Перейти к содержанию
Авторизация  
biBi

Новый гольф VII

Рекомендуемые сообщения

HeaDLineR

но там 3 мотора же в рф да? 1.2т 1.4т и 1.6 года 96ого :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

1,6 не будет, по-крайней мере пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Сходил сегодня на презентацию Гольфа 7 для гольф-клуба (друг у меня там состоит). Стояли 2 овоща в открытом доступе - я даже толком смотреть не стал. Снаружи вообще найди 10 отличий от 6го, внутри чуть поразнообразней, но все равно все очень предсказуемо, знакомо и серо. Понятно, что многим людям нравится, но я ниже версии ГТИ в глаза б их не видел) тоска зеленая.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Сходил сегодня на презентацию Гольфа 7 .

И я там была :)))

Машина как машина.. Не впечатлила ваще))

И руль какой то маленький показался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

слышал мнения, что гольф красивше а3 новой...

надо пощупать премиум )))



И руль какой то маленький показался ))

эээ это отточенная управляемость  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Volkswagen has released pricing details for the 2013 Golf GTI sold in U.K.

It starts from 25,845 GBP which makes it 195 GBP more expensive than the outgoing sixth-gen Golf GTI. Power comes from a 2.0-liter turbo engine rated at 220 HP (162 kW) and 258 lb-ft (350 Nm) of torque, linked to a six-speed manual transmission. It takes 6.5 seconds to perform the 0-62 mph (0-100 km/h) run and can reach a top speed of 153 mph (246 km/h).

For an additional 980 GBP clients can opt for the GTI Performance variant which offers 230 HP (169 kW) and the same amount of torque. It hits 62 mph in 6.4 seconds and a top speed of 155 mph (250 km/h). Aside from the additional horsepower, this version has a limited-slip differential and ventilated front discs which measure 340 x 30mm (up from the standard 312 x 25 mm) and rear discs standing at 310 x 22 mm (up from the series 300 x 12 mm).

Standard equipment includes dual-zone climate control, sporty seats with Jacara cloth upholstery, sports steering wheel, black roof lining, red ambience lightning, stainless steel pedal caps, bespoke instrument cluster and gear lever, along with a touchscreen infotainment system with Bluetooth, iPod and DAB digital radio connectivity.

Optional goodies include 19-inch Santiago alloys, rear view camera, Vienna leather upholstery, high beam assist, keyless entry, park assist, Dynaudio sound system with eight speakers and ten-channel amplifier, touchscreen satellite navigation and ACC Adaptive Chassis Control.

Additional info can be found in the press release section.

 
Source: Volkswagen

1406271786291370594.jpg

1248032272218996861.jpg

827656820483690896.jpg

500606413798727361.jpg

1311618023543731846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

И я там была :)))

:by: Теперь понятно, кто все бургеры съел;))

 

А вообще, дизайн дизайном, но Фольцу зачёт, что собрал владельцев, организовал мероприятие, с едой, с музыкой, конкурсами. Понятно, что это формальности, но всё равно гольфоводам должно быть приятно, что им организовали что-то типа закрытого показа. Нам бы так показывали новые ОПЦ-модели :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

:by: Теперь понятно, кто все бургеры съел;))

 

Это была не я)))) чесна чесна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

И оригинально они все модели Гольфов выставили) нашли же ведь :))

Вчера лучше презентация была чем когда то для КорсаКлуба делали, показывали астру j gtc.

И вкусняшки были и алкоголь, говорят даже пельмени были)))))))

А сколько шариков было?) весь день наверное надували))

post-7335-0-41059500-1365232223_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Сходил сегодня на презентацию Гольфа 7 для гольф-клуба (друг у меня там состоит). Стояли 2 овоща в открытом доступе - я даже толком смотреть не стал. Снаружи вообще найди 10 отличий от 6го, внутри чуть поразнообразней, но все равно все очень предсказуемо, знакомо и серо. Понятно, что многим людям нравится, но я ниже версии ГТИ в глаза б их не видел) тоска зеленая.

 

На варшавке был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

syslik, если на фото ты, то я тебя точно видел вчера)

 

Шурег, ага. Неплохой салон у них там, кстати... мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Меня тоже приглашали, к сожалению не получилось приехать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Меня тоже приглашали, к сожалению не получилось приехать... :rolleyes:

Не так много потерял :icon_imslow: Так, потусить нормально, а больше там нефиг делать было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А вообще, дизайн дизайном, но Фольцу зачёт, что собрал владельцев, организовал мероприятие, с едой, с музыкой, конкурсами. Понятно, что это формальности, но всё равно гольфоводам должно быть приятно, что им организовали что-то типа закрытого показа. Нам бы так показывали новые ОПЦ-модели :666:

Эти мероприятия оплачиваются покупателями пальцвагенов - они же чуть дороже конкурентов стоят? Вот как раз))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

syslik, если на фото ты, то я тебя точно видел вчера)

Угу эт я)

Зато багажник в этом гольфе меньше чем в корсе у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Эти мероприятия оплачиваются покупателями пальцвагенов - они же чуть дороже конкурентов стоят? Вот как раз))

Ха) А в ГМ-е мы платим строго за железо, да?) И ещё получается, что владельцы ФВ и других гостей угостили на этом мероприятии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Они официальные спонсоры олимпиады, им надо  :icon_imslow:

 

ЗЫ Но вообще молодцы конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Посмотрел сегодня и я новый гольф)) краткое резюме такое: не понимаю, за что можно влюбиться в этот авто, но хорошо понимаю, за что его можно купить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

тоже в нем посидел, на фотках выглядит лучше чем в живую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

И я вчера заезжал в салон на "день открытых дверей"

снаружи - не плох. но ГТИ и Р ещё нет, поэтому просто не плох.

внутри - основательно, продумано, Фольскваген. Понравилась кнопка старт-стоп, которая переехала в рычагу КПП, а не осталось заглушкой вместо замка зажигания. Не сказал бы, что на рулевой колонке она совсем неудобная, но так логичнее, что ли. Пластиковые вставки в торпедо и двери понравились на вид, но не на ощупь. Совсем не порадовало усилие на переключателях и кнопках - всё детское какое-то. Не вкусно. Магнитола с всплывающими кнопками порадовала, супер!

 

если БМВ в моей жизни не случится через пару лет - куплю опять ФВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Глянул вчера. Хороший машин. Внутри, один из лучших в классе. Осталось хорошее впечатление, ибо на цены не смотрел  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

А что с ценами, сид в топе под лям стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

FreeMe, Знаешь, когда начинаются вот эти разговоры про Сиид, Мазду и прочую хрень, сразу хочется предложить С-класс или А4 за 1,3. Надо быть полностью контуженным что бы купить гольф класс за лимон. ПОправлюсь. за 33 000$. Я в гробу их лямы видел. Никогда гольф-класс не стоил таких денег. Это бред! Астра Н в полном фарше стоила 25 000$. Нихрена у них инфляция за пятилетку. :shok:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Это бред! Астра Н в полном фарше стоила 25 000$. Нихрена у них инфляция за пятилетку. :shok:  

А ты из какой страны пишешь?))

Лет 10 назад и б5 упакованный стоил 25.000 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Sport,об чем и речь  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...