Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

migelio

кстати в формуле 1 тож два литра , если я не ошибаюсь :icon_imslow:

Удачи поцоны :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

ненуачо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
короче опц надо гоняться с тупером, везде по паре литров и свои примочки, типа втэка и наддува :)))))

Ага , еще с маЦдоми , лансерами и гольфами 2.0 атмо :icon_imslow: :icon_imslow: ))))))) У них примочек нету , но зато по 2.0. Хотя нет , у них главные примочки будут по куче :ovos4: в богажнике. И только кто нить от них поехал , они в заднее стекло каким нить огурцом как зарядят , типа раз оглываешся посмотреть кто там чем кидает , а они мимо ОПС МПС с криками "Наааааа сожрите МПС-ОПС"

Изменено пользователем Стас777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Помню был с друзьями в клубе под Рязанью :icon_imslow: Так там пацаны махались между собой за право кто первый будет бить нас москвичей :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
Помню был с друзьями в клубе под Рязанью :icon_imslow: Так там пацаны махались между собой за право кто первый будет бить нас москвичей :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Все под сталом :icon_imslow: :icon_imslow: ))))))))))) Да у нас тут так. Ну и что на меня с кулаками чел прыгал с октавии РС за то что я его на 400 метров проехал , интересно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Все под сталом :icon_imslow: :icon_imslow: ))))))))))) Да у нас тут так. Ну и что на меня с кулаками чел прыгал с октавии РС за то что я его на 400 метров проехал , интересно почему.

:i48: :i48: :i48: :i48: АХАХАХХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Да и в Москве тоже самое,я тут как-то приехал к одному клубу на гонки,подходит ко мне чел и говорит "У тя СТИ?",я говорю "нет,просто врыкс,а что такое?" он такой "а тада не интересно..." я говорю " а у тя что?",он "Лескус GS430 гибридный" ну кароч судь да дело,я его проезжаю на много корпусов,после финиша ко мне бригада целая выдвигается с притензиями,ели ноги унесли оттуда целыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Быдло жжот))

кстати в формуле 1 тож два литра , если я не ошибаюсь :icon_imslow:

Литраж не помню, зато помню, что там V10 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Быдло жжот))

Литраж не помню, зато помню, что там V10 :icon_imslow:

Сейчас там V8 и объем 2.4 с ограничением по оборотам 18000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

ДР клуба нада под Рязанью в том клубешнике справить ))))))))))) Я уже пути отхода знаю :icon_imslow::icon_imslow: А че, там бюджет ! Вход десятка, бар - как мне сказали "Где нажрешься там и бар" :icon_imslow::icon_imslow: Выход - ногами вперед :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
:www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Основное сравнение должно быть 6MPS vs.vectra OPC,astra OPC vs.3MPS так как мышины из одного класса,а ради интереса надо проехать и 50-200 и 50- +250

Ну, Астры не будет, потому Вектра поедет и с 3 и с 6. Тем более интересно, ведь Вектра в стоке объезжает обе МПСки :) , потому ей как бы без разницы должно быть с чем ехать :icon_imslow: При одинаковых доработках выходит обе МПСки должны остаться позади.. :rolleyes:

Посмотрим как Вектра едет и после 200, не вопрос :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Ну, Астры не будет, потому Вектра поедет и с 3 и с 6. Тем более интересно, ведь Вектра в стоке объезжает обе МПСки :) , потому ей как бы без разницы должно быть с чем ехать :icon_imslow: При одинаковых доработках выходит обе МПСки должны остаться позади.. :rolleyes:

Посмотрим как Вектра едет и после 200, не вопрос :spiteful:

вектра загадочное авто... то едед, то не едед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy
вектра загадочное авто... то едед, то не едед...

:www::www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
вектра загадочное авто... то едед, то не едед...

:ooooo:

Все стало ясно... Теперь она едет. Уроды австралийские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сегодня ездил с XJ Super V8, вваливали пару раз, я все время ехал за ним... потом ввалили по прямой, еле подтягивался, но обогнать не мог... думаю, что за гаД...

ща посмотрел: http://www.jaguar.ru/ru/ru/new_xj/highligh...performance.htm

:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Только что с Киевки.

Заежал с гтй и рс клубом.

Все заезды роллон со второй передачи и 50кмч.

Три заезда с купрой 240сил сток все три раза ухожу на 4-6 корпусов до 220-230кмч.

Три заезда с шкодой чип апр (240сил, 400+момент) все три раза уежаю ещё больше чем от купры, но со слов владельца шкоды, она что-то не едет совсем, склонен верить, ибо на чипе шкода хорошо едет...

Хонда интегра тайп р (220сил) едет чуть быстрее сток шкоды рс (1-2 корпуса где-то)....

Дальше народ разъехалася, в глубь Киевки, а мне уже домой пора было....

Изменено пользователем nickart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
сегодня ездил с XJ Super V8, вваливали пару раз, я все время ехал за ним... потом ввалили по прямой, еле подтягивался, но обогнать не мог... думаю, что за гаД...

ща посмотрел: http://www.jaguar.ru/ru/ru/new_xj/highligh...performance.htm

:kopfkratz:

хз мой Яга после 200 говорил всем опц большой пока(бис и гастелло ездили)...или у тебя тачка валит(что очень возможно) или просто там вася попался на яге...Можно организовать заезд со мной... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

У него тача стреляет постоянно ! Дизорентирует соперника ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
:ooooo:

Все стало ясно... Теперь она едет. Уроды австралийские...

что было то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Вес моей вектры 2.0т по птс 1505 кг. 2.8т весить должна больше, поэтому цифра 1550 кг ближе к действительности, нежели все цифры, что меньше 1500 кг.

"Пустой" вес Верки ОРС по пачпорту 1580 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
вот я про это и говорю, одни овощи, не с кем кататься. А потом обычно приезжаеть адский фокус, всех разносит, и я расстраиваюсь :)

anyway респект, наконец выбрался в бой)

выходит, из хот-хэтчей Фокус пока рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
выходит, из хот-хэтчей Фокус пока рулит?

Пока с Женей не каталась еще астра чип выпуск кулер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Пока с Женей не каталась еще астра чип выпуск кулер )))

Cкоро закатится.... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Пока с Женей не каталась еще астра чип выпуск кулер )))

а что даёт кулер?

например, в МПС абсолютно ничего не даёт, что с маленьким родным на двигателе, что с большим фронтальным, сходу машины едут одинаково... (может быть в жару, на драге, если долго ждать старта и будет какая-то разница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...