Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamomdPain

Турботаймер

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Такого не бывает, опеля без сигналки не собирают, это ж обязательная опция. Кстати я тут закрытую машину в гараже поднимал домкратом - так заорала, я чуть не оглох пока ключи нашел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Такого не бывает, опеля без сигналки не собирают, это ж обязательная опция. Кстати я тут закрытую машину в гараже поднимал домкратом - так заорала, я чуть не оглох пока ключи нашел)))

у тебя где датчики объема? около плафонов над зеркалом заднего вида! и меня так на астре было...

а в орс нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

вообщем поставлю Старлайн 9 с автозапуском и таймером

- брелок лишний и шансы угона (захотят укатят)

+ летом охлождаем, зимой прогреваем, турбина работает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
Такого не бывает, опеля без сигналки не собирают, это ж обязательная опция. Кстати я тут закрытую машину в гараже поднимал домкратом - так заорала, я чуть не оглох пока ключи нашел)))

Таже фигня, ну так приятно было узнать что работает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
КОТ, а у тебя стоит? если да то что за сабж?

Шерхан у меня. Старлайн не рекомендовали ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Такого не бывает, опеля без сигналки не собирают, это ж обязательная опция. Кстати я тут закрытую машину в гараже поднимал домкратом - так заорала, я чуть не оглох пока ключи нашел)))

опция то обязательная, но у меня тоже нет сигналки, никакусенькой

Шерхан у меня. Старлайн не некомендовали ставить.

Скажи плз где устанавливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Дженсер Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

КОТ+

Как работает то? нормально без глюков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
КОТ+

Как работает то? нормально без глюков?

Тьфу-тьфу, ни одного глюка за все время. Очень и очень доволен.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Тьфу-тьфу, ни одного глюка за все время. Очень и очень доволен.=)

Пардон, еще вопрос, а скоко все обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Тьфу-тьфу, ни одного глюка за все время. Очень и очень доволен.=)

Ок... Поеду может в кунцево шерхан поставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Пардон, еще вопрос, а скоко все обошлось?

Ужо не помню. Около 28 кило.

Ок... Поеду может в кунцево шерхан поставят...

Кунцево не советую, если будешь там обслуживаться. Это слет с гарантии.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Ужо не помню. Около 28 кило.

Кунцево не советую, если будешь там обслуживаться. Это слет с гарантии.=)))

я в стс буду, а там только старлайн 9..... 29 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
я в стс буду, а там только старлайн 9..... 29 000

Мда парни.....всё конечно хорошо, и можно себя утешать, что опель никому не нужен и его не украдут и тд и тп, и ставить себе сигналки с автозапуском, но по сути это всё равно, что оставить ключ в машине. Кстати до сегодняшнего дня Хамеры тоже не угоняли, так вот в прошлом году украли лишь один Н2, а вот вчера ужо Н3, вот и думайте кому понадобился Хамер, такая машина......

З.ы. Что по теме, выкладываю фотки :rolleyes: сорри за Ггг качество...

post-374-1210679729_thumb.jpg

post-374-1210679736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Мда парни.....всё конечно хорошо, и можно себя утешать, что опель никому не нужен и его не украдут и тд и тп, и ставить себе сигналки с автозапуском, но по сути это всё равно, что оставить ключ в машине. Кстати до сегодняшнего дня Хамеры тоже не угоняли, так вот в прошлом году украли лишь один Н2, а вот вчера ужо Н3, вот и думайте кому понадобился Хамер, такая машина......

З.ы. Что по теме, выкладываю фотки :rolleyes: сорри за Ггг качество...

как работает? Как штатная сигналка себя ведет? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Мда парни.....всё конечно хорошо, и можно себя утешать, что опель никому не нужен и его не украдут и тд и тп, и ставить себе сигналки с автозапуском, но по сути это всё равно, что оставить ключ в машине. Кстати до сегодняшнего дня Хамеры тоже не угоняли, так вот в прошлом году украли лишь один Н2, а вот вчера ужо Н3, вот и думайте кому понадобился Хамер, такая машина......

З.ы. Что по теме, выкладываю фотки :rolleyes: сорри за Ггг качество...

Дык, это, какая разница, автозапуск или нет??? Если будет заказ, все равно угонят. КАСКО рулит.

ЗЫ Кстати, автозапуск имеет защищенный режим, при срабатывании сигналки (удар, дверь, объем...) машина глохнет. Код брелка постоянно генерируется в случайном порядке, перехват возможен, но ни к чему не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Дык, это, какая разница, автозапуск или нет??? Если будет заказ, все равно угонят. КАСКО рулит.

ЗЫ Кстати, автозапуск имеет защищенный режим, при срабатывании сигналки (удар, дверь, объем...) машина глохнет. Код брелка постоянно генерируется в случайном порядке, перехват возможен, но ни к чему не приведет.

Ну ну ))) утешать себя можно всегда, КАСКО хоть и рулит, и если заказ есть тоже не спасёт, но вот от кулибиных эта сигналка минут на 10......а украдут веришь нет, денег меньше дадут, протянут хз знает скоко, ещё нервы вытрепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
...а украдут веришь нет, денег меньше дадут, протянут хз знает скоко, ещё нервы вытрепят.

ФСЕ ТАК, ЕСЛИ ЭТО НЕ ИНГОССТРАХ...=)))

ИМХО, не сочтите рекламой. Просто богатый опыт работы со страховщиками. Ингос - лучшее из этого сегмента рынка.=) Личное мнение, еще раз повторю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
как работает? Как штатная сигналка себя ведет? Сколько стоит?

Работает отлично, стоит парядка 8к с установкой.....из-за штатной сигналки если заглушить двигаьель, то всё норм но двери не закроешь на закмок, да минус, зато знаешь скоко нажарил и скоко сидеть :rolleyes: Меня вобщем радует :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Работает отлично, стоит парядка 8к с установкой.....из-за штатной сигналки если заглушить двигаьель, то всё норм но двери не закроешь на закмок, да минус, зато знаешь скоко нажарил и скоко сидеть :rolleyes: Меня вобщем радует :icon_imslow:

Не понял, извини, не мог бы по-подробней про двери???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Не понял, извини, не мог бы по-подробней про двери???

Ну сказали что штатную систему не смогли обойти, она не даёт закрыть машину на ключ или на сигналку заведённой.......но у астры как известно нет штатной сигналки так что есть возможность что на астре можно будет закрыть и уйти.......

Вобщем можно и так оставлять например на бензоколонке :icon_imslow: токо всё забрать ценное предварительно из машины, ну или отсидеть пока отработает. В любом случае 8к это не 29к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Ну сказали что штатную систему не смогли обойти, она не даёт закрыть машину на ключ или на сигналку заведённой.......но у астры как известно нет штатной сигналки так что есть возможность что на астре можно будет закрыть и уйти.......

Вобщем можно и так оставлять например на бензоколонке :icon_imslow: токо всё забрать ценное предварительно из машины, ну или отсидеть пока отработает. В любом случае 8к это не 29к

Прикольно 8к за то что бы знать , сколько нажарил:)... Вообщем Стар лайн и Ингосстрах рулят:)))) Я уже и дубликат ключа, для обхода штатной сигналки заказал...

У астры в косме есть штатная сигнализация!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Прикольно 8к за то что бы знать , сколько нажарил:)... Вообщем Стар лайн и Ингосстрах рулят:)))) Я уже и дубликат ключа, для обхода штатной сигналки заказал...

У астры в косме есть штатная сигнализация!!

Я имел ввиду ОПЦ. А 8к намного лучше, чем оставить ключ за 29к в машине, и теша себя КАСКО думать, а всё обойдётся, только не со мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Ну сказали что штатную систему не смогли обойти, она не даёт закрыть машину на ключ или на сигналку заведённой.......но у астры как известно нет штатной сигналки так что есть возможность что на астре можно будет закрыть и уйти.......

Вобщем можно и так оставлять например на бензоколонке :icon_imslow: токо всё забрать ценное предварительно из машины, ну или отсидеть пока отработает. В любом случае 8к это не 29к

29к - это сама сигналка + модуль обхода штатного иммобилайзера + все работы по установке + гарантия 2 года. Я думаю, что неплохо. Тем более, что в результате получаешь сигналку с датчиками удара, перехвата кода, объема; турботаймер с режимами в 2, 4, 8, 10 мин или в авто режиме (время работы двигателя зависит от температуры турбины), автозапуском вручную, или по таймеру, режиму обеспечения 100-процентного пуска при любой минусовой температуре (хоть - 50) - авто будет заводиться само через определенные промежутки времени, в зависимости от температуры, чтоб масло не густело; вызов владельца через датчик на стекле, если кого-то закрываешь на парковке; радиус действия в 1500 метров, и еще куча нужных и не нужных функций на любой вкус.

Так что рекомендую сигналку.

ЗЫ Ты что? Какой ключ в машине??? Ключ вынимается, машина ставится на сигналку, а двигло продолжает работать. Если тебе кто-то навешал на уши, то подучи матчасть, иногда полезно, и все вопросы отпадают...=)))

И... Не кури больше эту траву...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
29к - это сама сигналка + модуль обхода штатного иммобилайзера + все работы по установке + гарантия 2 года. Я думаю, что неплохо. Тем более, что в результате получаешь сигналку с датчиками удара, перехвата кода, объема; турботаймер с режимами в 2, 4, 8, 10 мин или в авто режиме (время работы двигателя зависит от температуры турбины), автозапуском вручную, или по таймеру, режиму обеспечения 100-процентного пуска при любой минусовой температуре (хоть - 50) - авто будет заводиться само через определенные промежутки времени, в зависимости от температуры, чтоб масло не густело; вызов владельца через датчик на стекле, если кого-то закрываешь на парковке; радиус действия в 1500 метров, и еще куча нужных и не нужных функций на любой вкус.

Так что рекомендую сигналку.

ЗЫ Ты что? Какой ключ в машине??? Ключ вынимается, машина ставится на сигналку, а двигло продолжает работать. Если тебе кто-то навешал на уши, то подучи матчасть, иногда полезно, и все вопросы отпадают...=)))

Ну если её совсем нет то может, хотя я думаю что всё это можно и подешевле сделать.....Могу сказать лишь одно, чем сигналка доступней на рынке, тем быстрее к ней находят подход люди которые их ломают.

И ещё, батарейки в брилках часто сдыхают, да и дисплейчики тож.

Про -50 ты загнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...