Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamomdPain

Турботаймер

Рекомендуемые сообщения

Vitamin
Ну если её совсем нет то может, хотя я думаю что всё это можно и подешевле сделать.....Могу сказать лишь одно, чем сигналка доступней на рынке, тем быстрее к ней находят подход люди которые их ломают.

И ещё, батарейки в брилках часто сдыхают, да и дисплейчики тож.

Про -50 ты загнул

Я считаю единственным недостатком это таскать брелок на ключах, а прогрев зимой, и охлаждения летом это офигенный плюс... (не считая работоспособности турбины). Если захотят на ней уедут даже со спутником, поэтому думать о штатной или не штатной сигналке, как о защите от угона помоему бред..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Вообщем каждому своё :3_2_8: Главное совет, держите при себе зап батарейки ну и конечно не пойсейте брилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Вообщем каждому своё :3_2_8: Главное совет, держите при себе зап батарейки ну и конечно не пойсейте брилок

+1 :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Вы че на астре нет штатной сигналки, на астре есть штатная сигналка, более того без нее не собирают машину, обязательная опция, по крайней мере в Кунцево так. Так что все там есть. Самое сложное на машинах с кан шиной обойти иммобилайзер, для этого ключ и прячется в салоне при установке сигналки с таймером и запуском, а вот обойти всякие навесные сигналки не сложно, так что нештатная сигналка облегчает угоньщикам жизнь.

з.ы. На счет каски рулящей, вот вы только посчитайте 1к сигналка 2к страховка, а дальше -20% от цены в год, Выходит если машину уведут ~через год, это потеря 270т.р. Неплохо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Я думаю сейчас сигналка исполняет несколько другие функции чем пару тройку лет назад, а именно удобство в эсплуатации авто по мне так ни чего больше!! А вот каско это как раз охранная штука вашего авто...т.к при угоне стоимость возвращается (не вся конечно, но тем немение лучьше чем ничего), при любых столкновениях - гемора нет......

Все ИМХО!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Ну вот наколхозил :rolleyes:

post-374-1210852533_thumb.jpg

post-374-1210852540_thumb.jpg

post-374-1210852548_thumb.jpg

post-374-1210852556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Ах да, рассказали мне про эти сигналки с турботаймером......Я так понял, чтобы систему обойти, нужно ключ в машине "похоронить" (спрятать). На что мне ответили следующее....."Стоит отвёртку в замок зажигания вбить, и провернуть. Чип с ключём то ужо в салоне, так что заведётся с пол тычка".

Я понимаю что процесс может чуточку посложнее, но в грубом варианте, даже не про спокойно могут тиснуть машинку с такой системой защиты.....Удобно как говориться в двойн и водителю и ........ :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Ах да, рассказали мне про эти сигналки с турботаймером......Я так понял, чтобы систему обойти, нужно ключ в машине "похоронить" (спрятать). На что мне ответили следующее....."Стоит отвёртку в замок зажигания вбить, и провернуть. Чип с ключём то ужо в салоне, так что заведётся с пол тычка".

Я понимаю что процесс может чуточку посложнее, но в грубом варианте, даже не про спокойно могут тиснуть машинку с такой системой защиты.....Удобно как говориться в двойн и водителю и ........ :em20:

Какой ключ?????? НЕ КУРИ ЭТУ ТРАВУ!!! =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Прибор дефи - зачот. А какой аналоговый или цифровой?

На счет ключа, насколько я понимаю кроме варианта с ключом в салоне есть вариант с полным отключением штатного иммо и подключением своего не использующегося в момент завода и прогрева тогда в чем прикол? Если он не нужен при заводе тогда в чем проблема на такой машине уехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Puhlik

А можешь дневные фото сделать доп. прибора? Во сколько обошлось? Где устанвливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Какой ключ?????? НЕ КУРИ ЭТУ ТРАВУ!!! =)))))

надо чип из ключа под панель прятать в районе замка зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
надо чип из ключа под панель прятать в районе замка зажигания

Тот же ключ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

может спутник поставить:)) ?? :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Спутник это балалайка чтобы снять побольше денег, абсолютно не нужная вещь, мало того что тебя затрахают звонками днем и ночью потому что камар в машине пролетел, сел акуум который эта хрень сажает за 2 недели из полностью заряженного в ноль, ты заплатишь 2500 у.е за китайские компоненты ценой в 50-к, вечно глючащие, не определяющие вовремя метку и на деле он не спасет т.к. глушится подавителем сигнала за 200 баксов с митинского рынка, максимум он нужен если машину отберут выкинув из салона и забудут отобрать метку. Я как обладатель этого чуда могу сказать оно нах не нужно.

По поводу же автозапуска, вытаскивать чип из ключа или оставлять ключ в машине, а как на это смотрит страховая, вы не узнавали? Это 100% облегчение угоньшикам жизни а потом можно еще и досвидос от страховой получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMokED
Вы че на астре нет штатной сигналки, на астре есть штатная сигналка, более того без нее не собирают машину, обязательная опция, по крайней мере в Кунцево так. Так что все там есть. Самое сложное на машинах с кан шиной обойти иммобилайзер, для этого ключ и прячется в салоне при установке сигналки с таймером и запуском, а вот обойти всякие навесные сигналки не сложно, так что нештатная сигналка облегчает угоньщикам жизнь.

з.ы. На счет каски рулящей, вот вы только посчитайте 1к сигналка 2к страховка, а дальше -20% от цены в год, Выходит если машину уведут ~через год, это потеря 270т.р. Неплохо так.

+1 много раз !!!

Спутник это балалайка чтобы снять побольше денег, абсолютно не нужная вещь, мало того что тебя затрахают звонками днем и ночью потому что камар в машине пролетел, сел акуум который эта хрень сажает за 2 недели из полностью заряженного в ноль, ты заплатишь 2500 у.е за китайские компоненты ценой в 50-к, вечно глючащие, не определяющие вовремя метку и на деле он не спасет т.к. глушится подавителем сигнала за 200 баксов с митинского рынка, максимум он нужен если машину отберут выкинув из салона и забудут отобрать метку. Я как обладатель этого чуда могу сказать оно нах не нужно.

По поводу же автозапуска, вытаскивать чип из ключа или оставлять ключ в машине, а как на это смотрит страховая, вы не узнавали? Это 100% облегчение угоньшикам жизни а потом можно еще и досвидос от страховой получить.

Ее нет ! акум она сжает дней за пять :) По крайней мере у меня :) во стальном все верно .. Атолокатор особенно

Цезарь по лучше конечно но тоже не фонтан... месяц назад наблюдал как S221 просто отказался заводиться своему хозяину... правда надо сказать что сервис приехал очень быстро...

НУ вообщем то имхо спутник на астру или вектра.... не айс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Все полная :i48: Буду со штатной сигналкой ездить. И не каких турботаймеров.... 2 мин :em17: (только плохо что курить бросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Ну чтож, попробую ответить на все заданные выше вопросы.

1. Датчик, не цифровой....соответственно аналоговый, но когда выключаешь, из-за тёмного стекла, ни шкал ни стрелки не видно.

2. Стоит датчик, програматор (его я не фоткал) и установка 12к+- 500р....Датчик 6к ну и по 3к програматор и установка

3. Ставил турботаймер в Sportec(e) он же бывший Пит-Лайн.

4. Так как до этого у меня стоял такой же датчик в ауди, после установки даже стало как то приятно.

post-374-1210964201_thumb.jpg

post-374-1210964209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

а для чего он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
а для чего он?

Показывает сколько турбинка дует :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Это понятно, а для чего это знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Ну каждому по разному, я например по нему смотрю состояние турбины, турбояму можно отследить.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А мне там ставить отказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
А мне там ставить отказались...

Ну мне тоже отказались, главное подход к людям :3_2_8: ....... просто поболтал почеловечески, попросил попробовать, если не получится так не получиться, но в итоге получилось :rolleyes: (ну может не совсем так как надо, но получилось). Я до этого на ауди у них все приблуды ставил, норм контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

ИМХО допприборы нужны только на спортивных авто (чтобы знать что чинить после допа) на гражданских достаточно турботаймера, а турбоямы и прочую лабуду оцениваешь все равно по тахометру ты же знаешь когда она внатуре дует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
ИМХО допприборы нужны только на спортивных авто (чтобы знать что чинить после допа) на гражданских достаточно турботаймера, а турбоямы и прочую лабуду оцениваешь все равно по тахометру ты же знаешь когда она внатуре дует))))

Гарантии эта лабуда не нарушает. Да и корса не ведро, в мячиково обязательно поеду.....А если соберусь чип как нить прикупить, так вообще всё пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...