Перейти к содержанию
Авторизация  
biBi

Новый гольф VII

Рекомендуемые сообщения

FreeMe

Mix, не уловил мысль.

При чем тут с класс? На сайте Мб с180 особая серия 1.420р.

Если и сравнивать то с а классом, который опять же в особой серии стоит 1.170р и все же он к а3 ближе конкурент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

FreeMe, Так об чем и речь. Сиид за лимон или С180 за 1,33. Что выберешь? В Конце концов Мазда6 1,15 по прайсу стоит. Думаю вполне можно овощьную сигу взять за эти деньги в хорошей комплектации. ИМХО, на Ваг вообще и Гольф в частности лихо накидывают цену, при чем не обосновано. В базе он стоит 600р, что на 30-40р дороже Астры. Так какого же хрена 1,4Т стоит на 150-200р дороже Аналогичной Астры. Этот фантастический двигатель золотым песком какиит что ли?  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

FreeMe, Так об чем и речь. Сиид за лимон или С180 за 1,33. Что выберешь? В Конце концов Мазда6 1,15 по прайсу стоит. Думаю вполне можно овощьную сигу взять за эти деньги в хорошей комплектации. ИМХО, на Ваг вообще и Гольф в частности лихо накидывают цену, при чем не обосновано. В базе он стоит 600р, что на 30-40р дороже Астры. Так какого же хрена 1,4Т стоит на 150-200р дороже Аналогичной Астры. Этот фантастический двигатель золотым песком какиит что ли?  :icon_imslow:

я встряну немного в разговор, но разница в 330 тысяч, это 30% стоимости сида-гольфа, что совсем немало. новая мазда 6 - это огромная неедущая баржа, хоть и красивая, так что она здесь вообще не причем, на мой взгляд, как и сига или мондео, например. а что выбрать гольф 1,4т на дсг за 950 тык или астру 1,6т на автомате за 900 тык - это чистая вкусовщина на мой взгляд. ведь, судя по другой теме, ты тоже предпочитаешь сиге опц другие машины, хотя она дешевле конкурентов :icon_imslow:

кстати, я не удивлюсь, если гольф 1,4т на дсг будет ехать +/- также, как астра 1,6т с автоматом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

kbvetal, Нет ну Сиид за лимон в космос уедет от Японской баржи.  :tro:  Эти примеры к тому, что машины классом и даже статусом выше, стоят не сильно жороже. 30% говоришь...  ну-ну. А теперь представь что такое Сиид и что такое Мерседес. :by:

Лихо ты так 1,4Т Гольф приравнял к топовой Астре.  :shok:  Как и что там будет ехать, это не столь важно для таких машин. Они обе не едут и не поедут никогда.  :by:  Именно поэтому привел цену на базовый Гольф, которая вообщем то вполне вменяемая. А вот что происходит с ценником при изменении конфигурации, видимо знает Только Ваг Россия. :tro:

На счет вкусовщины ты прав конечно. Есть же люди которые платят за Ваг.  Есть даже те, которые в кредит покупают пустые БМВ и Мерседесы, ради желания быть ближе к "прекрасному"  :icon_imslow: Тут кому чего, не поспоришь.

 

ЗЫ И Сигу сравнивать с машинами на несколько голов выше, по всем параметрам глупо. Это тот же хрен, что сейчас в эту же кучу засунуть Паджеро или Прадо. Ну а чо полный привод же. Сига рядом не валялась с С3/М135, по МОИМ параметрам отбора. В моем случае разумно принебречь габаритами в угоду скорости и управляемости. В случае же покупки Мазды3/Гольфа/Сиида критерии отбора совсем другие. Это обычные машины на каждый день. И давай смотреть правда в глаза! С Мерседеса хоть понт какой то есть, а с Гольфа какой? Его хрен кто в пробке даже банально пропустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

MIXиЯ,ну ты же прекрасно понимаешь, что одно дело сравнивать абстрактные машины по цене, а другое выбирать для себя. например, у меня нет никакой надобности в машинах класса сиги и мазды 6: я езжу почти всегда один, иногда вдвоем, парковать ее проблематично как рядом с домом, так и рядом с работой. я хочу купить машину ценой <=1 млн., не за 1,3. надо сравнивать машины одной ценовой категории, иначе всегда найдутся те, что дороже на 30% и намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

kbvetal, да не вопрос Астра 1,4Т дешевле на 150-200р  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

MIXиЯ,совершенно точно, весь вопрос в том, насколько тысяч рублей гольф лучше или хуже))) в любом случае, мне не нравится ни астра, ни гольф)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

в любом случае, мне не нравится ни астра, ни гольф)) 

+ Я :) только Корса!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

МИХиЯ, упускаешь один момент - сам же писал, что в столицах думающие хоть чуть-чуть люди уже давно по прайсовым ценам не покупают машины. И это работает с ФВ так же, как с БМВ. Скидос в 10 и более % вполне возможен даже не на авто прошлого года. а на КИА что? на Опель? коврики подарят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

10% скидки на "факенвагене" ты хрен получишь, максимум 6%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

JUICE, можно 8 % )

 

ps. Новый гольф с дв. 1.4/140 в ком. highline  + с многими полезными опциями за 1.100 super АМ!имхо

Ничего похожего по комфорту и т .д. нет на рынке,естественно за эту цену!

Прекрасные отделочные материалы,и покраска кузова лучше чем у Ауди!!! Не говоря УЖ за других пр.)

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

10% скидки на "факенвагене" ты хрен получишь, максимум 6%

мне с порога сделали 7% деньгами (ноябрь 2012шл год, машина августа 2012го года) + подарили резину за полтос ;)

на презентации гольфа видел спец.предложение на Гольф6 из наличия со скидкой около 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

МИХиЯ, упускаешь один момент - сам же писал, что в столицах думающие хоть чуть-чуть люди уже давно по прайсовым ценам не покупают машины. И это работает с ФВ так же, как с БМВ. Скидос в 10 и более % вполне возможен даже не на авто прошлого года. а на КИА что? на Опель? коврики подарят?

Мы брали Астру не по прайсу! Общий скидос был в р-не 60-70р. Прошлогодние народ еще дешевле покупал. Уверен что и у Кии скидки есть. Прям Ваг и БМВ по другим законам рынка работают.  :tro:

 

 

JUICE, можно 8 % )

 

ps. Новый гольф с дв. 1.4/140 в ком. highline  + с многими полезными опциями за 1.100 super АМ!имхо

Ничего похожего по комфорту и т .д. нет на рынке,естественно за эту цену!

Прекрасные отделочные материалы,и покраска кузова лучше чем у Ауди!!! Не говоря УЖ за других пр.)

Ты реально веришь в то что написал? :facepalm:

На глаз определил что качество лучше чем у Ауди или нано технологиями воспользовался?

За 1,1 овщьной премиум берется  :by: Список весьма внушительный. От Ауди до Мерседеса, при чем чуть ли не классом выше. 

Читай чуть выше что можно купить за эти деньги :by:

 

ЗЫ Про ваши скидки, опять же балабольство и не более. Я получил, мне дали...  Как до дела  :kiss3: , а не скидки. Скидки есть на прошлый год и не ликвид. И это по уму не скидка, а тупо цена соответствующая году выпуска автомобиля.

Изменено пользователем MIXиЯ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ВАГ ХЕЙТЕР ДЕТЕКТЕД)))))



авторевю №3 за 13й год, тест Гольфа7, ДС4, Сида и Цивика - в максималке все машины примерно равны по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

тест "Не взял бы ни одну"  :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

гольф 140 сил  за 1,1 млн :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а киа\хундай 120лс за 960 лучше чтоли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Drew, там хоть гарантия 5 лет а не 2 как на шкоде  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
, на что пять лет? ))) не смешите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

,ага, 5 лет, из которых только 2 действительно работают :666:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

там 2 как у всех, а остальные 3 на всякую хрень, которая никогда не сломается. тем более все 5 лет будешь привязан к дилерам, и будешь менять масло за 10к ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

не знал ) сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

MIXиЯ,

Конечно верю )

У меня сейчас 2-е Ауди а5 и а3, могу сказать точно что в г.7 качество материала салона не хуже чем у а5! И новый дв. Г.7 1.4/140 экономичный и для города более чем достаточно!от точки А в точку В.

А астру за 980 пустую c не едующем -1.6т это нормально)))?

Не смеши.. Я прекрасно тебя понимаю, ну не любишь ты vag )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
,ага, 5 лет, из которых только 2 действительно работают :666:  [/quote

+1

Я бы сказал реально только год)

Потом вяло крутят отмазы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

гольф 140 сил  за 1,1 млн :facepalm:

я конечно извиняюсь, но имея 1.1млн  на гольф , я бы уже бежал за астрой опц за 1.150 или меганом. пусть и в базе.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...