Перейти к содержанию
Авторизация  
biBi

Новый гольф VII

Рекомендуемые сообщения

UA.

Trekzx, Кстати,в следующем месяце начнут принимать заказы на GTI7,посчитали...  230 лысых,с большой маниторкой+ нави+ панорама =45$

Это цена без скидки. Скидка будет как минимум 7% но думаю не больше )))

Украина.Ждать 3.5-4 месяца.

PS.Очень хотца посмотреть живьем  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Значит в Москве сильно за 1.5 перевалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Trekzxhttp://www.bmw-avilon.ru/common/upload/price/1series_coupe.pdf

 

На счет трешки и А4, что то погорячился признаю...  Просто скидосы ввели в заблуждение.  

 

К чему ты про ГТИ пишешь, я не пойму. У ГТИ есть внутренний конкурент А3 2.0Т. Если верить конфигу сайта 1,3 с копейками база с автоматом. Ну или Шкодник. В целом автомат у Вага рулит конечно, из-за отсутствия конкурентов, но мне кажется неспроста остальные производители не ставят его. В этом сегменте, автомат не решает, по большому счету.

 

Ладно спор не о чем. Если не ломается у него коробка нынче и вообще никаких проблем нет с машиной, то ради Бога. Но ВАГ, столько стоить не должен!!! Шкода более-менее в адеквате, отдельные модели Ауди и Поло (хз за счет чего у него такой вкусный ценник, но народ хвалит). 

 

 

UA.,РС3 лучше из-за ПП? Салон в Авдотье конечно лучше чем в копейке, тут не поспоришь. Но, что то РС как то очень дорого выходит, бимер дешевше. Ну и психологически гольф-класс за 100$...  хз, как то...  я не могу  :icon_imslow:

 

Я не против Вага, я против их ценовой политики

У меня даже был Ваг :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Хорош мусолить :)

была картинка?

post-788-0-60251000-1362981507_thumb.jpg

post-788-0-73759100-1362981514_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

MIXиЯ, На первом месте дв. и конечно как работает ПП. и стоимость! Дешевле 1М при одинаковых опциях.

Это вам не Г.6 R-ка. 

Надоело проехали )

 

PS. Каждый будет хвалить, свое ведро с болтами ))) Точнее..каждый останется при своем мнение! имхо  :respekt:  :3_2_8:



Хорош мусолить :)

была картинка?

Красивый R-line,особенно цвет и сплиттера по кругу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Быстрых сараев не хватает. Вот это мне кажется продавалось бы, из-за отсутствия конкурентов вообще. 

 

ЗЫ ST Сарай только... и то на выхи первый раз живьем увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ИМХО, у нас общество ещё от седанов-то никак отойти не может (очень явный признак страны 3го мира, кстати), а ты хочешь всех на сараи пересадить. Не верю (с)

 

мой прогноз: сараев СТ будут продавать штук 10 в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Быстрых сараев не хватает. Вот это мне кажется продавалось бы, из-за отсутствия конкурентов вообще. 

 

ЗЫ ST Сарай только... и то на выхи первый раз живьем увидел

а4 вот тебе быстрые сараи только двигатель выбери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

ИМХО, у нас общество ещё от седанов-то никак отойти не может (очень явный признак страны 3го мира, кстати), а ты хочешь всех на сараи пересадить. Не верю (с)

 

мой прогноз: сараев СТ будут продавать штук 10 в год

октавии РС были сараи дорестайловые. Продавалось их где-то так как раз))) А я бы взял кстати)) Жаль их теперь нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

настоящие пацаны скидок не просят. 

это в мемориз  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

если кому интересно, 6-7 будет презентация 7го гольфа в Химках, будет тест драйв, можно будет попробовать на прочность коробку !!!!11))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Trekzx, Ну фиг знает. На дорогах все чаще встречаются. Например Сигу только в кузове универсал вижу для себя. Остальные не нравятся. Чпокус сарай, вполне взял бы, если бы смотрел такого плану машину. Эксклюзив как-никак. Астра сарай, кстати самая красивая, имхо. 

Мне кажется Гольф сарай с внутрянкой хотя бы от ГТИ, до 1,5 лямов мог быть интересным.

HeaDLineR, Ценник как бы вообще не тот.  Хотя в том сегменте тоже с сараями не ахти. Бумера 335 сарая нету. 

 

dimitry,Я так понял РС сараи у нас не продавались.

 

Evgen,это понты  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Да , понты дороже денег  :rolleyes:

Неужели сарай настолько красиво смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

В частности Шкода - однозначно! :yes:

 

Вообще на вкус и цвет....  

 

Но, как мне кажется гольф класс не тот сегмент, где люди жируют. Соотвественно, очень часто машина единственная в семье. И скажем ОРС, явно не располагает к поездке на дачу, с тещей, детьми и фикусом на крыше. :icon_imslow:

 

С точки зрения практичности, сарай офигенен. Ну и внешне, новые сараи очень красивые. Астра сарай, так вообще самая-самая, как по мне. Гольф на фотках тоже симпатяга.

 

ЗЫ РС6 сарай кстати смотрится умопомрачительно.  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

dimitry,Я так понял РС сараи у нас не продавались.

 

я не пойму ты между срок чтоль читаешь?

я же написал, что дерастайловые октавии РС продавались у нас и в кузове универсал. И даже дизельные РСки продавались. Из-за малого спроса с выходом рестайла их перестали продавать у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Какова предположительная цена нового гольфа р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Вангую от 1,65 кк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

я не пойму ты между срок чтоль читаешь?

я же написал, что дерастайловые октавии РС продавались у нас и в кузове универсал. И даже дизельные РСки продавались. Из-за малого спроса с выходом рестайла их перестали продавать у нас.

Я не шарю, что есть рестайл в Шкодах, что дорестайл. Факт что, в 2010 году нужен был сарай и была мысля Астру махнуть. Дилеры сказали ждем, как будут цены свяжемся. В мэйджоре в этом плане очень обязательные и через год позвонят )))  В итоге никто не позвонил. Из чего сделал вывод что нет таких машин у нас.

Продавались так продавались, живьем ниразу не видел. Видел только объяву на авто.ру, но тачан пригнанный.

Вангую от 1,65 кк :)

как минимум  :tro: БМВ все ближе :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

БМВ все ближе  

Когда я был совсем маленьким,также спорили мы о мотоциклах , суть спора : "Ява - это круто! Иж - гуано " :rolleyes:

Рестайл в шкодах рс с 2009 :" Коробка DSG и внутри и снаружи по мелочи "

Багажник у сарая принципиально больше если заниматься перевозкой пенопласта и двухкамерных холодильников  :rolleyes:

Мне кажется ,что по управляемости будет проигрывать лифтбеку,внешность на любителя,мне не нравится.

В  1998 году ездил в Германию и обратно сначала на опеле - кадете,через месяц на 2 гольфе ,впечатления :"Опель по сравнению с гольфом - табуретка"

Жена купила новую Октавию 1.6 MPI на автомате в 2010 году,я тогда ездил на старом бмв 525, кузов е-39 с пробегом уже под 200 тысяч,впечатления :"Новая Октавия по сравнению со старой бмв - табуретка".

Купил Октавию рс,потому что погиб опель корса,хотелось "гонку", а денег было ну максимум миллион ,а в астре 2 двери  :facepalm:

Мои впечатления от шкоды :и не "гонка" потому что огромная, по сравнения со старой бмв - ну может уже и не табуретка,но шумновата, главное домашним нравится,не пилят ,две двери,места мало...  :rolleyes:

Да , и еще мне очень нравится DSG .

p.s.Если бы у меня было 2 миллиона,конечно я бы купил себе маленькую трешку бмв  :rolleyes: ,а если бы 2.5 миллиона  ,я бы докупил корсу ,прицеп для ее перевозки, выкинул бы задние сиденья и гонял бы как "гонщик" на кольце и получал бы еще больше удовольствия от жизни!  :rolleyes:

Ну как то так...



И только на "РУКЕ" (ф топку DSG). Хоть я сам, и не ездил,  на VW с подобной коробкой

А ты поезди!

Dsg конечно прекрасна и намного круче рядового автомата. Но если кайфуешь от механики, ничего ее не заменит. Скучаю по ней.

Купи корсу,их много продают :rolleyes:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ценник такой, что прям все хочется бросить и срочно купить  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

У него очень неплохой мотор

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Вчера видел как сгружали в автовоза новые гольфы. Мне понравился. Симпатичная машина. Внешне нравится даже больше чем новая А3 (естественно без S-line).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...