Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

Gordon

в России кажется нет 4ж. У меня на МТС-симке в яблофоне горит сейчас 3ж много где и если телефону удаётся "сесть" на 3ж, то он начинает летать просто.

но в соотношении "скорость/покрытие" мегафон был конечно много итересней. То есть меня устраивает 64 кб/сек, но везде. А не 2 мб/с но только иногда и по желанию совпавших звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

в России кажется нет 4ж. У меня на МТС-симке в яблофоне горит сейчас 3ж много где и если телефону удаётся "сесть" на 3ж, то он начинает летать просто.

но в соотношении "скорость/покрытие" мегафон был конечно много итересней. То есть меня устраивает 64 кб/сек, но везде. А не 2 мб/с но только иногда и по желанию совпавших звезд.

Я же написал, что у Мегафона с Йотой сеть 4Г есть - с мобилы не пробовал, а с лаптопа с модемом работает. С мая. Если на айфоне не работает, то жаль. В целом покрытие при медленной передаче у Мегафона хорошее, согласен.

А, вспомнил, что у нашего 4Г частота отличная от американского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:respekt::tro:

вобще этим говном не пользуюсь, есть же яндекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

троллят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

подарил жене galaxy S3......теперь тож хачу :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

подарил жене galaxy S3......теперь тож хачу :666:

Коллеги хвалят. Говорят, на новой прошивке очень бодро работает даже оболочка. Сам видел недавно у тетки в метро. Очень бодро играла. Дисплей офигительный. Может быть цвета и чересчур праздничные, но не бликует совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Может быть цвета и чересчур праздничные

регулируется. Там вообще практически все регулируется :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Нормальный телефон, удобно набирать цифры, тк они стали больше..... экран немного ярче по сравнению с 4-м, но для экономии батареи разница не намного ощутима - просто площадь свечения больше и все, заметно легче..... Кстати, при покупке за границей (брал в Австрии) 20%-й tax-free не возвращают...... Поэтому не увидел особой разницы в цене здесь и там.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Странно...В Англии коллеге вернули налог...

немного поюзал Винду на 900 Люмии. Интерфейс вполне нормальный,только непривычный - темный какой то после айфоновской. Но в целом работает вполне так без затупов адских,по крайней мере стандартные приложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

немного поюзал Винду на 900 Люмии. Интерфейс вполне нормальный,только непривычный - темный какой то после айфоновской. Но в целом работает вполне так без затупов адских,по крайней мере стандартные приложения

Там можно тему на светлую поменять. Я меняю цветовые темы по настроению. Просто черный фон на АМОЛЕД дисплеях жрет меньше всего заряда батареи. Если хочется красивого фона и классического интерфейса с иконками, то для этого существуют специальные хабы - у ХТЦ такой есть, но что-то пользоваться им уже совсем не хочется. В принципе, концепция ГУЯ в Винде проста до безобразия: есть список всех программ на одном экране, а все, что нужно держать на виду (приложения, контакты, вебсайты и т.д.), цепляешь на другой экран - рабочий стол. Просто то, что цепляешь на рабочий стол, может быть активным - поменялось у контакта фото в ФБ, на рабочем столе плитка этого контакта тоже обновилась. И т.д. А так как весь рабочий стол замощен плитками, то делать под ним красивый фон-картинку уже становится бессмысленным -- не видно фона будет. Потому его и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну я таких фишек еще не знаю - Люмии еще не имел. Надеюсь,920 станет первым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Как сообщил ресурсу CNET главный продакт-менеджер американского подразделения Samsung Кевин Пэкинхэм, четыре из пяти самых успешных в плане объема продаж недель для Samsung Galaxy S III пришлись на время после анонса Apple iPhone 5.

Кевин Пэкинхэм предполагает, что люди просто ожидали, что же покажет им Apple, после анонса разочаровались и решили, что лучше приобрести не iPhone 5, а Galaxy S III. "Я был просто в шоке от роста продаж и думал: какого черта тут происходит?" — сообщил в интервью представитель Samsung. При этом Кевин Пэкинхэм не объявил конкретных цифр.

Напомним, что еще до анонса iPhone 5 реализация аппаратов Samsung впервые в историипревысила объем продаж Эппл. Тогда аналитики связывали это с потерей интереса к старой модели перед презентацией новой.

В своей рекламе корейская компания не раз обращала внимание потенциальных покупателей на преимущества своего флагманского смартфона перед iPhone 5. Сначала в сканадльном постере (не нужно быть гением", а затем в телевизионной рекламе, где люди, стоящие в очереди за новым iPhone, надеялись, что Apple реализует возможности Galaxy S III в iPhone следующего поколения, так как в iPhone 5 их еще нет.

К слову, iPhone 5 разочаровал не только некоторых покупателей, но и инвесторов. После анонса iPhone 5 стоимость одной акции Apple снизилась с 702 до 604 долларов. Таким образом, рыночная стоимость компании за месяц снизилась примерно на 12%.

(с) hitechmail

:666: :666:

:666:

:666:

:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ещо рано конечно костер жечь, но тенденция есть конечно и она не огрызу на руку...

зы. жду ноклу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Кстати,сегодня в 21 час по Москоу Тайм начнется полноценная презентация Windows Phone 8, а также повторная презентация Ноклы,плюс ХТЦ и Самс на Винде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Мое ЫМХО, у увидевшего мобилку с виндой на полке магазина первое впечатление от внешнего вида виндового гуя после гомофона будет блеклым - чисто из-за хорошо подобранной цветовой гаммы и формы элементов интерфейса на последнем. На винде дизайн гуя еще минималистичней, чем на огрызке. Чтобы понять его идею, нужно поюзать полноценно какое-то время почтовый ящик, адресную книгу, файловое облачное хранилище, фейсбуки с твиттерами... Копи-паст на гомофоне, за отсутствие которого огрызок долго троллили, в итоге получился лучшим из всех, мной виденных. И очень мне жалко, все-таки, что на Ноклу не поставили сменную флэшку - в магазине уже 10-го класса 64ГБ карты продаются меньше чем за 5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

И очень мне жалко, все-таки, что на Ноклу не поставили сменную флэшку - в магазине уже 10-го класса 64ГБ карты продаются меньше чем за 5т.р.

эт да...

хотиццо реально пощупать ноклу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Кстати,сегодня в 21 час по Москоу Тайм начнется полноценная презентация Windows Phone 8, а также повторная презентация Ноклы,плюс ХТЦ и Самс на Винде.

По какому адресу посмотреть? Я на оф. сайте нашел только это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Был ведроид и галакси

Не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Трансляция бесполезная. Лучше посмотреть видео с оф. сайта. Завтра обещают показать новые инструменты разработки ПО, что будет поинтереснее титек Джессики Альбы на сегодняшней презентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Х.з., почему в гомофоне эту фичу не прикрутили. Мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...