Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
не согласен...

вес МПС 3 1440кг (монопривод) 260л.с.

вес МПС 6 1590кг (полный привод, что примерно 7-10% потерь) 260л.с.

вес Вектра ОПЦ 1465 кг (в некоторых источниках в инете до 1490кг) (монопривод) 280л.с.

как можно ставить Вектру в одну категорию с МПС 6? по всем параметрам видно, что никак...

вес Вектра ОПЦ 1550 кг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
не согласен...

вес МПС 3 1440кг (монопривод) 260л.с.

вес МПС 6 1590кг (полный привод, что примерно 7-10% потерь) 260л.с.

вес Вектра ОПЦ 1465 кг (в некоторых источниках в инете до 1490кг) (монопривод) 280л.с.

как можно ставить Вектру в одну категорию с МПС 6? по всем параметрам видно, что никак...

Ну даже если так то с чем тогда сравнивать МПС6? Класс что у верки что у шестерки одинаковый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не, ну пусть гоняются, все равно интересно. Я лично погоняюсь с московскими, только предложений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
вес Вектра ОПЦ 1550 кг!!!

сорри, но даже у вас в форуме 1445 кг. http://www.opc-club.ru/cars/vectra.html , почти везде, где искал в инете, 1465 до 1500

Самое важное монопривод, ведь куда шестёрке с её потерями. При одинаковых доработках в любом случае монопривод будет быстрее, можно даже не загадывать.

Плюс ко всему сток МПС 3 и Вектра ОПЦ по динамике почти одинаковы, может Вектра чуть быстрее, но +20 л.с. компенсируют 60-80кг. веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
сорри, но даже у вас в форуме 1445 кг. http://www.opc-club.ru/cars/vectra.html , почти везде, где искал в инете, 1465 до 1500

Самое важное монопривод, ведь куда шестёрке с её потерями. При одинаковых доработках в любом случае монопривод будет быстрее, можно даже не загадывать.

Плюс ко всему сток МПС 3 и Вектра ОПЦ по динамике почти одинаковы, может Вектра чуть быстрее, но +20 л.с. компенсируют 60-80кг. веса.

Сток вектра уезжает от стока мпс, что ходом, что с места. А у нас написана масса с двиглом 2.0Т, а не с 2.8Т. Все никак не исправлю... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Сток вектра уезжает от стока мпс, что ходом, что с места.

наверно уже этого достаточно, чтоб ставить МПС3 с Вектрой ОПЦ в один класс, т.к. сходу сток МПС 3 уезжает от стока МПС 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да пофигу, катайтесь, только не до 200, а до 250+ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Да пофигу, катайтесь, только не до 200, а до 250+ )))

Ну, это просто моё мнение, тем более, если Вектра и так быстрее, то можно смело ехать с тройкой со схожими доработками.

250 у нас максималка, дальше электронная отсечка.

60-200 основной диапазон ускорений вповседневной езде, вот и сраним какое авто быстрее. Разве не хватит до 200-220?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

чё то как то жестко ставить диван вектру и мопс 3 в один класс...по весу по ЛЮБОМУ не в пользу вектры...это первое...второе...потерь на 6 мопсе как таковых нет...харош уже :i48: про эти потери...Там постоянный полный привод??? нет какие потери??? просто тяжелая не едущая мазда...Клаузу респект за то что говорит что надо ехать 250 + а смысл ехать до 200 с 60??? :icon_imslow: в детском саду...? ехать до топовый скорости вот она объективность заезда...ну и на квотер МАЙЛ скатайтесь...)а так по любас мрс воды сЧитерят) :icon_imslow::icon_imslow: шутка) удачных покатух...

ПС кто знает что такое тест ЧОУ??? (предмет эконометрика) меня просто щас :i48: УТ если не отвечу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Ну, это просто моё мнение, тем более, если Вектра и так быстрее, то можно смело ехать с тройкой со схожими доработками.

250 у нас максималка, дальше электронная отсечка.

60-200 основной диапазон ускорений вповседневной езде, вот и сраним какое авто быстрее. Разве не хватит до 200-220?

Основное сравнение должно быть 6MPS vs.vectra OPC,astra OPC vs.3MPS так как мышины из одного класса,а ради интереса надо проехать и 50-200 и 50- +250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
чё то как то жестко ставить диван вектру и мопс 3 в один класс...по весу по ЛЮБОМУ не в пользу вектры...это первое...второе...потерь на 6 мопсе как таковых нет...харош уже :i48: про эти потери...Там постоянный полный привод??? нет какие потери??? просто тяжелая не едущая мазда...Клаузу респект за то что говорит что надо ехать 250 + а смысл ехать до 200 с 60??? :icon_imslow: в детском саду...? ехать до топовый скорости вот она объективность заезда...ну и на квотер МАЙЛ скатайтесь...)а так по любас мрс воды сЧитерят) :icon_imslow::icon_imslow: шутка) удачных покатух...

ПС кто знает что такое тест ЧОУ??? (предмет эконометрика) меня просто щас :i48: УТ если не отвечу)))

+1 после 200 вектра начинает ехать! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
+1 после 200 вектра начинает ехать! :icon_imslow:

ВАЛИТЬ а не ехать ) 6 катлов решает :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ВАЛИТЬ а не ехать ) 6 катлов решает :respekt:

Мне нада с Бисом катнуться. Ибо сток выпуск лучше валит корпуса на 3, чем бср выпуск. Проверено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Мне нада с Бисом катнуться. Ибо сток выпуск лучше валит корпуса на 3, чем бср выпуск. Проверено)))

Предложи ему...) думаю он не против! ты когда сможешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
меняю опц на парочку таких в рабство :))))

Одну зовут Аня, вторую Света :spiteful: Но думаю их больше заинтересуют владельцы Инфинити ну или Бмв нежели Опеля :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Одну зовут Аня, вторую Света :spiteful: Но думаю их больше заинтересуют владельцы Инфинити ну или Бмв нежели Опеля :rolleyes:

:spiteful::spiteful: СЕРЁГА ГУЛЯЕМ я не жадный)))) Андреус с нами?? тебе ягу дадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

О, поцоны :respekt: Я в теме тогда :icon_imslow: Ягуар покатит :3_2_8:

Ну их чаще всего можно в клубе рай встретить... Так что дерзайте :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Предложи ему...) думаю он не против! ты когда сможешь???

Могу пятницо суббото вскр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
я тож не против, если это не займет пол ночи и 2 бака 98го :)

Ок. В лс отпишу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Вес моей вектры 2.0т по птс 1505 кг. 2.8т весить должна больше, поэтому цифра 1550 кг ближе к действительности, нежели все цифры, что меньше 1500 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Ну, это просто моё мнение, тем более, если Вектра и так быстрее, то можно смело ехать с тройкой со схожими доработками.

Тогда и чпокус нельзя ставить с астрой - у него один лишний котел, чит)))) А у матрешки ваще 300 кубиков чита...это немало, на 300 кубиков вон мотоциклы весьма неплохо ездят :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

наш контенгент субарики и эвики :icon_imslow: тож по два литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

тема создана 22.5.2009, 23:33 а уже 48 стр... жэсть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
наш контенгент субарики и эвики :icon_imslow: тож по два литра

Удачи поцоны :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
наш контенгент субарики и эвики :icon_imslow: тож по два литра

Там ПП...голосую за тупера :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...