Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

second

Вы че поклялись на верность мазде??? Нафига ее под драг делать??? Все равно СТИ/Эво на меньших модах проедут,вон Плешаков на сток турбо проехал на Эво 11.0,теперь Я,Эндрю,Кулеш будем свято верить,что на своих сток турбах мы тоже поедим 11.0???

Плешаков написал, в каких условиях и на каком топливе он ехал 11с. Потом описал, на каких ехал 11.5. Эво реально лучше готовится под драг и на ней имхо проще достичь аналогичных результатов. Только Эво - это Эво, с ней все ясно, а Мазда - это семейный седан. От него никто не ждет чего-то быстрого. Я буду норм выглядеть, если на Мазде приеду на встречу, а если на Эво, то скажут, детство в одном месте играет. Эво для молодежи, либо второй-третьей машиной. На Мазде можно спокйоно ездить каждый день, как на одной машине. Это мое мнение.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

я вообще к машинам негатива не испытываю! кроме китайских! мпс, тем более шестая, мне нравится, меня напрягло то, что её пытались сравнить с м5, но имхо она не будет близка к м5 никак. она на столько же хуже насколько и дешевле и ничего в этом страшного нет! у меня ж опель :tro: я понимаю что он настолько хуже насколько дешевле))))

Сравнивали динамику и главным образом на квотере, больше ни в чем она рядом с М5 не будет.

ТЫ ДОЛБАНУТЫЙ ФАНАТИК - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

Мне нравится наличие не только магнитолы, но и усилка с сабом в машине на каждый день. У тебя походу другие приоритеты. Если у меня и будет Эво, то либо под драг и около 10с, либо под ралли, кольцо и это будет даже не 2 машина, а 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Вы че поклялись на верность мазде??? Нафига ее под драг делать???

Как то так сложилось :)

я вообще к машинам негатива не испытываю! кроме китайских! мпс, тем более шестая, мне нравится, меня напрягло то, что её пытались сравнить с м5, но имхо она не будет близка к м5 никак. она на столько же хуже насколько и дешевле и ничего в этом страшного нет! у меня ж опель :tro: я понимаю что он настолько хуже насколько дешевле))))

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

так, кто тут эво обижает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

а если на Эво, то скажут, детство в одном месте играет(с)

:facepalm:

При всей моей невлюбленности к Эво - я отлично понимаю,что как раз эво машина на каждый день и для всех возрастов.Захотел быстро - поехал быстро. захотел медленно - велкам. Полный привод - пожалуйста. Да блин, по всем пунктам так пройтись можно.

И говорить про дество в попе - это как раз чаще относится к мазде.... И что думают другие японоводы о мазде - я думаю даже и говорить не стоит...... Владельцы всех ЯпАвто (даже гребаной Сузуки) смеются чаще всего над маздаводами....

В 99 процентах сулчаев Мазду покупают только из-за дешевизны и "дизайна". в 1 проценте - из-за чего то другого. Трешка так вообще самый популярынй авто среди женского населения (особенно "красненькая с лючком на автомате"). На 6 если посмотреть статистикуездят три типа людей - опять таки гламуреннькие девахи, мужчины за 50 (таких ну очень мало) и молодые позеры. По пальцам пересчитать тех, кто считает этот авто динамичным, удобным и прочее прочее прочее.

Причем, когда мазда вошла с обновлением дизайна на рынок - цены еще были адекватны. Сейчас же - да лучше Астру или Инсигнию взять для нормальной езды *причем разницы в цене не будет, либо будет очень малая)

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а чего в эво нет для машины на каждый день? музыка с самбуфером, кондиционер - что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Что у меня, что у Пата (а машины наши - почти как близнецы) это (кроме всего прочего) каждодневные (и достаточно комфортные)машины :)

P.S. над квотером в целом и стартами в частности - бум работать :)

Заедь с М5 е60 плиз. Ты должен ее не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

эво машина на каждый день и для всех возрастов.

В свое время я выбирал между покупкой evostimps. Взял mazda потому, что это несопоставимо более "машина на каждый день" (на тот момент это была единственная машина и надо было учитывать многое - в том числе "длинные" поездки)

Заедь с М5 е60 плиз. Ты должен ее не заметить.

Найти стоковую и заехать как? Ролл али драг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В свое время я выбирал между покупкой evostimps. Взял mazda потому, что это несопоставимо более "машина на каждый день" (на тот момент это была единственная машина и надо было учитывать многое - в том числе "длинные" поездки)

Найти стоковую и заехать как? Ролл али драг? :)

Сток. Ей режим 6 коробки. Стабу нах. Ролла будет достаточно.

Зы

Всем... М6 для гонок на весну уже нашел. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Сток. Ей режим 6 коробки. Стабу нах. Ролла будет достаточно.

Чей то мне кажется, что ты не на меня ставку сделаешь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Сток. Ей режим 6 коробки. Стабу нах. Ролла будет достаточно.

Зы

Всем... М6 для гонок на весну уже нашел. :spiteful:

:666: ЖДЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Заедь с М5 е60 плиз. Ты должен ее не заметить.

я заезжал с Филлом Год назад на смотре. Квотр почти ровно (если бы не гребаные затыки на мазде - на переключениях заливает свечи) то было бы ровно, а так Чил на Своей Тюниной М5 (пусть и подубитой резине, хатя подубитая резина хуже на мокрой дороге, на сухом асфальте в +25 градусов, это вряд ли сильная помеха) я проиграл всего 2 кузова. Это было сразу жепосле моей настройки в 406 л.с. Филл догнал меня только на 140 км./ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Чей то мне кажется, что ты не на меня ставку сделаешь :icon_imslow:

Ты же написал что с патом близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Ты же написал что с патом близнецы.

"Почти" :)

Моя машина несколько тяжелее (где то на 80кг) да и я сам +30 к Пату :)

P.S. а что - таки на меня? :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

У Пата передние сидухи Рекаро ил что-то в том же духе. Короче легкие. Шумкой машина не обременена. А в гонках еще и с разобранным салоном.

На каждый день МПС 6 интереснее Эво ибо не выглядит машиной гонкой, никто с тобой на каждом светофоре не цепляется, обычный человек, не гонщик, тебя воспринимает как своего, машина больше, комфортнее, опций больше, стоит дешевле. Я сравниваю с Эво 9. Эво 10 - это другая ценовая категория, другой модельный год, да и вообще она более гражданская, нежели 9-ка, отсюда и разница в цене.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

В том то и дело с эво в городе никто не гоняется...Да чего там с эво,со мной то и то никто не гоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

по М5 есть что сказать?

Если готов в день отдавать 1000-1500 рублей на бенз..так как бака даже при САМОЙ ЭКОНОМНОЙ ЕЗДЕ бака хватает на 150-170 км...

Колодки не у официалов стоят 17 к перед ...сцепуха будет гореть каждые 15 к если ездить в авто режиме это еще 70 к если есть бабло на содержание такой тачки то удачи) Машина шикарная и ощущения дарит и валит космос)

Изменено пользователем Fillip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

я заезжал с Филлом Год назад на смотре. Квотр почти ровно (если бы не гребаные затыки на мазде - на переключениях заливает свечи) то было бы ровно, а так Чил на Своей Тюниной М5 (пусть и подубитой резине, хатя подубитая резина хуже на мокрой дороге, на сухом асфальте в +25 градусов, это вряд ли сильная помеха) я проиграл всего 2 кузова. Это было сразу жепосле моей настройки в 406 л.с. Филл догнал меня только на 140 км./ч.

Ну правильно мы с тобой проехали квотер 12.9 где то так...если ты считаешь что это норм резалт для 400 сильной полноприводной тачки то ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Fillip, спасибо! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Fillip, спасибо! :3_2_8:

0 проблем бери так как щас цена вроде устоялась...так что год без особой потери покатаешься в кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

поеду после н.г. смотреть состояние и т.д. 2007 г. 55 дол. - цена вроде норм. если не уваленная то скорей всего возьму.

Изменено пользователем серега с оболони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

поеду после н.г. смотреть состояние и т.д. 2007 г. 55 дол. - цена вроде норм. если не уваленная то скорей всего возьму.

Вполне норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Кстате Фил,а ты чего делаешь после нг,в москве будешь?

Я 31 в тай лечу до 10-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Эх блин,везет!))

Паттая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Эх блин,везет!))

Паттая?

Ага Hard Rock отель) Andreus выбирал,если кал отдам его работать в тайский бордель

оффтоп)

post-1651-0-34316600-1325164000_thumb.jp

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...