Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

hwarang
Песни о главном часть 999999999 ! не устали??? +- ровно вы все едите ...постройте 2 достойные машины выезжающие из 13 и едущие 300 и сравните...реально уже даже читать :i48: ваши сраки! каждый день кто то из мпсводов уничтожает Васю на Опц а в другой день Evgen разрывает Петю на мопсе...))) Где ваши хвалёные заезды? я пока штуки 3-4 видел и во всех ОПЦ до 240 быстрее потом провал...

OPC лучше чем мопс и не спрашивайте почему,просто лучше :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Песни о главном часть 999999999 ! не устали??? +- ровно вы все едите ...постройте 2 достойные машины выезжающие из 13 и едущие 300 и сравните...реально уже даже читать :i48: ваши сраки! каждый день кто то из мпсводов уничтожает Васю на Опц а в другой день Evgen разрывает Петю на мопсе...))) Где ваши хвалёные заезды? я пока штуки 3-4 видел и во всех ОПЦ до 240 быстрее потом провал...

В воскресенье у нас встреча с Вектрами ОПЦ, там и посмотрим как они едут с достойными МПС :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

у Фанатика кажеться даже пободрее..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
Если ОПЦ выигрывает старт то МПС ее дай бог к 180 догонит... А у вас тут на 2-ой передаче отрыв сразу.

Мож белые обновленные МПСки круче валят :kopfkratz::3_2_8:

На МПСах последнего рейсталинга прога другая в отличии от придыдующих , только чем она лучше или хуже х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi
На МПСах последнего рейсталинга прога другая в отличии от придыдующих , только чем она лучше или хуже х.з.

если я не ошибаюсь на последних мпс-ах даже номер турбины слегка отличается - в чём отличие никому не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik
Не надоело писать бред про то, что при равных условиях, бензине, прокладках и состоянию авто мазда сток улетает с 60ти от астры сток? :icon_imslow:

Лично мне пофигу, что у тебя и у Фанатика. Я просто не верю. Т.к. были случаи вранья маздоводов вплоть до заливания ведер октанбустеров в авто.

А катались мы 100 раз и все давно ясно, что на квотер при обоюдно равных условиях машины равны, но никак не 2 корпуса :icon_drug:

Погрешность +- крыло.

я здесь зарегился и общаюсь с людьми с которыми лично знаком! Я ездил с Иракли,не раз, он ездил с чипованными мпс и со мной и мне ему ничего доказывать не надо! Андрей Злодей с которым я вчера катался просто не ездил с чипами! Даже при моем хорошем старте в гору,чип мпс догоняет меня к клумбе. Я не собираюсь никому ничего доказывать,если думаете что у меня чип оплатите стенд и я с удовольствием поеду замерюсь!)

п.с. не надо все это мусолить еще 10 страниц))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Я с такой ездил, тока ему обнавленную прогу закачали у офицалов, кстате бесплатно в услугу то входит, ну едит вроде так же, лично проверял...всем :respekt: Я думаю дело не в этом..

Изменено пользователем irkli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
если я не ошибаюсь на последних мпс-ах даже номер турбины слегка отличается - в чём отличие никому не известно

Вроде как , туды суды по идеи чуть надежнее чем на старых МПСах , а как на самом деле х.з и вообще надежнее ли , а то может просто различие в номере и больше ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Поеду-ка я тоже обновлю прогу... :rolleyes: А вось правда получше будет, все равно на сервак планирую заскочить.

Просто разница должна быть существенная... Так как я от Злодея на 2-ой никуда не уезжаю... Только на 3 и 4 видно что потихоньку на чинаю объезжать... У меня вроде все ок пробег 16к всего. Приехали бы разок на ОПЦ встречу вот и попробывали бы что к чему...

П.с. Мой прогноз на Украинскую битву что Вектра(если будет на полном выпуске и чипе) выиграет... Но болеть я естественно буду за 3-МПС :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Да нормальные темы :respekt:

О чем же еще спорить?

У нас G35x с оборотов проезжает 335, у них 335 проезжает G35x

с МПС и ОПС тоже самое

Но все (кто-то раньше, кто-то попозже) приходит к тому, что пол-корпуса, корпус, два корпуса - это все такая ерунда :3_2_8:

ОПС-вод, никогда не купит МПС, из-за того, что мазда быстрее на корпус-два

так же, как и МПС-вод, никогда не купит ОПС, из-за того, что опель быстрее на корпус-два

Машины покупаются, не из-за корпусов :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А если я себе ОПЦ куплю подаришь мне Инфинити ? Тёлаг возить не на чем ! :icon_imslow::icon_imslow::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
П.с. Мой прогноз на Украинскую битву что Вектра(если будет на полном выпуске и чипе) выиграет... Но болеть я естественно буду за 3-МПС :fff:

Я думаю, что разница будет незначительная. :rolleyes: , а вот кто окажется быстрее, только заезд покажет :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

не-не-не, лучше Москвич купи

telki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Это на картинке FX 35 или 45 никак не пойму ? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

купи себе

_Picture_file_path_8026.jpg

или

news_17181_1_MD.jpg

:respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да успокойтесь вы с маздами ужо...

Андрей и Миша :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Фотка с москвичем -супер! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я думаю, что разница будет незначительная. :rolleyes: , а вот кто окажется быстрее, только заезд покажет :yeaaahhhaa:

А почему 3 мпс? По весовой категории для вектры 6мпс, а для 3мпс есть астра.

ЗЫ

Заеду с любым чипом и т.д. У меня только выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
А почему 3 мпс? По весовой категории для вектры 6мпс, а для 3мпс есть астра.

ЗЫ

Заеду с любым чипом и т.д. У меня только выпуск.

Согласен,пускай вектры с 6МПС заезжает,а на следующей неделе уже будет моя в строю,немного обкатаю и на следующей встрече обязательно поедем,а по поводу воскресенья,я думаю что "домор" привезет несколько корпусов самой жосткой шестерке,но не считая ту что с гарретом,заезды покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Мож белые обновленные МПСки круче валят :kopfkratz::3_2_8:

Их помогает разгонять быстрее цвет и модельный год :icon_imslow:

Я не собираюсь никому ничего доказывать,если думаете что у меня чип оплатите стенд и я с удовольствием поеду замерюсь!)

п.с. не надо все это мусолить еще 10 страниц))))

Согласен. Нам не надо ничего доказывать, это реально избитая тема. Чип не чип - пофиг. Общайся, сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Нитро, ну что ты грубый такой :ooo: То Инфинити с коровами мне предлагаешь, то очки.... На вот тебе школьниц, будешь их в школу возить - так сказать исполнять прямую функцию автомобиля Инфинити :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Да я же не про вас...))) а про заезды злодея на 402 метра с Xi...а вы понятное дело проедите на максимум 300 сильную машину с 1600 веса) пусть даже с самой апупенной аэродинамикой в классе) теперь берите новый уровень-бодрый сток 135 и 335 на проге нормальной!

ПС Евген-читак) тачка валит прокладка валит) ЧИТАК :respekt: :respekt:

Фил я же написал что один раз проехал 335xi, я же не говорю что теперь проеду любую такую же, просто он не догнал меня и все, мож он не с педалей тогда трогался, но старт был на зеленый. Короче что было то было. Я то знаю как едет 335 правда с заднем приводом, и как ты на ней жжешь :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Фил я же написал что один раз проехал 335xi, я же не говорю что теперь проеду любую такую же, просто он не догнал меня и все, мож он не с педалей тогда трогался, но старт был на зеленый. Короче что было то было. Я то знаю как едет 335 правда с заднем приводом, и как ты на ней жжешь :respekt:

СпУасибо дружищь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
меняю опц на парочку таких в рабство :))))

+1 :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
А почему 3 мпс? По весовой категории для вектры 6мпс, а для 3мпс есть астра.

не согласен...

вес МПС 3 1440кг (монопривод) 260л.с.

вес МПС 6 1590кг (полный привод, что примерно 7-10% потерь) 260л.с.

вес Вектра ОПЦ 1465 кг (в некоторых источниках в инете до 1490кг) (монопривод) 280л.с.

как можно ставить Вектру в одну категорию с МПС 6? по всем параметрам видно, что никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...