущем. Наша задача это постараться увидеть и предотвратить ему попадос. Что ты хочешь??? Чтоб я пел всем что все машины идеальны и бери не глядя. Да, может потом я и заработаю на нём, но не факт что он приедет ко мне из за не верной предпокупной проверки авто. Так что не надо на меня нагонять.

Я тебя слышу Андрей, но ты меня не хочешь услышать. У меня разные задачи с продавцом машины, и никогда они не совпадут, если мне что то не нравится в машине. Здесь уже много написано и понаставлено плюсов и минусов на ровном месте.

Больше не буду комментировать этот момент, главное чтоб для у клиента была информация перед принятием решения о покупке авто, и потом не пожалеть об этом.

Не делайте из себя рыцаря. И перестаньте писать одно и тоже на счет того, что мне диагностика не угодила так как я продаю свой авто.

Мне ваше додумывание и слухи не угодили. Еще раз пишу Вам лично, ваш сервис не выявил серьезных поломок, что бы говорить о том, что Вам потом чинить это придется. Хватит из себя заботливого эксперта строить?

Машина орс клуба, Саша Лагутин спросил сторонее мнение у участника клуба???? Конечно же нет. О чем тогда речь?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

не ты, и уж точно не твой корефан его также не имеют

 

а я не делаю громких заявлений, как и мой "корефан"

 

 

Ты цепляешься только за этот момент!!!

:facepalm:

 

 

Я тебя слышу Андрей

тачка отжата. Программа оверлоад, версия Сталинград. Лично я ее не рекомендую, машины после Овера, они долго не ходят.

 

В сложившейся ситуации, от имени твоего электрика, диагностируя машину по вацапу, сказанное от имени АБС МАРКЕТА, это нормально? Да или нет?

 

главное чтоб для у клиента была информация перед принятием решения о покупке авто, и потом не пожалеть об этом.

 

те ванги электрика по вацапу. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • bondarenkoalexey1993 alex1993
      От bondarenkoalexey1993 alex1993
      Кто имел опыт установки клапанов с x20xev,либо x25xe на z20leh/ler?
      Как я понял,клапана должны подходить,по каталогу через один номер,бьются все моторы
    • ***Волiдемар***
      От ***Волiдемар***
      Поделюсь с Вами одним хорошим местом по ремонту и тюнингу выхлопа.
      ЗАО МСК в р-не улицы Верейской, на территории завода или какой то автобазы. Есть хорошие спецы по выхлопу.
      цены приемлемы, качество хорошее, своё производство по:
      -резонаторам
      -глушителям
      -коллекторам
      если кому то нужны будут контакты, пишите в лс.
      ну дабы не считалось рекламой.




    • Albert
      От Albert
      Ребята добрый день приобрёл Опель астра опс 2012 года, появилась проблема инногда может заглохнуть и потом тяжело завестись, одним словом на горячую очень плохо заводится подскажите к кому обратиться есть же специалисты у нас в Москве заранее благодарен 
    • Mazard
      От Mazard
      Здравствуйте!подскажите куда лезть,что смотреть,столкнулся с проблемой:при разгоне после 3500 об. машина начинает дергаться,задыхаться,разгон не идет,из глушителя резкий хлопок. Причем при запуске и работе на холодную набор идет нормально,никаких провалов,а вот после езды какое то время появляется и не пропадает.чек энджин не вылетает.куда лезть,что смотреть?
×
×
  • Создать...